03.10.201613:00 0

-

20
  • 17 — 19
  • 25 — 15
  • 22 — 13
  • 11 — 16
Место проведения: С/З "Новое Поколение" Зрителей: 50 Судьи: Чуб Сергей (Ст. судья),Андреев Андрей (Судья 1),

Ростовский Гос. Экономический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 КОНСТАНТИНОВ Олег 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 1:08
5 ВЕЛИКАНОВ Виталий 14 4/4 100 1/6 16.7 3/6 50 0 2 1 7 4 11 3 3 1 31:56
7 ЗАБУРУНОВ Владислав 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 1 1 2 0 0 3 5:57
9 АМБРОЛАДЗЕ Теймураз 6 3/6 50 0/0   0/0   3 0 0 2 1 3 5 0 1 23:32
13 АЛЕКСАНДРЮК Роман 1 0/3 0 0/2 0 1/6 16.7 2 3 0 4 0 4 3 4 2 24:04
15 КАРАБУТА Владислав 9 2/6 33.3 0/0   5/8 62.5 1 3 0 2 6 8 1 5 5 16:41
23 МЕЛИХОВ Егор 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 1:01
24 ЗВОНКОВ Андрей 9 0/6 0 3/4 75 0/0   5 3 0 4 1 5 7 3 3 20:54
25 ОВСЯННИКОВ Юрий 6 0/0   2/2 100 0/0   2 0 0 1 0 1 1 0 1 11:40
44 ИВАНЦОВ Артем 18 4/12 33.3 2/2 100 4/6 66.7 1 3 1 8 1 9 3 4 4 30:59
54 ВИННИК Сергей 12 2/5 40 2/4 50 2/3 66.7 3 2 0 6 1 7 3 4 2 32:08
Тренер: СОСНИН Александр 0  
Команда  A 75 15/42 35.7 10/20 50 15/29 51.7 17 16 2 35 15 50 26 23 22

Тюменский Индустриальный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 КАРМАКСКИХ Денис 11 1/9 11.1 1/2 50 6/6 100 1 1 0 1 2 3 1 3 2 18:00
10 ФАСЕЕВ Артем 12 2/6 33.3 1/4 25 5/6 83.3 0 3 1 9 1 10 5 4 3 29:11
12 КАРМАКСКИХ Дмитрий 19 4/11 36.4 2/8 25 5/8 62.5 2 3 0 4 8 12 2 7 3 28:07
13 КУЛИЕВ Эмиль 0 0/1 0 0/0   0/0   1 0 0 0 1 1 0 0 4 7:20
14 КОВАЛЬ Александр 1 0/1 0 0/0   1/2 50 0 1 0 0 1 1 0 1 1 2:12
24 СВЕРГУНОВ Егор 0 0/0   0/1 0 0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 1 3:00
31 ПУСТОВСКИХ Никита 2 0/0   0/2 0 2/2 100 1 0 0 0 1 1 1 1 0 8:16
32 ЯНКИН Георгий 11 3/6 50 0/1 0 5/10 50 0 1 0 2 3 5 0 5 1 35:02
34 НЕМЧИНОВ Никита 0 0/4 0 0/1 0 0/0   0 1 0 1 3 4 1 0 1 17:18
69 КАЙЗЕР Александр 5 2/8 25 0/5 0 1/2 50 1 2 0 3 0 3 8 1 3 26:27
72 ШЕПЕЛЬ Андрей 2 1/4 25 0/0   0/0   0 0 2 5 4 9 4 0 3 25:07
77 ОСИНЦЕВ Илья 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
Тренер: ШУРШИЛИНА Евгения 1  
Команда  B 63 13/50 26 4/24 16.7 25/36 69.4 6 12 3 25 24 49 22 22 23