10.12.201613:00 73

-

61
  • 19 — 16
  • 27 — 17
  • 15 — 14
  • 12 — 14
Место проведения: Зрителей: 0 Судьи:

Хабаровский Университет Экономики И Права

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 КОРОСТЕЛЕВ Родион 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:52
5 ШИЯНОВ Евгений 13 2/3 66.7 2/2 100 3/4 75 1 0 4 5 2 7 1 2 3 24:31
6 ШЕМЯКИН Артем 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 1 2:57
7 ЛУПЕКИН Максим 2 1/1 100 0/1 0 0/0   0 0 0 0 2 2 4 0 2 10:52
8 ЛАХМЕНКО Алексей 28 5/7 71.4 2/6 33.3 12/13 92.3 3 4 1 1 0 1 6 11 1 37:18
9 ПОУШЕВ Александр 0 0/1 0 0/1 0 0/0   1 0 0 1 0 1 2 0 3 10:30
10 ДЕМЧЕНКО Владимир 10 4/8 50 0/1 0 2/3 66.7 0 5 1 12 2 14 3 2 4 34:21
11 КУТНЮК Александр 0 0/1 0 0/0   0/0   0 1 1 1 0 1 1 1 0 93:57
12 ПОЖАРОВ Иван 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
13 АБУЗЯРОВ Артур 14 5/10 50 1/3 33.3 1/2 50 4 2 0 1 3 4 10 3 2 37:39
14 ГУРОВ Руслан 6 3/3 100 0/4 0 0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 95:39
15 УСКОВ Владимир 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
Тренер: КАРАТУН Юрий 0  
Команда  A 73 20/34 58.8 5/18 27.8 18/22 81.8 9 12 7 21 9 30 27 19 16

Приамурский Государственный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 ЛОГАЧЁВ Максим 7 2/7 28.6 1/6 16.7 0/2 0 4 3 0 1 2 3 3 3 5 31:30
5 ГОЛИК Анатолий 2 1/3 33.3 0/2 0 0/0   0 1 1 1 0 1 1 1 0 23:11
6 БАЛЯСНИКОВ Александр 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 0 1 1 1 0 0 2:28
7 НИКИТИН Леонид 2 1/2 50 0/0   0/0   0 0 1 0 0 0 2 0 1 3:03
8 ШЛЫКОВ Виктор 9 2/8 25 1/4 25 2/2 100 2 2 0 4 5 9 2 2 2 23:05
9 ОБУХОВ Алексей 18 7/15 46.7 0/0   4/6 66.7 3 0 2 3 5 8 4 3 5 29:57
10 ЯКОВЛЕВ Степан 0 0/0   0/1 0 0/0   0 0 0 1 0 1 0 0 1 8:37
13 ДОЛГИХ Николай 6 2/10 20 0/1 0 2/4 50 2 2 0 1 5 6 4 2 4 23:50
15 БОЛОТОВ Валерий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
23 МИХЕЕВ Александр 4 2/3 66.7 0/0   0/0   0 1 0 0 0 0 2 1 0 16:01
33 СИДОРЕНКО Илья 13 4/8 50 1/8 12.5 2/3 66.7 3 2 1 4 5 9 4 4 1 38:18
Тренер:  
Команда  B 61 21/57 36.8 3/22 13.6 10/17 58.8 14 11 5 15 23 38 23 16 19