21.03.201710:00 72

-

70
  • 21 — 17
  • 20 — 15
  • 16 — 20
  • 15 — 18
Место проведения: ДС "Спартак" Зрителей: 0 Судьи: Капустин Алексей (Ст. судья),Вайсерман Яков (Судья 1),

Приамурский Государственный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 ЛОГАЧЁВ Максим 10 3/11 27.3 1/4 25 1/1 100 2 3 0 4 1 5 2 3 2 33:08
5 ГОЛИК Анатолий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 2:34
6 БАЛЯСНИКОВ Александр 3 1/2 50 0/0   1/2 50 0 0 0 1 0 1 2 1 0 8:08
7 НИКИТИН Леонид 4 2/3 66.7 0/0   0/0   0 0 0 1 1 2 0 1 3 15:33
9 ОБУХОВ Алексей 4 2/3 66.7 0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 1 0 1 24:34
10 ЯКОВЛЕВ Степан 4 0/1 0 1/3 33.3 1/2 50 0 0 0 2 1 3 0 1 1 20:44
13 ДОЛГИХ Николай 16 4/11 36.4 2/6 33.3 2/3 66.7 4 0 1 2 7 9 3 4 4 34:14
15 БОЛОТОВ Валерий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
23 МИХЕЕВ Александр 2 1/3 33.3 0/0   0/0   3 1 0 1 0 1 1 0 2 26:45
33 СИДОРЕНКО Илья 29 8/15 53.3 2/8 25 7/11 63.6 4 7 1 7 0 7 3 7 2 34:20
Тренер: ШИНКОРЕНКО Вячеслав 0  
Команда  A 72 21/49 42.9 6/21 28.6 12/19 63.2 13 11 2 18 10 28 12 17 15

ДВФУ

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2 ТИЛЬБА Андрей 6 3/6 50 0/1 0 0/0   1 0 0 2 1 3 3 0 4 16:34
3 КАЛАШНИКОВ Владислав 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
4 РУДНИКОВ Артём 1 0/3 0 0/1 0 1/2 50 0 1 0 2 1 3 6 1 4 30:59
8 СТЕШИН Егор 6 3/5 60 0/0   0/1 0 2 2 0 2 0 2 3 1 2 26:50
9 ИВАНОВ Илья 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 6:43
10 ШЕЛОФАСТ Алексей 4 2/5 40 0/0   0/0   2 1 0 2 0 2 2 0 0 19:57
11 ЯКОВЛЕВ Александр 16 6/12 50 0/1 0 4/8 50 1 0 0 15 5 20 3 7 1 34:49
12 БОНДАРЕНКО Денис 25 11/19 57.9 0/0   3/5 60 1 0 0 9 4 13 5 5 4 32:36
22 МАРФУТКИН Евгений 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 1 2:02
47 КРЮКОВ Константин 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 1 0 1 0 0 0 1:46
48 БАКИН Александр 12 5/7 71.4 0/0   2/2 100 0 1 0 0 1 1 1 1 1 25:35
96 КРАВЦОВ Максим 0 0/0   0/0   0/0   1 0 0 0 0 0 0 0 0 2:09
Тренер: ЕРЕМЕНКО-КЕСТНЕР Константин 0  
Команда  B 70 30/57 52.6 0/3 0 10/18 55.6 8 5 0 33 12 45 23 15 17