18.10.201618:00 85

-

96
  • 17 — 21
  • 17 — 26
  • 20 — 18
  • 31 — 31
Место проведения: С/З "Буревестник" Зрителей: 0 Судьи: Орешин Ярослав (Ст. судья),Кудряков Виктор (Судья 1),Розина Елена (Комиссар),

Ухтинский Гос. Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 МОСТЕРЕНКО Николай 0 0/0   0/1 0 0/0   2 0 0 1 0 1 2 0 3 13:20
11 ГРИНЬ Владимир 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 2 0 2 0 0 0 2:35
12 АНДРЕЕВ Илья 2 1/6 16.7 0/2 0 0/0   0 0 0 1 1 2 0 0 3 22:22
14 ГОРБАЩЕНКО Денис 8 2/7 28.6 1/3 33.3 1/1 100 0 1 0 1 2 3 3 2 5 23:38
22 МИЛЕТИЧ Марко 14 1/6 16.7 4/6 66.7 0/2 0 0 0 0 2 1 3 3 4 3 21:08
23 РУДНЕВ Сергей 7 2/5 40 0/2 0 3/4 75 1 0 0 4 0 4 2 2 2 18:11
24 НОВОСЕЛОВ Евгений 19 3/7 42.9 3/7 42.9 4/4 100 5 0 0 3 3 6 3 2 3 27:10
32 ТОЛСТОБРОВ Михаил 6 2/3 66.7 0/0   2/2 100 0 0 0 4 1 5 4 1 3 25:06
35 ДРЕКИЧ Лука 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 1 0 1 1 0 0 1:17
37 НОВОСАДОВИЧ Рихард 11 0/1 0 3/4 75 2/2 100 2 1 0 1 2 3 2 2 2 20:21
45 ЛАЛЕ Мильан 4 2/2 100 0/0   0/0   1 0 0 1 0 1 1 0 1 6:42
52 ВАСИЛЬЕВ Юрий 14 6/6 100 0/1 0 2/5 40 1 0 0 9 4 13 2 4 0 18:10
Тренер: ПРЕШИЧ Златан 0  
Команда  A 85 19/44 43.2 11/26 42.3 14/20 70 12 2 0 30 14 44 23 17 25

Московский Государственный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 ЯРЕМЕНКО Игорь 0 0/0   0/0   0/0   1 1 0 0 0 0 2 0 4 14:35
12 НОВИКОВ Павел 6 3/7 42.9 0/0   0/2 0 0 1 0 6 2 8 1 3 5 25:55
14 СЫТНИК Андрей 1 0/1 0 0/0   1/2 50 0 2 0 0 0 0 0 1 1 19:19
15 ЕГОРОВ Георгий 34 12/20 60 0/2 0 10/10 100 2 2 0 3 0 3 2 9 2 36:39
18 ДОРОШЕВ Борис 8 4/6 66.7 0/1 0 0/0   1 1 0 1 0 1 0 1 2 20:40
22 НАЛИЖИТЫЙ Максим 2 1/2 50 0/1 0 0/0   0 1 0 0 1 1 1 1 1 9:36
24 КУЩЕНКО Никита 0 0/2 0 0/0   0/0   0 1 0 0 0 0 0 0 0 13:03
25 КОЗЛОВ Сергей 29 10/15 66.7 2/8 25 3/4 75 0 4 5 11 4 15 1 4 2 35:05
32 САРАТЦЕВ Илья 16 4/9 44.4 0/0   8/10 80 2 5 0 2 0 2 1 6 0 25:08
Тренер: СТЕПАНЯНЦ Сурен 0  
Команда  B 96 34/62 54.8 2/12 16.7 22/28 78.6 6 18 5 23 7 30 8 25 17
Видео