Чемпионат АСБ | Сезон 2016/2017

Плей-офф

Плей-офф

Ласт-64
Ласт-16
ОРЕЛ, 7 - 8 АПРЕЛЯ
1
СПБПУСанкт-Петербург
16
БГТУБелгород
8
ОрёлГУОрел
9
КубГУКраснодар
ХАБАРОВСК, 20 - 21 МАРТА
4
ДВФУВладивосток
13
ЗабГУ-1Чита
5
ДВГАФКХабаровск
12
БГПУБлаговещенск
ИВАНОВО, 31 марта - 1 АПРЕЛЯ
2
ИГХТУИваново
15
МГУСаранск
7
ТГПУТула
10
ННГУ Нижний Новгород
ТВЕРЬ, 31 марта - 1 АПРЕЛЯ
3
СПБГЛТУСанкт-Петербург
14
ВГАФКВолгоград
6
ТГТУТверь
11
ИГЭУИваново
КИРОВ, 31 марта - 1 АПРЕЛЯ
1
РГУФКСМиТМосква
16
ВлГУВладимир
8
ЧГУ-АтлантаЧебоксары
9
ВГУ-2Киров
ВОЛГОГРАД, 7 - 8 АПРЕЛЯ
4
СамарскийСамара
13
ВолГТУВолгоград
5
ДГТУРостов-на-Дону
12
ВГИФКВоронеж
КАЗАНЬ, 24 - 25 МАРТА
2
ПГАФКСиТКазань
15
ПГТУЙошкар-Ола
7
УРФУЕкатеринбург
10
СамГТУСамара
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 31 марта - 1 АПРЕЛЯ
3
БФУ Калининград
14
БГУБрянск
6
РАНХИГССанкт-Петербург
11
ВЛГАФКВеликие Луки
СПБПУСанкт-Петербург
ОрёлГУОрел
ДВФУВладивосток
БГПУБлаговещенск
ИГХТУИваново
ТГПУТула
СПБГЛТУСанкт-Петербург
ТГТУТверь
ЧГУ-АтлантаЧебоксары
ДГТУРостов-на-Дону
ПГАФКСиТКазань
СамГТУСамара
БФУ Калининград
РАНХИГССанкт-Петербург
СПБПУСанкт-Петербург
ДВФУВладивосток
ИГХТУИваново
СПБГЛТУСанкт-Петербург
ДГТУРостов-на-Дону
ПГАФКСиТКазань
РАНХИГССанкт-Петербург
СПБПУСанкт-Петербург
СПБГЛТУСанкт-Петербург
ДГТУРостов-на-Дону
ПГАФКСиТКазань
Суперфинал
СПБПУ Санкт-Петербург
МГАФК Малаховка
СПБПУСанкт-Петербург
ПГАФКСиТКазань
МГАФКМалаховка
Ласт-16
Ласт-64
НГПУНовосибирск
МГАФКМалаховка
НГУСанкт-Петербург
НГПУНовосибирск
ЮрГГПУЧелябинск
МГАФКМалаховка
НУ(К)ОРНовосибирск
НГУСанкт-Петербург
МГТУМагнитогорск
НГПУНовосибирск
ПНИПУ-АПермь
УниверПермь
ЮрГГПУЧелябинск
МГАФКМалаховка
КубГТУКраснодар
СибГИУНовокузнецк
НУ(К)ОРНовосибирск
НГУСанкт-Петербург
УГТУУхта
УРГУПСЕкатеринбург
МГТУМагнитогорск
ПЕРМЬ, 7 - 8 АПРЕЛЯ
НГПУНовосибирск
1
КГУКурган
16
ГвардияТюмень
8
ПНИПУ-АПермь
9
ПЕРМЬ, 14 - 15 АПРЕЛЯ
УрГЭУЕкатеринбург
4
УниверПермь
13
ЮрГГПУЧелябинск
5
ИжГСХАИжевск
12
ТОМСК, 7 - 8 АПРЕЛЯ
ТПУТомск
15
ТГПУТомск
7
ТУСУРТомск
10
КРАСНОДАР, 7 - 8 АПРЕЛЯ
МГАФКМалаховка
3
КГУФКСиТКраснодар
14
КубГТУКраснодар
6
СГАУСаратов
11
ИЖЕВСК, 31 марта - 1 АПРЕЛЯ
КОР ПК-ФПермь
8
ВятГУКиров
9
НОВОКУЗНЕЦК, 31 марта - 1 АПРЕЛЯ
СибГИУНовокузнецк
4
НГАУНовосибирск
13
НУ(К)ОРНовосибирск
5
СибАДИОмск
12
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 31 марта - 1 АПРЕЛЯ
НГУСанкт-Петербург
2
ВоГУВологда
15
УГТУУхта
7
НовГУНовгород
10
МАГНИТОГОРСК, 3 - 4 АПРЕЛЯ
УРГУПСЕкатеринбург
3
ОГПУ ИФКиСОренбург
14
МГТУМагнитогорск
6
ЮУРГУЧелябинск
11

Проигравшие в 1/32

Хабаровск
ДВГАФКХабаровск

ЗабГУ-1Чита

ДВГАФКХабаровск
Казань
УРФУЕкатеринбург

ПГТУЙошкар-Ола

УРФУЕкатеринбург
Тверь
ИГЭУИваново

ВГАФКВолгоград

ИГЭУИваново
Магнитогорск
ЮУРГУЧелябинск

ОГПУ ИФКиСОренбург

ЮУРГУЧелябинск
Киров
ВлГУВладимир

ВлГУВладимир

ВГУ-2Киров
Великие Луки
ВЛГАФКВеликие Луки

БГУБрянск

ВЛГАФКВеликие Луки
Краснодар
СГАУСаратов

КГУФКСиТКраснодар

СГАУСаратов
Орел
БГТУБелгород

БГТУБелгород

КубГУКраснодар
Пермь
ГвардияТюмень

КГУКурган

ГвардияТюмень
Ижевск

ВятГУКиров
Великий Новгород
НовГУНовгород

ВоГУВологда

НовГУНовгород
Пермь 15 апреля
УрГЭУЕкатеринбург

УрГЭУЕкатеринбург

ИжГСХАИжевск
Новокузнецк
СибАДИОмск

НГАУНовосибирск

СибАДИОмск
Волгоград
ВГИФКВоронеж

ВолГТУВолгоград

ВГИФКВоронеж
Иваново
МГУСаранск

МГУСаранск

ННГУ Нижний Новгород
Томск
ТПУТомск

ТПУТомск

ТУСУРТомск

Квалификация

Квалификация 1 (Белгород, 10-11 марта)

Финал
БГТУБелгород

1/2

БГТУБелгород
КГУФКСиТКраснодар

БГТУБелгород

1/2

БПКБелгород
Финал 3 место
КГУФКСиТКраснодар

КГУФКСиТКраснодар

БПКБелгород

Квалификация 2 (Кемерово, 10-12 марта)

Команда Поб. Пор. Сотн.мяч. Очки
1 НГАУ 2 0 153 — 86 4
2 КузГТУ 1 1 136 — 117 3
3 АГМУ 0 2 81 — 167 2

Квалификация 3 (Н. Новгород, 11-12 марта)

Финал
ННГУ Нижний Новгород

1/2

ПензГТУПенза
ННГУ Нижний Новгород

ННГУ Нижний Новгород

МГУСаранск

1/2

УлГПУУльяновск
МГУСаранск
Финал 3 место
ПензГТУПенза

ПензГТУПенза

УлГПУУльяновск

Квалификация 4 (Вологда, 18-19 марта)

Финал
ВоГУВологда

1/2

ВоГУВологда
ЯРГУЯрославль

ВоГУВологда

ПетрГУПетрозаводск

1/2

ПетрГУПетрозаводск
ВИПЭВологда
Финал 3 место
ЯРГУЯрославль

ЯРГУЯрославль

ВИПЭВологда

Квалификация 5 (Красноярск, 17-19 марта)

Команда Поб. Пор. Сотн.мяч. Очки
1 СибГАУ 2 0 171 — 117 4
2 ТУСУР 1 1 142 — 91 3
3 СФУ 0 2 98 — 203 2