30.09.201613:00 47

-

70
  • 17 — 15
  • 11 — 14
  • 10 — 19
  • 9 — 22
Место проведения: С/З "Новое Поколение" Зрителей: 150 Судьи: Андреев Андрей (Ст. судья),Кудряков Виктор (Судья 1),

Ростовский Гос. Экономический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 КОНСТАНТИНОВ Олег 0 0/0   0/1 0 0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 2:02
7 ЗАБУРУНОВ Владислав 5 2/4 50 0/0   1/2 50 0 0 1 2 2 4 0 1 3 13:42
8 ГАЛКИН Игорь 2 1/2 50 0/0   0/0   1 0 0 1 0 1 2 1 1 18:04
9 АМБРОЛАДЗЕ Теймураз 4 1/2 50 0/0   2/3 66.7 0 0 0 4 1 5 3 3 2 21:45
13 АЛЕКСАНДРЮК Роман 3 0/2 0 0/3 0 3/6 50 4 1 0 4 1 5 2 4 2 24:37
15 КАРАБУТА Владислав 4 2/5 40 0/3 0 0/0   2 1 0 2 2 4 5 0 1 22:36
22 МАТВЕЕВ Даниил 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 2 5:11
23 ЗЕЛЕНКОВ Андрей 2 1/3 33.3 0/5 0 0/0   1 0 0 1 0 1 0 0 3 9:59
24 ЗВОНКОВ Андрей 0 0/0   0/1 0 0/0   2 1 0 2 0 2 3 2 4 17:34
25 ОВСЯННИКОВ Юрий 0 0/3 0 0/0   0/0   1 1 0 0 0 0 1 0 0 7:11
44 ИВАНЦОВ Артем 16 3/10 30 2/3 66.7 4/4 100 0 1 0 4 4 8 3 5 1 28:01
54 ВИННИК Сергей 11 1/3 33.3 3/9 33.3 0/0   1 1 1 5 1 6 0 2 0 29:18
Тренер: МАЛЬЦЕВ Дмитрий 0  
Команда  A 47 11/34 32.4 5/25 20 10/15 66.7 12 6 2 25 11 36 19 18 19

Магнитогорский Гос. Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
6 ТЕРКИН Александр 9 3/5 60 1/5 20 0/0   2 2 0 2 0 2 0 0 1 15:26
7 КОСТОМАХА Андрей 11 2/4 50 1/4 25 4/6 66.7 1 1 0 4 2 6 0 4 5 27:30
8 ПУСТОВОЙ Дмитрий 5 2/7 28.6 0/6 0 1/2 50 2 2 0 7 1 8 0 3 2 25:30
9 МУХТАРОВ Расим 4 0/3 0 1/3 33.3 1/2 50 2 2 0 0 1 1 1 2 1 16:40
12 ЕВЧИЙ Данила 16 4/8 50 1/6 16.7 5/8 62.5 2 3 2 6 5 11 2 5 1 34:56
13 КРЮКОВ Роман 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 1 0 1 2:29
22 ЖИДЯЕВ Вячеслав 8 3/5 60 0/0   2/2 100 2 1 0 4 6 10 1 2 5 30:25
24 ЛЕЛЕКОВ Михаил 12 2/4 50 2/3 66.7 2/2 100 3 3 0 8 1 9 3 3 0 34:00
25 СМИРНОВ Никита 5 1/2 50 1/6 16.7 0/0   2 0 0 0 1 1 1 0 2 13:04
Тренер: КУРИННОЙ Артем 1  
Команда  B 70 17/39 43.6 7/33 21.2 15/22 68.2 16 14 2 31 17 48 9 19 19