19.10.201618:00 87

-

66
  • 26 — 20
  • 22 — 7
  • 15 — 18
  • 24 — 21
Место проведения: С/З "Буревестник" Зрителей: 0 Судьи: Кудряков Виктор (Ст. судья),Орешин Ярослав (Судья 1),Розина Елена (Комиссар),

Ухтинский Гос. Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 МОСТЕРЕНКО Николай 5 1/2 50 1/2 50 0/0   1 0 0 0 3 3 1 1 1 13:06
12 АНДРЕЕВ Илья 5 1/3 33.3 1/5 20 0/0   0 0 1 4 2 6 1 0 3 22:46
14 ГОРБАЩЕНКО Денис 24 7/8 87.5 2/5 40 4/4 100 2 3 0 1 4 5 3 3 4 25:31
15 ПАНТИЧ Никола 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
18 АРТЕЕВ Генрих 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
21 АВРИЦЕВИЧ Дмитрий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
22 МИЛЕТИЧ Марко 16 4/6 66.7 2/6 33.3 2/3 66.7 0 0 2 4 0 4 2 5 5 24:39
23 РУДНЕВ Сергей 13 6/10 60 0/2 0 1/2 50 0 0 0 12 3 15 2 3 4 23:48
24 НОВОСЕЛОВ Евгений 8 2/9 22.2 1/3 33.3 1/1 100 3 2 0 2 0 2 0 0 1 31:23
35 ДРЕКИЧ Лука 4 1/2 50 0/2 0 2/4 50 0 0 0 3 2 5 2 3 3 15:55
37 НОВОСАДОВИЧ Рихард 9 1/3 33.3 1/2 50 4/4 100 3 1 0 1 1 2 3 2 3 25:28
52 ВАСИЛЬЕВ Юрий 3 1/2 50 0/0   1/2 50 2 0 0 0 3 3 2 3 2 17:24
Тренер: ПРЕШИЧ Златан 0  
Команда  A 87 24/45 53.3 8/27 29.6 15/20 75 11 6 3 27 18 45 16 20 26

Московский Государственный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 ЯРЕМЕНКО Игорь 2 1/1 100 0/2 0 0/0   1 0 0 0 0 0 2 0 1 10:39
12 НОВИКОВ Павел 2 1/8 12.5 0/0   0/0   0 1 1 5 1 6 3 1 4 31:46
14 СЫТНИК Андрей 9 1/4 25 0/0   7/9 77.8 1 1 0 4 2 6 1 6 2 29:46
15 ЕГОРОВ Георгий 27 6/15 40 2/3 66.7 9/9 100 0 1 0 5 1 6 3 8 4 34:00
18 ДОРОШЕВ Борис 0 0/2 0 0/2 0 0/0   0 1 0 1 0 1 1 0 4 14:14
22 НАЛИЖИТЫЙ Максим 2 1/1 100 0/0   0/0   0 0 0 0 1 1 0 0 2 5:23
24 КУЩЕНКО Никита 0 0/2 0 0/0   0/0   0 1 0 1 0 1 1 0 1 8:14
25 КОЗЛОВ Сергей 15 4/8 50 0/1 0 7/7 100 1 1 3 4 4 8 3 5 3 38:28
32 САРАТЦЕВ Илья 9 4/8 50 0/0   1/2 50 3 0 0 2 0 2 2 6 0 27:30
Тренер: СТЕПАНЯНЦ Сурен 0  
Команда  B 66 18/49 36.7 2/8 25 24/27 88.9 6 6 4 22 9 31 16 26 21
Видео
Фото