Новости

Герои Зала славы АСБ

15.05.2017 АСБ

На гала-вечере, посвященном 10-летию АСБ, который прошел в столичном кинотеатре «Иллюзион», были объявлены имена номинантов и победителей – выдающихся личностей, запомнившихся спортивными достижениями и активным участием в жизни Ассоциации, ставших первыми героями Зала славы АСБ.  

Все номинанты попали в Зал славы АСБ, но в каждой из номинации был определен победитель (выделены жирным).

Зал славы АСБ

Защитник, мужчины   

Станислав Крайнов, МГАФК (Малаховка)/ПБК «МБА» (Москва)       

Сергей Токарев, Томский архитектурно-строительный/БК «Новосибирск»

Игорь Столицин, Ленинградский госуниверситет (Пушкин)

Защитник, женщины  

Татьяна Женжера, Дальневосточный федеральный (Владивосток)

Александра Ахмедзянова, Дальневосточная академия физкультуры (Хабаровск)

Наталья Ерошевич, Московская сельскохозяйственная академия   

Форвард, мужчины     

Денис Волконский, МГАФК (Малаховка)/МГУ (Москва)

Никита Иванов, Сибирский федеральный (Красноярск)/ БК «Самара»

Роман Шаповалов, ИНЖЭКОН (Череповец)

Форвард, женщины                    

Надежда Буренкова, Ивановский химико-технологический/»Казаночка»

Александра Буренкова, Ивановский химико-технологический/«Ника» (Сыктывкар)

Екатерина Федорчук, Дальневосточный госуниверситет (Владивосток)

Центровой, мужчины

Семен Антонов, Саратовский экономический институт/ЦСКА (Москва)

Михаил Старцев, МГАФК (Малаховка)

Роман Мурзин, МГУ (Москва)

Андрей Кощеев, Ленинградский госуниверситет (Пушкин)/«Енисей» (Красноярск)                            

Центровой, женщины               

Мария-Маргарита Давыдова, Московская сельскохозяйственная академия/«Спарта энд К» (Видное)

Елена Федотова, Уральский федеральный (Екатеринбург)/«Ставропольчанка-СКФУ»

Александра Вараксина, Новосибирский педагогический      

Марина Катышева, Национальный госуниверситет физкультуры, спорта и здоровья (Санкт-Петербург)

Лучшими игроками десятилетия у мужчин стал Станислав Крайнов (МГАФК, Малаховка), а у женщин – Татьяна Женжера (Дальневосточный федеральный, Владивосток).

Тренер, мужчины                        

Анатолий Лаптев, МГАФК (Малаховка)

Дмитрий Василевский, Ленинградский госуниверситет (Пушкин)

Юрий Щуков, Томский архитектурно-строительный

Тренер, женщины       

Андрей Терехин, Дальневосточный федеральный (Владивосток)

Ирина Исаева, Ивановский химико-технологический

Андрей Волков, Новосибирский педагогический

Ректор                               

Сергей Сейранов, МГАФК (Малаховка)

Николай Цхадая, Ухтинский технический

Вячеслав Скворцов, Ленинградский госуниверситет (Пушкин)

Менеджер                      

Галия Искакова, «Сибирь»

Максим Кутепов, «Поволжье-Урал»

Юрий Коновалов, «Центр»

Елена Клименко, «Дальний Восток»

Михаил Калинин, Санкт-Петербургский университет промышленных технологий и дизайна

PR                         

Алексей Кинаш             

Дмитрий Матеранский             


Теги: Студенческий спорт , MVP

Просмотров: 7214

Читайте также:

12.12  «Санкт-Петербург», мужчины. «Военмех» одержал верх над Национальным университетом им. П.Ф. Лесгафта
03.12  Студенческая суперлига. «Универ» уступил КОР ПК, Орловский госуниверситет обыграл «Спарту-КубГТУ» и другие результаты
09.05  Лучшее из Школы АСБ. Второй выпуск
10.02  Видео. Перехват и данк Андрея Петренко («Грифоны»)
16.11  Видео. СПбГУПТД на Суперфинале АСБ 3х3