31.03.201718:45 83

-

56
  • 31 — 15
  • 16 — 11
  • 16 — 9
  • 20 — 21
Место проведения: ДС "УдГУ" Зрителей: 100 Судьи: Адейеми Даниэль (Ст. судья),Гагарин Алексей (Судья 1),Бушмакин Сергей (Комиссар),

Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 САКЕЯН Лиана 1 0/1 0 0/1 0 1/2 50 7 1 0 1 0 1 4 1 1 17:15
5 САТТАРОВА Люция 2 0/4 0 0/0   2/2 100 1 1 0 3 0 3 1 2 1 13:25
6 КАЛИНЧЕНКО Гульназ 11 1/3 33.3 3/6 50 0/0   2 0 1 3 1 4 1 1 2 19:09
7 ВАЛИЕВА Альбина 16 5/8 62.5 2/2 100 0/0   2 2 0 5 2 7 2 1 2 22:31
8 СИМОНОВА Екатерина 2 1/2 50 0/0   0/0   0 0 0 1 1 2 0 1 0 12:34
9 САИТКУЛОВА Наиля 14 4/5 80 2/5 40 0/2 0 2 2 1 3 0 3 4 1 4 25:25
10 ЯМАЛИЕВА Кристина 12 4/8 50 0/0   4/4 100 4 1 2 10 3 13 0 5 1 28:05
11 ШТАБ Екатерина 4 2/4 50 0/0   0/2 0 1 1 0 2 1 3 2 2 2 16:05
12 ФАТКУЛЛИНА Юлия 8 3/3 100 0/0   2/2 100 1 2 0 5 0 5 1 2 3 20:17
13 САТТАРОВА Лилия 6 3/4 75 0/0   0/0   1 2 0 1 0 1 3 0 2 14:13
15 ГИЗЗАТУЛЛИНА Дина 7 1/5 20 1/2 50 2/3 66.7 1 0 0 1 0 1 0 2 1 11:01
Тренер: КОКОВИХИНА Екатерина 0  
Команда  A 83 24/47 51.1 8/16 50 11/17 64.7 22 12 4 35 8 43 18 18 19

Удмуртский Гос. Университет СШОР-3

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 КАЛУГИНА Кристина 7 3/7 42.9 0/5 0 1/2 50 2 2 0 0 0 0 7 1 3 26:18
6 ВЕРШИНИНА Татьяна 9 2/9 22.2 0/0   5/8 62.5 0 1 0 4 1 5 2 7 0 24:17
7 КРУТИХИНА Александра 0 0/5 0 0/1 0 0/0   1 0 0 2 2 4 3 0 0 18:48
8 НОВИКОВА Анна 9 3/6 50 1/2 50 0/0   0 0 0 0 0 0 0 1 1 17:05
10 ЯРУЛИНА Камилла 0 0/0   0/1 0 0/0   1 0 0 3 0 3 0 0 2 12:56
11 БАШКИРОВА Александра 9 4/6 66.7 0/0   1/3 33.3 1 0 1 4 1 5 2 3 3 20:16
14 БАТУЕВА Валерия 0 0/2 0 0/1 0 0/0   0 2 0 4 1 5 2 1 0 18:00
15 КАЗАНЦЕВА Евгения 4 2/4 50 0/0   0/1 0 0 0 0 0 1 1 0 1 5 13:00
16 КАПАНИЦА Дарья 0 0/1 0 0/0   0/0   1 0 0 1 0 1 1 0 0 3:23
18 ЛАТЫПОВА Динара 0 0/3 0 0/0   0/4 0 1 0 1 2 1 3 2 4 1 15:39
20 КАРДАПОЛЬЦЕВА Алина 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
38 ТОРОХОВА Анна 18 5/10 50 2/4 50 2/2 100 1 2 0 1 3 4 0 1 3 30:18
Тренер: ГАВРИЛИЦА Алла 0  
Команда  B 56 19/53 35.8 3/14 21.4 9/20 45 8 7 2 21 10 31 19 19 18