07.04.201720:00 88

-

36
  • 24 — 13
  • 20 — 4
  • 26 — 12
  • 18 — 7
Место проведения: С/З "КубГТУ" Зрителей: 100 Судьи: Воронин Владислав (Ст. судья),Сарайкин Андрей (Судья 1),

Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 МЕЛЕШКИН Владислав 8 1/1 100 2/6 33.3 0/0   4 0 0 1 5 6 2 0 0 17:58
2 ОДЕНЦОВ Сергей 10 3/7 42.9 1/3 33.3 1/2 50 0 1 0 2 1 3 1 1 1 19:22
7 БЕЗРУКОВ Виталий 13 3/5 60 2/5 40 1/2 50 1 0 1 3 0 3 4 2 3 18:06
9 ШТАРЕВ Андрей 15 3/8 37.5 3/7 42.9 0/0   2 2 0 5 3 8 0 2 1 24:09
10 БУКАНОВ Олег 5 2/3 66.7 0/1 0 1/4 25 0 2 2 2 3 5 1 2 3 20:30
11 БУБНОВ Дмитрий 2 1/2 50 0/3 0 0/0   2 1 0 3 0 3 2 0 3 20:16
15 БАЗЫЛЕВ Владимир 1 0/1 0 0/2 0 1/2 50 2 3 0 2 0 2 0 1 1 18:22
21 САПРОНОВ Александр 13 1/3 33.3 3/5 60 2/2 100 0 0 0 3 5 8 1 3 4 19:28
23 ТИМОФЕЕВ Артем 12 6/10 60 0/0   0/0   1 2 0 5 0 5 1 0 2 20:06
78 ЦВЕТКОВ Вячеслав 9 0/0   3/7 42.9 0/0   4 3 0 4 1 5 1 0 1 21:43
Тренер: БРАЖНИКОВ Илья 0  
Команда  A 88 20/40 50 14/39 35.9 6/12 50 16 14 3 30 18 48 13 11 19

Пятигорский Государственный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 ПУГАЧЕВ Вячеслав 5 1/3 33.3 1/6 16.7 0/0   0 0 0 3 0 3 4 0 0 26:10
5 СЫСОЕВ Юрий 6 2/5 40 0/2 0 2/6 33.3 2 0 0 9 0 9 2 6 2 35:43
6 БАТАГОВ Олег 7 2/7 28.6 0/8 0 3/4 75 0 1 0 2 1 3 3 4 2 31:25
7 АВДЕЕНКО Алексей 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
9 ФИЛОНЕНКО Юрий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:56
10 ГРИРОРЯН Ашот 2 1/1 100 0/0   0/0   0 0 0 0 1 1 2 0 1 11:43
11 ХАЗМАГАМЕДОВ Расул 4 2/3 66.7 0/0   0/0   1 0 0 2 1 3 2 1 2 22:11
12 СЫСОЕВ Андрей 6 3/10 30 0/0   0/2 0 1 1 0 5 0 5 10 4 0 34:43
13 МАЛДЗИГОВ Дмитрий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
14 МИНСКОВ Владислав 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 1 0 1 2 0 0 8:50
15 БЕЛЫЙ Алексей 6 2/6 33.3 0/0   2/6 33.3 0 0 0 2 0 2 3 4 4 28:19
Тренер: ШОРТОВ Иван 0  
Команда  B 36 13/35 37.1 1/16 6.3 7/18 38.9 4 2 0 24 3 27 28 19 11