19.03.201714:30 74

-

93
  • 20 — 27
  • 14 — 18
  • 21 — 27
  • 19 — 21
Место проведения: С/З "Политехник" Зрителей: 50 Судьи: Сазонов Антон (Ст. судья),

ВоГУ

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 НАЗАРОВ Артем 16 3/8 37.5 2/10 20 4/8 50 4 0 0 1 0 1 7 5 1 31:36
5 МИХАЙЛОВ Никита 5 1/4 25 1/5 20 0/0   0 1 0 3 2 5 5 0 1 19:29
6 БАЖИН Степан 0 0/4 0 0/1 0 0/0   0 1 0 3 0 3 0 0 3 11:37
8 ЗИНЧЕНКО Иван 2 1/4 25 0/1 0 0/0   0 2 0 1 3 4 0 2 0 22:26
9 ПАНТЕЛЕЕВ Дмитрий 2 1/4 25 0/0   0/0   0 1 0 1 3 4 0 0 4 20:16
10 ЗАБАЛУЕВ Даниил 4 2/4 50 0/2 0 0/0   0 1 0 2 1 3 2 2 0 14:30
11 ВИТКОВСКИЙ Владислав 11 4/7 57.1 0/4 0 3/6 50 1 0 0 5 3 8 1 6 3 29:08
12 ВОЛКОВ Вячеслав 5 1/1 100 1/1 100 0/0   0 2 0 0 1 1 1 0 0 4:07
14 АСТАФЬЕВ Никита 0 0/3 0 0/0   0/2 0 0 0 1 1 1 2 0 1 3 9:05
15 СУРАЙКИН Дмитрий 2 1/1 100 0/0   0/0   0 0 0 1 1 2 0 0 0 6:48
16 ДЫЛЕВСКИЙ Дмитрий 27 10/20 50 0/2 0 7/9 77.8 3 3 0 3 3 6 3 7 2 30:58
Тренер: ЗИНЧЕНКО Иван 0  
Команда  A 74 24/60 40 4/26 15.4 14/25 56 8 11 1 21 18 39 19 23 17

САФУ-1

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 КОВЯЗИН Александр 0 0/1 0 0/1 0 0/0   1 0 0 2 0 2 0 0 1 3:22
5 БОБКОВ Иван 2 1/2 50 0/2 0 0/0   1 0 0 0 1 1 6 1 5 13:42
7 ОБЕРТИНСКИЙ Роман 20 4/4 100 2/3 66.7 6/6 100 1 5 0 12 1 13 2 6 1 40:00
8 САДОВОЙ Владимир 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
9 МАЛИК Илья 36 10/16 62.5 3/5 60 7/9 77.8 1 1 2 11 2 13 2 4 2 36:47
10 ЕЛИСЕЕВ Анатолий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
11 КУКСИН Алексей 9 2/5 40 1/1 100 2/2 100 5 2 0 2 1 3 4 4 3 40:00
12 ЛЕГАЧ Максим 14 7/15 46.7 0/2 0 0/0   2 1 3 6 1 7 5 2 3 29:58
14 ЧЕМАКИН Игорь 10 2/2 100 2/2 100 0/0   0 0 0 1 0 1 3 0 3 7:43
15 ЧУРКИН Александр 2 1/4 25 0/0   0/0   0 0 0 2 2 4 0 0 4 6:40
21 НЕЧАЕВ Михаил 0 0/0   0/1 0 0/0   2 1 0 2 0 2 3 0 1 13:30
22 ЩЕРБАКОВ Артем 0 0/2 0 0/0   0/0   1 0 0 1 0 1 1 0 0 8:18
Тренер: УВАРОВА Ирина 0  
Команда  B 93 27/51 52.9 8/17 47.1 15/17 88.2 14 10 5 39 8 47 26 17 23