Чемпионат АСБ | Сезон 2015/2016

Лига Белова

Ласт-64
Ласт-16
УХТА, 2 - 3 АПРЕЛЯ
1
УГТУУхта
16
ЯРГУЯрославль
8
СГУСыктывкар
9
СПбГПУСанкт-Петербург
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 25 - 26 МАРТА
4
ЛГУПушкин
13
ИТМОСанкт-Петербург
5
ВЛГАФКВеликие Луки
12
ИГЭУИваново
КИРОВ, 25 - 26 МАРТА
2
ВятГУКиров
15
КАИКазань
7
10
ВГСХАКиров
ИВАНОВО, 25 - 26 МАРТА
3
РГУФКСМиТМосква
14
ПГТУЙошкар-Ола
6
ИГХТУИваново
11
БГУБрянск
ПЕНЗА, 9 - 10 АПРЕЛЯ
1
МГАФКМалаховка
16
РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону
8
ПГУПенза
9
ВолГУВолгоград
ВЛАДИВОСТОК, 7 - 8 АПРЕЛЯ
4
БГПУ Благовещенск
13
ВГУЭСВладивосток
5
ДВФУВладивосток
12
ПГУБиробиджан
ВОЛГОГРАД, 3 - 4 АПРЕЛЯ
2
ЮФУРостов н/Д
15
ВГАСУВолгоград
7
СГАУСтаврополь
10
РГСУРостов-на-Дону
ТЮМЕНЬ, 1 - 2 АПРЕЛЯ
3
УГГУЕкатеринбург
14
СГПУСургут
6
СГУПСНовосибирск
11
УГТУУхта
СГУСыктывкар
ЛГУПушкин
ВЛГАФКВеликие Луки
ВятГУКиров
ИГХТУИваново
МГАФКМалаховка
ПГУПенза
БГПУ Благовещенск
ПГУБиробиджан
ВГАСУВолгоград
СГАУСтаврополь
УГГУЕкатеринбург
КИРОВ, 29 - 30 АПРЕЛЯ
УГТУУхта
ВЛГАФКВеликие Луки
ВятГУКиров
РГУФКСМиТМосква
ОРЕЛ, 22 - 23 АПРЕЛЯ
МГАФКМалаховка
ПГУБиробиджан
ВГАСУВолгоград
УГТУУхта
ВятГУКиров
МГАФКМалаховка
Суперфинал
УГТУ Ухта
СПБГУПТД Санкт-Петербург
УГТУУхта
МГАФКМалаховка
МГУМосква
СПБГУПТДСанкт-Петербург
СПБГУПТД Санкт-Петербург
МГУ Москва
МГАФК Малаховка
Ласт-16
Ласт-64
БГАУУфа
МГУМосква
СПБГУПТДСанкт-Петербург
УрФУ-УралмашЕкатеринбург
МАЛАХОВКА, 6 - 7 МАЯ
БГАУУфа
МГУМосква
СФУКрасноярск
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 - 3 МАЯ
СПБГУПТДСанкт-Петербург
СГУВТНовосибирск
МГТУ им. НосоваМагнитогорск
УрФУ-УралмашЕкатеринбург
МЭИМосква
БГАУУфа
УралГУФКЧелябинск
МГУМосква
НовГУНовгород
СФУКрасноярск
СибГУКрасноярск
СПБГУПТДСанкт-Петербург
КФУСимферополь
КузГТУКемерово
СГУВТНовосибирск
МГТУ им. НосоваМагнитогорск
ПГАФКСиТКазань
УрФУ-УралмашЕкатеринбург
ПНИПУПермь
ОРЕЛ, 25 - 26 МАРТА
ОрёлГУОрел
1
ДГТУРостов-на-Дону
16
МЭИМосква
8
БГТУБелгород
9
ПЕРМЬ, 25 - 26 МАРТА
УниверПермь
4
БГАУУфа
13
КГАУКазань
5
УралГУФКЧелябинск
12
В. НОВГОРОД, 1 - 2 АПРЕЛЯ
МГУМосква
2
РакетыКалуга
15
НовГУНовгород
7
ВлГУВладимир
10
КРАСНОЯРСК, 8 - 9 АПРЕЛЯ
СФУКрасноярск
3
НФ КемГУНовокузнецк
14
СибГУКрасноярск
6
НГАУНовосибирск
11
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 - 10 АПРЕЛЯ
СПБГУПТДСанкт-Петербург
1
ПГУПятигорск
16
КФУСимферополь
8
СКАТКАрдон
9
ТОМСК, 15 - 16 АПРЕЛЯ
КузГТУКемерово
4
СибГИУНовокузнецк
13
ТПУТомск
5
СГУВТНовосибирск
12
МАГНИТОГОРСК, 15 - 16 АПРЕЛЯ
МГТУ им. НосоваМагнитогорск
2
ИФКиСОренбург
15
ПГАФКСиТКазань
7
УрГУПСЕкатеринбург
10
ПЕРМЬ, 8 - 9 АПРЕЛЯ
УрФУ-УралмашЕкатеринбург
3
ННГУН. Новгород
14
ПНИПУПермь
6

Матчи за 9-16 место

Киров
ВЛГАФКВеликие Луки

ВЛГАФКВеликие Луки

РГУФКСМиТМосква
Орел
СФУКрасноярск

ОрёлГУОрел

СФУКрасноярск
Малаховка
ПГУБиробиджан

ПГУБиробиджан

ВГАСУВолгоград
Санкт-Петербург
МГТУ им. НосоваМагнитогорск

СГУВТНовосибирск

МГТУ им. НосоваМагнитогорск

Матчи за 33-64 место

Ухта
ЯРГУЯрославль

ЯРГУЯрославль

СПбГПУСанкт-Петербург
Великие Луки
ИГЭУИваново

ИТМОСанкт-Петербург

ИГЭУИваново
Киров
ВГСХАКиров

КАИКазань

ВГСХАКиров
Иваново
ПГТУЙошкар-Ола

БГУБрянск

ПГТУЙошкар-Ола
Пенза
РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону

РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону

ВолГУВолгоград
Владивосток
ДВФУВладивосток

ВГУЭСВладивосток

ДВФУВладивосток
Волгоград
РГСУРостов-на-Дону

ЮФУРостов н/Д

РГСУРостов-на-Дону
Тюмень
СГУПСНовосибирск

СГПУСургут

СГУПСНовосибирск
Орел
БГТУБелгород

ДГТУРостов-на-Дону

БГТУБелгород
Пермь
КГАУКазань

УниверПермь

КГАУКазань
Великий Новгород
ВлГУВладимир

РакетыКалуга

ВлГУВладимир
Красноярск
НГАУНовосибирск

НФ КемГУНовокузнецк

НГАУНовосибирск
Симферополь
ПГУПятигорск

ПГУПятигорск

СКАТКАрдон
Томск
ТПУТомск

СибГИУНовокузнецк

ТПУТомск
Магнитогорск
УрГУПСЕкатеринбург

ИФКиСОренбург

УрГУПСЕкатеринбург
Пермь

ННГУН. Новгород

Квалификация

Квалификация 1

Команда Поб. Пор. Сотн.мяч. Очки
1 ПГУ 2 0 185 — 152 4
2 ВГУЭС 0 2 152 — 185 2

Квалификация 3

Команда Поб. Пор. Сотн.мяч. Очки
1 НГАУ 2 0 156 — 137 4
2 ТГАСУ 1 1 140 — 133 3
3 ТГПУ 0 2 136 — 162 2

Квалификация 2

Финал
СибГУКрасноярск

1/2

Заб ГУЧита
СибГУКрасноярск

СибГУКрасноярск

ИрНИТУИркутск

1/2

ИрНИТУИркутск
КГПУКрасноярск
Финал 3 место
Заб ГУЧита

Заб ГУЧита

КГПУКрасноярск

Квалификация 4

Финал
СГПУСургут

1/2

СГПУСургут

СГПУСургут

СибАДИОмск

1/2

СибАДИОмск
КГУКурган
Финал 3 место

КГУКурган

Квалификация 5

Финал
УралГУФКЧелябинск

1/2

УралГУФКЧелябинск

УралГУФКЧелябинск

УрГУПСЕкатеринбург

1/2

УрГУПСЕкатеринбург
ИжГСХАИжевск
Финал 3 место

Квалификация 6

Финал

1/2

ОГУОренбург

ИФКиСОренбург

1/2

ИФКиСОренбург
Финал 3 место
ОГУОренбург

ОГУОренбург

Квалификация 7

Финал
ННГУН. Новгород

1/2

ТГУТольятти
УлГУУльяновск

УлГУУльяновск

ННГУН. Новгород

1/2

ННГУН. Новгород
УлГПУУльяновск
Финал 3 место
ТГУТольятти

ТГУТольятти

УлГПУУльяновск

Квалификация 8

Финал
БГАУУфа

1/2

КАИКазань
УПКЕкатеринбург

КАИКазань

БГАУУфа

1/2

БГАУУфа
КФУКазань
Финал 3 место
КФУКазань

УПКЕкатеринбург

КФУКазань

Квалификация 9

Финал
ВГСХАКиров

1/2

НГТУ Нижний Новгород
ЧГУЧебоксары

НГТУ Нижний Новгород

ВГСХАКиров

1/2

ПГТУЙошкар-Ола
ВГСХАКиров
Финал 3 место
ПГТУЙошкар-Ола

ЧГУЧебоксары

ПГТУЙошкар-Ола

Квалификация 10

Финал
ВлГУВладимир

1/2

ТГТУТверь
ПолитехМосква

ПолитехМосква

ВлГУВладимир

1/2

НГПУ Н. Новгород
ВлГУВладимир
Финал 3 место
НГПУ Н. Новгород

ТГТУТверь

НГПУ Н. Новгород

Квалификация 11

Финал
ВГИФКВоронеж

1/2

ОИАТЭОбнинск
ВГИФКВоронеж

ВГИФКВоронеж

РакетыКалуга

1/2

РГРТУРязань
РакетыКалуга
Финал 3 место
РГРТУРязань

ОИАТЭОбнинск

РГРТУРязань

Квалификация 12

Финал
БГТУБелгород

1/4

КГУФКСТКраснодар
БГУБрянск

1/2

ЕГУЕлец
БГУБрянск

БГУБрянск

БГТУБелгород

1/2

БГТУБелгород
РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону

1/4

РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону
ОГУОрел
Финал 3 место
РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону

ЕГУЕлец

РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону
Финал 5 место
ОГУОрел

КГУФКСТКраснодар

ОГУОрел

Квалификация 13

Финал
РГСУРостов-на-Дону

1/4

ЮРГТУНовочеркасск
ПГУПятигорск
ВолГУВолгоград
КубГТУКраснодар

1/2

ПГУПятигорск
ВолГУВолгоград

ВолГУВолгоград

РГСУРостов-на-Дону

1/2

КубГАУКраснодар
РГСУРостов-на-Дону

1/4

РГСУРостов-на-Дону
Финал 3 место
ПГУПятигорск

ПГУПятигорск

КубГАУКраснодар
Финал 5 место

1/2

ЮРГТУНовочеркасск
КубГТУКраснодар

ЮРГТУНовочеркасск

1/2

Квалификация 14

Финал
ИТМОСанкт-Петербург

1/2

ПетрГУ 1Петрозаводск
МИЭТМосква

МИЭТМосква

ИТМОСанкт-Петербург

1/2

ИТМОСанкт-Петербург
МГТУМурманск
Финал 3 место
ПетрГУ 1Петрозаводск

ПетрГУ 1Петрозаводск

МГТУМурманск

Квалификация 15

Финал
СибГИУНовокузнецк

1/2

АГМУБарнаул
ТГУТомск

ТГУТомск

СибГИУНовокузнецк

1/2

СибГИУНовокузнецк
КемГУКемерово
Финал 3 место
АГМУБарнаул

АГМУБарнаул

КемГУКемерово

Квалификация 16

Финал
СГУВТНовосибирск

1/2

СГУВТНовосибирск
ТУСУРТомск

СГУВТНовосибирск

НФ КемГУНовокузнецк

1/2

НФ КемГУНовокузнецк
АлтГТУБарнаул
Финал 3 место
АлтГТУБарнаул

ТУСУРТомск

АлтГТУБарнаул