07.10.201615:00 68

-

73
  • 19 — 14
  • 11 — 19
  • 26 — 22
  • 12 — 18
Место проведения: С/З "МГАФК" Зрителей: 0 Судьи: Шумков Михаил (Ст. судья),Сазонов Антон (Судья 1),Кудряков Виктор (Судья 2),

Московская Гос. Академия Физической Культуры

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 ФОМИН Александр 8 1/4 25 2/5 40 0/1 0 3 0 0 1 2 3 3 1 1 27:44
11 КОРОЛЯТИН Андрей 9 1/1 100 1/2 50 4/4 100 1 2 1 0 2 2 0 3 2 20:33
15 ПЕЧЕРСКИЙ Александр 16 3/6 50 3/5 60 1/2 50 6 1 0 4 0 4 3 2 2 38:12
18 СЕМЕНАС Дмитрий 2 1/5 20 0/1 0 0/0   2 0 0 3 1 4 5 2 4 21:49
21 СТАНИСЛАВЧИК Глеб 6 3/5 60 0/3 0 0/1 0 2 3 0 1 0 1 1 1 0 16:30
33 ЕДЕЛЬКИН Дмитрий 8 0/4 0 2/4 50 2/2 100 2 0 0 3 2 5 1 2 5 19:15
44 ГУРЕЕВ Ярослав 4 2/3 66.7 0/0   0/0   0 0 0 4 1 5 1 1 0 8:56
46 ПЕТРУНЕНКО Александр 4 1/2 50 0/1 0 2/4 50 1 1 0 2 1 3 1 5 5 19:31
55 РЫЖЕНКО Василий 11 5/8 62.5 0/0   1/3 33.3 0 0 0 2 1 3 1 3 1 27:30
Тренер: ЛАПТЕВ Анатолий 1  
Команда  A 68 17/38 44.7 8/21 38.1 10/17 58.8 17 7 1 20 10 30 16 20 21

Ухтинский Гос. Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 МОСТЕРЕНКО Николай 2 0/0   0/2 0 2/4 50 1 1 0 0 1 1 1 2 2 15:19
9 ПЛАКАЛОВИЧ Боян 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
11 ГРИНЬ Владимир 0 0/3 0 0/0   0/0   0 1 0 3 1 4 3 0 2 15:19
12 АНДРЕЕВ Илья 16 2/4 50 3/5 60 3/3 100 1 0 0 1 1 2 3 4 1 27:07
14 ГОРБАЩЕНКО Денис 8 4/4 100 0/0   0/0   1 0 0 0 0 0 0 1 2 13:06
23 РУДНЕВ Сергей 1 0/3 0 0/1 0 1/2 50 3 0 0 3 1 4 3 1 2 25:36
24 НОВОСЕЛОВ Евгений 18 3/4 75 4/6 66.7 0/2 0 0 3 0 2 0 2 3 2 0 25:36
32 ТОЛСТОБРОВ Михаил 2 1/6 16.7 0/0   0/0   2 1 0 6 2 8 1 3 3 22:20
35 ДРЕКИЧ Лука 7 2/4 50 1/4 25 0/0   0 0 0 2 2 4 1 0 3 12:53
37 НОВОСАДОВИЧ Рихард 5 0/0   1/3 33.3 2/2 100 2 1 0 1 0 1 1 3 2 16:51
45 ЛАЛЕ Мильан 12 3/5 60 0/0   6/8 75 3 0 0 0 2 2 1 4 0 21:57
52 ВАСИЛЬЕВ Юрий 2 1/1 100 0/0   0/0   0 0 0 2 0 2 0 0 3 3:56
Тренер: ПРЕШИЧ Златан 0  
Команда  B 73 16/34 47.1 9/21 42.9 14/21 66.7 13 7 0 20 10 30 17 20 20
Видео