01.11.201617:00 76

-

59
  • 16 — 19
  • 13 — 13
  • 25 — 17
  • 22 — 10
Место проведения: СК "ТНУ" Зрителей: 0 Судьи: Чуб Сергей (Ст. судья),Тюканов Максим (Судья 1),Цымбал Елизавета (Судья-секретарь),Ивлева Юлия (Помощник секретаря),Лодинова Мария (Секундометрист),Емельяненко Александра (Оператор 24"),

Крымский Федеральный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 ПРУДКОВ Михаил 12 4/7 57.1 1/2 50 1/1 100 5 3 3 4 3 7 1 1 0 31:02
5 КАМЫШАНСКИЙ Юрий 15 5/10 50 1/2 50 2/4 50 1 2 0 8 6 14 4 2 3 31:42
6 ТУРОБОВ Никита 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
8 МАЛАХОВ Дмитрий 13 2/3 66.7 3/8 37.5 0/2 0 5 3 0 5 0 5 6 4 5 32:28
10 ЛАГУТКИН Роман 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
11 ШЕВЧЕНКО Анатолий 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 2:44
12 СОЛДАТОВ Иван 3 0/1 0 1/1 100 0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 1 8:18
13 ХОЛОБЦЕВ Антон 9 2/4 50 0/5 0 5/6 83.3 7 4 0 7 0 7 1 7 4 31:04
31 ПЕТРЕНКО Андрей 7 3/5 60 0/3 0 1/2 50 1 0 0 1 2 3 6 3 5 26:22
32 БЕЛЯКОВ Юрий 17 7/9 77.8 0/3 0 3/4 75 0 0 2 5 1 6 3 2 0 36:20
Тренер: ХОДОРЧЕНКО Валерий 0  
Команда  A 76 23/40 57.5 6/24 25 12/19 63.2 19 12 5 30 12 42 21 19 18

Белгородский Гос. Технологический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 ДЬЯЧУК Дмитрий 0 0/1 0 0/0   0/0   0 1 0 1 0 1 1 0 1 3:33
3 САВКИН Евгений 6 1/7 14.3 1/7 14.3 1/6 16.7 0 3 1 0 1 1 4 5 0 31:15
4 РАСПОПОВ Кирилл 6 3/4 75 0/0   0/0   3 1 0 2 2 4 3 0 0 31:09
5 ПУСТОТИН Максим 1 0/2 0 0/0   1/2 50 5 2 0 2 1 3 3 4 5 23:28
6 СЕВОСТЬЯНОВ Даниил 4 2/3 66.7 0/0   0/0   1 0 0 2 1 3 4 0 2 17:20
9 ГУДКОВ Вячеслав 6 3/6 50 0/2 0 0/0   1 0 0 8 3 11 2 1 4 23:30
11 БОБРОВСКИХ Владислав 34 9/19 47.4 5/14 35.7 1/4 25 1 2 0 2 5 7 6 6 3 38:06
12 ЗАВИЗЕН Вячеслав 0 0/1 0 0/0   0/0   1 1 0 4 1 5 0 1 0 12:29
13 БЕЛОЗЕРОВ Александр 2 1/1 100 0/0   0/0   0 0 1 2 0 2 0 1 4 19:10
Тренер: САВКИН Игорь 0  
Команда  B 59 19/44 43.2 6/23 26.1 3/12 25 12 10 2 23 14 37 23 18 19
Видео
Фото