Новости

«Сибирь», женщины. Томский педагогический уступил Сибирскому индустриальному, Новосибирский педагогический разгромил Новосибирское училищем олимпийского резерва и другие результаты

19.02.2017 АСБ

Томск

«Сибирь»

Матчи за 9-12 места

Томский политехнический университет – Томский государственный университет 64:37 (18:9, 21:8, 15:12, 10:8)

Томский политехнический университет: Реброва (22 очка)

Томский государственный университет: Михайлова (13 очков), Морозова (12 очков), Усманова (10 очков) 

 

Матчи за 5-8 места

Новосибирский государственный технический университет – Алтайский государственный педагогический университет 68:52 (17:11, 22:11, 19:15, 10:15)

Новосибирский государственный технический университет: Гусева (19 очков, 11 подборов), Домашенко (16 очков), Гашкова (12 очков)

Алтайский государственный педагогический университет: Шумкина (16 очков, 12 подборов), Дунина, Шведова (обе – по 11 очков)

 

Сибирский федеральный университет – Сибирский государственный аэрокосмический университет 74:67 (17:20, 27:19, 14:16, 16:12)

Сибирский федеральный университет: Якимова (35 очков), Кривогорницына (18 очков), Овсепян (12 очков)

Сибирский государственный аэрокосмический университет: Боровик (24 очка), Абдуллина (14 очков), Терехова (12 очков, 16 подборов)

 

Матчи за 1-4 места

Томский государственный педагогический университет – Сибирский государственный индустриальный университет 55:80 (8:23, 21:16, 18:30, 8:11)

Томский государственный педагогический университет: Горина (22 очка, 26 подборов), Аскерова (15 очков)

Сибирский государственный индустриальный университет: Чернова (26 очков, 13 подборов), Хайретдинова (26 очков), Гуляева (12 очков)

 

Новосибирский государственный педагогический университет – Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва 86:42 (21:4, 29:8, 17:17, 19:13)

Новосибирский государственный педагогический университет: Лыхина (25 очков), Я. Бородий (12 очков, 13 подборов), Барсукова (12 очков), Чиркова, Вальяк (обе по 11 очков), Блескина (10 очков)

Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва: Колесник (14 очков, 10 подборов), Кунцман (11 очков, 11 подборов), Артемченко (11 очков)

 

Положение команд:

1-4 места: Новосибирский государственный педагогический университет – 3-0; Сибирский государственный индустриальный университет – 1-2; Томский государственный педагогический университет – 1-2; Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва – 1-2; Томский государственный педагогический университет – 1-2.

5-8 места: Сибирский федеральный университет – 3-0; Новосибирский государственный технический университет – 2-1; Сибирский государственный аэрокосмический университет – 1-2; Алтайский государственный педагогический университет – 0-3.

9-12 места: Томский политехнический университет – 3-0; Кемеровский технологический институт пищевой промышленности – 2-1; Томский государственный университет – 1-2; Кузбасский государственный технический университет – 0-3.

Прямая трансляция доступна по ссылке


Теги: Женские команды, 2017-02-19, ТПУ, 2017-02-19, ТГПУ, 2017-02-19, НГПУ, СибГИУ, НГТУ, ТГУ, СибГАУ, АлтГПУ, СФУ, 2017-02-19, НУ(К)ОР

Просмотров: 884

Читайте также:

13.06  В Казани, Ярославле, Великом Новгороде и Ханты-Мансийске определились победители региональных турниров АСБ 3х3
12.12  «Санкт-Петербург», мужчины. «Военмех» одержал верх над Национальным университетом им. П.Ф. Лесгафта
03.12  Студенческая суперлига. «Универ» уступил КОР ПК, Орловский госуниверситет обыграл «Спарту-КубГТУ» и другие результаты
09.05  Лучшее из Школы АСБ. Второй выпуск
10.02  Видео. Перехват и данк Андрея Петренко («Грифоны»)