03.02.201715:00 49

-

67
  • 13 — 20
  • 11 — 17
  • 13 — 17
  • 12 — 13
Место проведения: Зрителей: 25 Судьи:

Приамурский Государственный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 ЛОГАЧЁВ Максим 7 2/5 40 1/3 33.3 0/2 0 1 1 0 1 0 1 3 1 1 78:11
5 ГОЛИК Анатолий 0 0/0   0/0   0/0   0 1 0 0 0 0 4 1 0 75:28
6 БАЛЯСНИКОВ Александр 0 0/1 0 0/0   0/0   1 1 0 2 0 2 0 1 1 7:19
7 НИКИТИН Леонид 2 1/3 33.3 0/0   0/0   0 0 0 2 4 6 0 0 2 17:31
8 ШЛЫКОВ Виктор 5 0/9 0 1/3 33.3 2/4 50 1 1 0 3 4 7 4 3 1 21:23
9 ОБУХОВ Алексей 6 3/6 50 0/1 0 0/0   0 0 0 1 1 2 2 0 1 20:28
10 ЯКОВЛЕВ Степан 6 0/3 0 2/4 50 0/0   0 0 0 1 2 3 3 0 0 66:03
13 ДОЛГИХ Николай 4 1/6 16.7 0/0   2/5 40 0 0 0 0 3 3 3 5 0 18:44
15 БОЛОТОВ Валерий 2 1/3 33.3 0/0   0/0   1 0 0 0 1 1 1 0 0 8:31
23 МИХЕЕВ Александр 0 0/3 0 0/2 0 0/0   2 0 0 6 1 7 1 0 1 76:38
33 СИДОРЕНКО Илья 17 3/8 37.5 1/5 20 8/8 100 1 0 2 9 2 11 2 9 1 26:06
Тренер:  
Команда  A 49 11/47 23.4 5/18 27.8 12/19 63.2 7 4 2 25 18 43 23 20 8

Хабаровский Университет Экономики И Права

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 КОРОСТЕЛЕВ Родион 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 1 0 1 0 0 0 5:33
5 ШИЯНОВ Евгений 7 2/4 50 1/5 20 0/0   2 3 2 9 5 14 2 1 3 30:17
6 ШЕМЯКИН Артем 2 1/2 50 0/0   0/0   0 0 0 1 1 2 2 1 0 6:04
7 ЛУПЕКИН Максим 3 0/4 0 1/3 33.3 0/0   1 1 0 4 1 5 1 0 2 27:41
8 ЛАХМЕНКО Алексей 21 7/11 63.6 2/4 50 1/2 50 3 2 0 2 4 6 1 1 5 30:16
9 КИВНИК Максим 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 1 0 0 1:58
10 ДЕМЧЕНКО Владимир 16 7/15 46.7 0/1 0 2/2 100 1 4 0 5 3 8 2 1 2 24:37
11 КУТНЮК Александр 2 1/4 25 0/1 0 0/0   0 2 0 0 1 1 5 2 3 17:04
12 ПОЖАРОВ Иван 2 1/1 100 0/1 0 0/0   0 0 0 1 0 1 2 0 2 6:57
13 АБУЗЯРОВ Артур 14 2/7 28.6 3/4 75 1/2 50 1 2 0 4 0 4 3 1 0 23:59
14 ГУРОВ Руслан 0 0/2 0 0/7 0 0/0   0 0 0 1 2 3 0 1 3 72:35
16 УСКОВ Владимир 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 0 1 1 0 0 0 4:57
Тренер: КАРАТУН Юрий 0  
Команда  B 67 21/53 39.6 7/26 26.9 4/6 66.7 8 14 2 28 18 46 19 8 20