10.03.201716:00 64

-

61
  • 21 — 14
  • 15 — 18
  • 12 — 6
  • 16 — 23
Место проведения: С/З "БГТУ" Зрителей: 300 Судьи: Иванов Виктор (Комиссар),

Филиал Московског Гос. Технологич. Университета

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
6 ЛАПИНА Виктория 6 0/4 0 2/7 28.6 0/0   9 2 0 0 0 0 5 1 2 39:48
7 ШКОЛЯРЕНКО Евгения 0 0/2 0 0/0   0/0   1 0 0 0 3 3 0 1 0 13:57
10 ЛУКИНЫХ Полина 36 3/12 25 9/20 45 3/7 42.9 3 3 0 8 0 8 4 5 4 40:00
12 СЕРГЕЕВА Анастасия 15 6/16 37.5 0/0   3/4 75 4 1 0 12 6 18 6 2 5 36:19
13 ХАРЧЕНКОВА Елена 4 2/4 50 0/0   0/0   3 1 0 1 2 3 1 1 0 16:26
14 САЛЬНИКОВА Анна 0 0/3 0 0/0   0/0   0 1 0 0 0 0 2 1 2 15:26
15 ЧУПРУНОВА Ольга 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 2 0 2 1 0 3 9:29
16 РАМАМАОНЖИССОА Фелана 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
17 КОЖЕНКОВА Любовь 3 1/4 25 0/0   1/2 50 0 0 0 5 3 8 1 1 2 21:14
18 ВАСЮНИНА Юлия 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 0 2 2 2 0 0 7:21
Тренер: ЧУВИЛИН Василий 0  
Команда  A 64 12/47 25.5 11/27 40.7 7/13 53.8 20 8 0 28 16 44 22 12 18

БПК

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 ЖЕЛЕЗНОВА Дарья 5 1/2 50 0/4 0 3/4 75 7 1 0 4 0 4 2 4 4 32:31
5 СМИРНОВА Алена 8 1/1 100 0/0   6/8 75 1 1 0 1 1 2 3 4 0 17:58
6 ЕЧИНА Антонина 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
8 ПОДДУБРОВСКАЯ Дарья 15 5/10 50 1/5 20 2/6 33.3 2 5 0 7 2 9 2 4 1 32:48
9 ЗАГОНКИНА Анастасия 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
10 БУТКОВА Наталья 2 1/1 100 0/2 0 0/0   3 0 0 2 0 2 6 2 0 26:23
11 ОРЕХОВА Алена 2 1/3 33.3 0/0   0/0   3 0 0 3 2 5 3 0 0 12:26
12 ЮРЧЕНКО Анастасия 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
13 БОРОВСКАЯ Полина 8 4/17 23.5 0/3 0 0/0   2 3 1 5 3 8 3 1 3 40:00
14 САМАРЦЕВА Маргарита 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
15 КАРЯКА Ксения 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
19 БАБКИНА Людмила 21 5/12 41.7 2/6 33.3 5/5 100 1 3 0 9 6 15 2 3 4 37:54
Тренер: ПАЛКИН Михаил 0  
Команда  B 61 18/46 39.1 3/20 15 16/23 69.6 19 13 1 31 14 45 21 18 12