Календарь | Лига Белова

Дата Время Зал Город Команды
22.03.201917:00
БГАУ
Уфа УрФУ-Уралмаш vs Самарский Универ-т
22.03.201919:00
БГАУ
Уфа БГАУ vs ИФКиС
23.03.201911:00
СКФУ
Ставрополь КФУ-ГРИФОНЫ vs ДГТУ
23.03.201914:00
БГАУ
Уфа Команда 1 vs Команда 2
23.03.201913:30
СКФУ
Ставрополь СКФУ vs БАРС-РГЭУ
23.03.201916:00
БГАУ
Уфа Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
24.03.201911:00
СКФУ
Ставрополь Команда 1 vs Команда 2
24.03.201913:30
СКФУ
Ставрополь Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
29.03.2019
С/З "ВятГУ"
Киров ВятГУ vs МСХА
29.03.2019
С/З "ВятГУ"
Киров СПбБГТУ vs МГАФК-2
29.03.2019
С/З "ТПУ"
Томск ИФ РГУФКСМиТ vs СибГУ
29.03.2019
С/З "ТПУ"
Томск СибГИУ vs ТПУ
29.03.201916:00
С/З "НовГУ"
Великий Новгород СПбГУАП vs МЭИ
29.03.201918:00
С/З "НовГУ"
Великий Новгород БГТУ vs НовГУ
30.03.2019
СК ВЛГАФК
Великие Луки СПБГУПТД vs ВЛГАФК
30.03.2019
СК ВЛГАФК
Великие Луки ЧГУ vs СГАФКСиТ
30.03.2019
С/з "НГУ"
Новосибирск СФУ vs НГУ
30.03.2019
С/з "НГУ"
Новосибирск ТГПУ vs СГУВТ
30.03.2019
С/З "ТИУ"
Тюмень МГУ vs СурГУ
30.03.2019
С/З "ТИУ"
Тюмень Гвардия-ТИУ vs УралГУФК
30.03.2019
С/З "КубГТУ"
Краснодар СПБГПУ vs ВГАФК
30.03.2019
С/З "КубГТУ"
Краснодар Спарта-КубГТУ vs ПГУ
30.03.2019
С/З "ВятГУ"
Киров Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
30.03.2019
С/З "ТПУ"
Томск Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
30.03.2019
Томск Команда 1 vs Команда 2
30.03.2019
Киров Команда 1 vs Команда 2
30.03.201912:00
С/З "НовГУ"
Великий Новгород Команда 1 vs Команда 2
30.03.201916:00
С/З "НовГУ"
Великий Новгород Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
31.03.2019
СК ВЛГАФК
Великие Луки Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
31.03.2019
С/з "НГУ"
Новосибирск Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
31.03.2019
С/З "ТИУ"
Тюмень Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
31.03.2019
С/З "КубГТУ"
Краснодар Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
31.03.2019
Новосибирск Команда 1 vs Команда 2
31.03.2019
Команда 1 vs Команда 2
31.03.2019
Великие Луки Команда 1 vs Команда 2
31.03.2019
Краснодар Команда 1 vs Команда 2
02.04.201914:00
СК "ОГУ" Им. И.С. Тургенева
Орел МГАФК vs ТАМГУ
02.04.201919:00
СК "ОГУ" Им. И.С. Тургенева
Орел ОрелГУ vs ВКА
03.04.201912:00
СК "ОГУ" Им. И.С. Тургенева
Орел Команда 1 vs Команда 2
03.04.201916:30
СК "ОГУ" Им. И.С. Тургенева
Орел Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
04.04.201916:00
С/З "ПОВГАФСКиТ"
Казань ПГАФКСиТ vs СГУ
04.04.201918:15
С/З "ПОВГАФСКиТ"
Казань БФУ vs УдГУ-СШОР 3
05.04.2019
С/З "ЯГМУ"
Ярославль УГТУ vs ЯГМУ
05.04.2019
С/З "ЯГМУ"
Ярославль НГПУ vs ЯрГУ
05.04.201910:00
С/З "ПНИПУ"
Пермь ННГУ vs УралГУФК
05.04.201912:00
С/З "ПНИПУ"
Пермь Универ vs Бульдоги-ВоГУ
05.04.201913:15
С/З "ПОВГАФСКиТ"
Казань Команда 1 vs Команда 2
05.04.201916:00
С/З "ПНИПУ"
Пермь РГУФКСМиТ vs УлГПУ
05.04.201918:00
С/З "СибГУФК"
Омск УГГУ vs СибГУФК
05.04.201918:00
С/З "ПНИПУ"
Пермь ПНИПУ vs РАНХИГС
05.04.201920:00
С/З "СибГУФК"
Омск МГТУ им. Носова vs УрГУПС
05.04.201917:15
С/З "ПОВГАФСКиТ"
Казань Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
06.04.2019
С/З "ЯГМУ"
Ярославль Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
06.04.2019
Ярославль Команда 1 vs Команда 2
06.04.201910:00
С/З "СибГУФК"
Омск Команда 1 vs Команда 2
06.04.201912:00
С/З "СибГУФК"
Омск Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
06.04.201911:00
С/З "ПНИПУ"
Пермь Команда 1 vs Команда 2
06.04.201913:00
С/З "ПНИПУ"
Пермь Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (
06.04.201915:00
С/З "ПНИПУ"
Пермь Команда 1 vs Команда 2
06.04.201917:00
С/З "ПНИПУ"
Пермь Побед. 1/32 финала ( vs Побед. 1/32 финала (