Новости

Тамбовский госуниверситет и еще 3 команды вышли в Ласт-64 Лиги Белова

11.03.2019 АСБ

Лига Белова

Квалификация, мужчины

Калуга

Финал

Тамбовский госуниверситет – «Калужские ракеты» (Калуга) 62:52 (18:13, 15:9, 17:16, 12:14)

Тамбовский госуниверситет: Шестаков (28 очков, 20 подборов), Кривенцев (14 очков), Худаифа (11 очков, 10 подборов)

«Калужские ракеты»: Бабинцев (19 очков), Матвеев (10 очков, 13 подборов)

Матч за 3-е место

Воронежский госуниверситет –  Брянское училище олимпийского резерва 61:47 (16:3, 9:10, 24:11, 12:23)

Воронежский госуниверситет: Зубахин (18 очков, 10 подборов), Белозеров (14 очков), Федоров (13 очков)

Брянское училище олимпийского резерва: Апсит (24 очка), Горбунов (14 очков, 13 подборов)

Полуфиналы

Тамбовский госуниверситет – Брянское училище олимпийского резерва 49:44 (10:10, 16:8, 11:13, 12:13)

Тамбовский госуниверситет: Шестаков (20 очков, 14 подборов)

Брянское училище олимпийского резерва: Апсит (12 очков, 12 подборов)

«Калужские ракеты» (Калуга) – Воронежский госуниверситет 67:62 (13:12, 13:24, 22:17, 19:9)

«Калужские ракеты»: Бабинцев (26 очков)

Воронежский госуниверситет: Федоров (21 очко, 13 подборов), Зубахин (15 очков), Белозеров (14 очков)

Киров

Финал

«Реакция-ВГУ» (Киров) – Уральский университет физкультуры (Екатеринбург) 71:113 (11:34, 22:24, 25:23, 13:32)

«Реакция-ВГУ»: Раскопин (18 очков), Колупаев, Скибо (оба – по 15 очков)

Уральский университет физкультуры: Ростовцев (25 очков), Колощук (23 очка, 11 подборов), Воронин (16 очков, 10 подборов), Титков (13 очков), Каримов (10 очков, 12 подборов)

Полуфинал

Уральский университет физкультуры (Екатеринбург) – колледж олимпийского резерва Пермского края 115:73 (20:25, 37:20, 28:12, 30:16)

Уральский государственный университет физической культуры: Ростовцев (33 очка), Колощук (28 очков, 31 подбор), Титков (19 очков), Воронин (16 очков, 10 подборов)

Колледж олимпийского резерва Пермского края: Грудинин (23 очка), Мазилов (17 очков, 10 подборов), Набатов (12 очков, 11 подборов)

Санкт-Петербург

Финал

Военно-космическая академия им. Можайского (Санкт-Петербург) – Балтийский технический (Санкт-Петербург) 86:81 (25:23, 24:21, 8:25, 29:12)

Военно-космическая академия им. Можайского: Сидоренко (33 очка, 19 подборов), Ляховец (21 очко), Краев (14 очков)

Балтийский технический: Земсков (23 очка), Пистол (22 очка, 14 подборов), Шалыгин (11 очков), Федоров (10 очков)

Матч за 3-е место

Архангельский лесотехнический колледж – Петрозаводский госуниверситет 68:66 OT (23:8, 6:27, 13:20, 20:7, 6:4)

Архангельский лесотехнический колледж: Прялухин (21 очко, 28 подборов), Лысцев (17 очков, 11 подборов)

Петрозаводский госуниверситет: Юрик (20 очков), Кофлер (15 очков), Воровский (11 очков)

Полуфиналы

Балтийский технический (Санкт-Петербург) – Архангельский лесотехнический колледж 90:65 (24:24, 26:12, 14:16, 26:13)

Балтийский технический: Шалыгин (20 очков), Малуха (16 очков), Пистол (15 очков), Земсков (14 очков)

Архангельский лесотехнический колледж: Кокорин (20 очков), Багрецов (18 очков), Прялухин (11 очков)

Военно-космическая академия им. Можайского (Санкт-Петербург) – Петрозаводский госуниверситет 79:57 (21:11, 21:19, 15:10, 22:17)

Военно-космическая академия им. Можайского: Легостаев (26 очков), Сидоренко (16 очков, 25 подборов), Ляховец (13 очков)

Петрозаводский госуниверситет: Кофлер (17 очков), Макович (12 очков, 11 подборов), Кремнев (10 очков)

Квалификация, девушки

Калуга

Северный федеральный (Архангельск) – Рязанский медицинский 46:64 (17:15, 12:9, 11:18, 6:22)

Северный федеральный: Данилова (13 очков), Корельская (12 очков)

Рязанский медицинский: Правкина (21 очко), Зайцева (12 очков), Рожкова (11 очков)

Полуфинал

«Бауманские тигрицы» (Калуга) – Рязанский медицинский 56:59 (11:19, 25:16, 10:10, 10:14)

«Бауманские тигрицы»: Сергеева (18 очков, 13 подборов), Милашкина (15 очков), Васюнина (12 очков)

Рязанский медицинский: Правкина (23 очка), Ильина (10 очков, 11 подборов)

 


Просмотров: 361

Читайте также:

13.06  В Казани, Ярославле, Великом Новгороде и Ханты-Мансийске определились победители региональных турниров АСБ 3х3
12.12  «Санкт-Петербург», мужчины. «Военмех» одержал верх над Национальным университетом им. П.Ф. Лесгафта
03.12  Студенческая суперлига. «Универ» уступил КОР ПК, Орловский госуниверситет обыграл «Спарту-КубГТУ» и другие результаты
09.05  Лучшее из Школы АСБ. Второй выпуск
10.02  Видео. Перехват и данк Андрея Петренко («Грифоны»)