16.12.201615:00 55

-

100
  • 14 — 27
  • 18 — 24
  • 11 — 29
  • 12 — 20
Место проведения: С/З "ТГНГУ" Зрителей: 100 Судьи: Демин Александр (Ст. судья),Шайхумарданов Илья (Судья 1),

Тюменский Индустриальный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 КАРМАКСКИХ Денис 10 2/4 50 2/4 50 0/1 0 2 3 0 0 0 0 4 2 0 22:38
10 ФАСЕЕВ Артем 0 0/3 0 0/2 0 0/0   1 2 0 4 1 5 7 0 4 29:16
12 КАРМАКСКИХ Дмитрий 20 2/8 25 5/10 50 1/1 100 2 2 0 3 1 4 4 3 1 30:48
13 ШЕЙЕРМАН Герман 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 2:26
14 КУЛИЕВ Эмиль 0 0/0   0/2 0 0/0   0 0 0 3 0 3 0 1 1 9:58
31 ПУСТОВСКИХ Никита 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 1:25
32 ЯНКИН Георгий 4 2/5 40 0/0   0/0   0 0 0 3 0 3 1 3 2 15:21
34 НЕМЧИНОВ Никита 0 0/0   0/1 0 0/0   1 1 0 2 1 3 2 1 1 24:38
69 КАЙЗЕР Александр 15 2/7 28.6 3/7 42.9 2/3 66.7 4 3 0 1 1 2 7 2 3 31:13
72 ШЕПЕЛЬ Андрей 6 3/8 37.5 0/0   0/0   0 3 2 7 2 9 6 3 0 32:17
Тренер: ФРОЛОВ Михаил 0  
Команда  A 55 11/36 30.6 10/26 38.5 3/5 60 10 14 2 23 6 29 31 15 12

Московская Гос. Академия Физической Культуры

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 ФОМИН Александр 19 1/3 33.3 5/7 71.4 2/2 100 2 2 0 2 1 3 1 1 3 25:19
3 ХРУСТАЛЕВ Сергей 6 3/6 50 0/1 0 0/0   3 2 0 0 0 0 2 1 1 16:13
11 КОРОЛЯТИН Андрей 11 4/7 57.1 1/2 50 0/0   4 2 0 5 3 8 1 0 1 21:07
12 ВАКУЛЬЧУК Андрей 7 3/8 37.5 0/0   1/2 50 2 2 0 4 3 7 1 2 1 24:58
15 ПЕЧЕРСКИЙ Александр 16 2/4 50 2/3 66.7 6/6 100 7 5 1 6 3 9 5 4 1 28:10
18 СЕМЕНАС Дмитрий 5 1/4 25 0/2 0 3/4 75 4 2 0 4 0 4 3 2 1 17:13
21 СТАНИСЛАВЧИК Глеб 12 4/7 57.1 1/4 25 1/2 50 1 3 0 2 3 5 3 1 0 20:15
33 ЕДЕЛЬКИН Дмитрий 11 4/6 66.7 1/2 50 0/0   2 2 0 4 0 4 2 0 0 18:54
44 ГУРЕЕВ Ярослав 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
46 ПЕТРУНЕНКО Александр 2 1/3 33.3 0/0   0/0   1 3 0 1 0 1 0 0 4 10:54
55 РЫЖЕНКО Василий 11 5/7 71.4 0/0   1/1 100 0 0 0 6 2 8 1 1 3 16:57
Тренер: ЛАПТЕВ Анатолий 0  
Команда  B 100 28/55 50.9 10/21 47.6 14/17 82.4 26 23 1 34 15 49 19 12 15
Видео
Фото