31.03.201718:45 83

-

56
  • 31 — 15
  • 16 — 11
  • 16 — 9
  • 20 — 21
Место проведения: Ижевск, ДС "УдГУ" Зрителей: 100 Судьи: АДЕЙЕМИ Даниэль (Ст. судья), ГАГАРИН Алексей (Судья 1), БУШМАКИН Сергей (Комиссар)


Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 АЗАРЯН Лиана   1 0/1 0% 0/1 0% 1/2 50% 7 1 1 1 4 1 1 17:15
5 САТТАРОВА Люция   (п) 2 0/4 0% 2/2 100% 1 1 3 3 1 2 1 13:25
6 КАЛИНЧЕНКО Гульназ   (п) 11 1/3 33% 3/6 50% 2 1 3 1 4 1 1 2 19:09
7 ВАЛИЕВА Альбина   16 5/8 63% 2/2 100% 2 2 5 2 7 2 1 2 22:31
8 СИМОНОВА Екатерина   (п) 2 1/2 50% 1 1 2 1 12:34
9 САИТКУЛОВА Наиля   14 4/5 80% 2/5 40% 0/2 0% 2 2 1 3 3 4 1 4 25:25
10 ЯМАЛИЕВА Кристина   12 4/8 50% 4/4 100% 4 1 2 10 3 13 5 1 28:05
11 ШТАБ Екатерина   4 2/4 50% 0/2 0% 1 1 2 1 3 2 2 2 16:05
12 ФАТКУЛЛИНА Юлия   8 3/3 100% 2/2 100% 1 2 5 5 1 2 3 20:17
13 САТТАРОВА Лилия   (п) 6 3/4 75% 1 2 1 1 3 2 14:13
15 ГИЗЗАТУЛЛИНА Дина   (п) 7 1/5 20% 1/2 50% 2/3 67% 1 1 1 2 1 11:01
Тренер: КОКОВИХИНА Екатерина 0  
Команда  Нефтяночка
Всего 83 24/47 51% 8/16 50% 11/17 65% 22 12 4 35 8 43 18 18 19 200:00

Удмуртский Гос. Университет СШОР-3

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 КАЛУГИНА Кристина   7 3/7 43% 0/5 0% 1/2 50% 2 2 7 1 3 26:18
6 ВЕРШИНИНА Татьяна   (п) 9 2/9 22% 5/8 63% 1 4 1 5 2 7 24:17
7 КРУТИХИНА Александра   0/5 0% 0/1 0% 1 2 2 4 3 18:48
8 НОВИКОВА Анна   9 3/6 50% 1/2 50% 1 1 17:05
10 ЯРУЛИНА Камилла   0/1 0% 1 3 3 2 12:56
11 БАШКИРОВА Александра   9 4/6 67% 1/3 33% 1 1 4 1 5 2 3 3 20:16
14 БАТУЕВА Валерия   0/2 0% 0/1 0% 2 4 1 5 2 1 18:00
15 КАЗАНЦЕВА Евгения   4 2/4 50% 0/1 0% 1 1 1 5 13:00
16 КАПАНИЦА Дарья   (п) 0/1 0% 1 1 1 1 3:23
18 ЛАТЫПОВА Динара   0/3 0% 0/4 0% 1 1 2 1 3 2 4 1 15:39
20 КАРДАПОЛЬЦЕВА Алина   (п) 0:00
38 ТОРОХОВА Анна   18 5/10 50% 2/4 50% 2/2 100% 1 2 1 3 4 1 3 30:18
Тренер: ГАВРИЛИЦА Алла 0  
Команда  УдГУ СШОР-3
Всего 56 19/53 36% 3/14 21% 9/20 45% 8 7 2 21 10 31 19 19 18 200:00