02.10.201617:00 49

-

82
  • 15 — 14
  • 8 — 23
  • 13 — 24
  • 13 — 21
Место проведения: С/З "Новое Поколение" Зрителей: 20 Судьи: Чуб Сергей (Ст. судья),Андреев Андрей (Судья 1),

Белгородский Гос. Технологический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 ДЬЯЧУК Дмитрий 7 2/3 66.7 1/2 50 0/0   0 2 0 1 1 2 5 0 2 21:23
3 САВКИН Евгений 3 0/0   1/4 25 0/0   0 2 0 3 0 3 1 0 3 19:05
5 КЛЕЙМЕНОВ Кирилл 2 1/2 50 0/0   0/0   0 0 0 0 1 1 1 0 0 11:40
6 СЕВОСТЬЯНОВ Даниил 8 2/10 20 0/0   4/7 57.1 2 2 0 2 6 8 4 4 4 33:40
7 ЛИСИЦКИЙ Дмитрий 18 4/12 33.3 1/10 10 7/10 70 2 4 0 10 1 11 4 7 3 33:04
8 БУРЬЯНОВ Иван 2 1/1 100 0/1 0 0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 1 8:54
9 ГУДКОВ Вячеслав 3 1/4 25 0/1 0 1/1 100 1 1 0 3 3 6 3 1 2 24:14
11 БОБРОВСКИХ Владислав 4 1/6 16.7 0/5 0 2/2 100 3 0 0 4 2 6 4 3 1 25:49
13 БЕЛОЗЕРОВ Александр 2 0/4 0 0/0   2/2 100 1 3 0 2 3 5 2 1 3 22:11
Тренер: САВКИН Игорь 0  
Команда  A 49 12/42 28.6 3/23 13 16/22 72.7 9 14 0 25 17 42 24 16 19

Тюменский Индустриальный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 КАРМАКСКИХ Денис 5 1/1 100 1/1 100 0/6 0 2 3 0 0 0 0 2 3 0 11:37
10 ФАСЕЕВ Артем 5 1/3 33.3 1/3 33.3 0/1 0 1 1 2 9 2 11 1 1 2 25:09
12 КАРМАКСКИХ Дмитрий 13 2/2 100 3/10 30 0/0   4 2 0 2 0 2 2 2 2 33:41
13 КУЛИЕВ Эмиль 0 0/0   0/1 0 0/0   1 1 0 1 0 1 0 1 0 7:55
14 КОВАЛЬ Александр 2 1/1 100 0/1 0 0/0   0 1 0 0 0 0 0 0 2 3:09
24 СВЕРГУНОВ Егор 0 0/0   0/1 0 0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 3:09
31 ПУСТОВСКИХ Никита 3 0/0   1/3 33.3 0/0   0 0 0 1 0 1 2 1 1 3:28
32 ЯНКИН Георгий 6 3/10 30 0/1 0 0/0   1 0 0 5 3 8 5 0 2 32:28
34 НЕМЧИНОВ Никита 10 2/4 50 2/4 50 0/0   2 1 0 1 0 1 1 2 3 20:43
69 КАЙЗЕР Александр 22 2/7 28.6 4/12 33.3 6/7 85.7 3 2 0 3 2 5 4 7 1 29:51
72 ШЕПЕЛЬ Андрей 16 7/9 77.8 0/0   2/2 100 5 3 3 9 9 18 2 1 3 28:50
77 ОСИНЦЕВ Илья 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
Тренер: ШУРШИЛИНА Евгения 0  
Команда  B 82 19/37 51.4 12/37 32.4 8/16 50 19 14 5 31 16 47 19 18 16