Новости

Павел Афанасьев: «Расстраиваться можно в течение 30 минут после игры, потом – работа над ошибками и продолжение подготовки к Универсиаде»

06.06.2019 АСБ

Лидер студенческой сборной России 1 – о поражении в финале Международного студенческого баскетбольного кубка.

«Мы сделали много поспешных атак, проиграли в борьбе под щитами. У команды Сербии хорошо себя проявили «большие».

Наша команда разбирала защиту и нападение соперника. Это товарищеский турнир, сильно расстраиваться нет смысла. Конечно, всегда неприятно проигрывать.

Расстраиваться можно в течение 30 минут после игры, потом – работа над ошибками и продолжение подготовки к Универсиаде», – отметил Афанасьев.

В финале Международного студенческого баскетбольного кубка студенческая сборная России 1 уступила команде Сербии (74:86).