10.03.201716:00 95

-

84
  • 18 — 19
  • 30 — 24
  • 26 — 22
  • 21 — 19
Место проведения: С/З "ТГПУ" Зрителей: 20 Судьи: Расторгуев Александр (Ст. судья),

Томский Политехнический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 РАБИНОВИЧ Евгений 4 2/5 40 0/2 0 0/2 0 2 2 0 3 2 5 3 2 1 24:34
7 СКРИПНИКОВ Олег 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:35
9 ЧЕРНОУСОВ Юрий 10 5/7 71.4 0/0   0/0   0 0 0 0 1 1 0 1 2 10:03
10 КОПУЩУ Денис 26 10/12 83.3 1/3 33.3 3/5 60 0 1 1 8 1 9 2 3 3 29:21
11 КАВУН Игорь 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 1 1 2 0 0 0 3:18
12 СТУДЕНКОВ Артем 6 2/4 50 0/0   2/2 100 1 0 0 4 2 6 0 3 0 15:40
13 ЧЕРНЕНКО Михаил 27 10/17 58.8 2/6 33.3 1/1 100 2 5 0 2 4 6 1 3 3 32:47
14 ЕСИН Кирилл 0 0/0   0/0   0/0   0 1 0 0 1 1 2 0 0 6:28
20 КАРАТАЕВ Александр 4 0/4 0 1/3 33.3 1/2 50 3 0 0 6 0 6 2 1 3 33:32
21 БОНДАРЕНКО Максим 2 1/6 16.7 0/0   0/0   0 0 0 1 0 1 0 0 2 15:26
23 СЕМЕНОВ Артем 16 3/5 60 3/7 42.9 1/1 100 6 1 1 7 0 7 1 1 2 28:16
Тренер: ПЛИЕВ Сослан 0  
Команда  A 95 33/60 55 7/21 33.3 8/13 61.5 14 10 2 32 12 44 11 14 16

Алтайский Гос. Педагогический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 ЗВОНАРЕВ Никита 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
7 БЕКЕТОВ Дмитрий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
8 ЛАРЬКОВ Евгений 16 4/7 57.1 2/5 40 2/3 66.7 3 0 0 4 2 6 2 4 1 40:00
10 БУГУНОВ Максим 23 4/15 26.7 3/9 33.3 6/8 75 1 2 0 5 1 6 6 6 3 37:41
11 ТЕЛЬМИНОВ Виталий 14 6/11 54.5 0/0   2/2 100 4 0 0 8 5 13 0 2 2 40:00
12 ЛЕДОВСКИХ Александр 23 3/10 30 5/9 55.6 2/4 50 7 0 0 6 0 6 6 3 2 40:00
13 ПЕРЕВОЗНЫЙ Дмитрий 0 0/3 0 0/0   0/0   1 0 0 1 2 3 0 0 1 12:00
14 АВЕР Владислав 8 4/5 80 0/0   0/1 0 1 2 0 4 1 5 1 1 5 30:19
20 ГРИМЗИН Алексей 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
21 УСОЛЬЦЕВ Михаил 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
22 ВАЖНИН Никита 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
Тренер: ФРОЛОВ Михаил 0  
Команда  B 84 21/51 41.2 10/23 43.5 12/18 66.7 17 4 0 28 11 39 15 16 14