Новости

Павел Колобков: «АСБ – одна из самых организованных студенческих спортивных лиг России, которая может служить примером для многих других лиг в плане менеджмента и маркетинга»

07.06.2019 АСБ

Министр спорта РФ Павел Колобков стал гостем финального матча Международного студенческого баскетбольного кубка и поделился своими впечатлениями от турнира.

«Мне понравился финальный матч, высокий уровень игры баскетболистов. Нравится, что живет лига, в создании которой я принимал участие.

Международные соревнования – это дополнительный стимул для спортсменов, полезный опыт в преддверии Универсиады.

Вообще, АСБ – одна из самых организованных студенческих спортивных лиг России, которая может служить примером для многих других лиг в плане менеджмента и маркетинга», – отметил Колобков.

В финале Международного студенческого баскетбольного кубка студенческая сборная России 1 уступила команде Сербии (74:86).