31.03.201718:00 63

-

67
  • 15 — 19
  • 19 — 12
  • 18 — 18
  • 11 — 18
Место проведения: УСК "ВЛГАФК" Зрителей: 0 Судьи:

Санкт-Петербургский Политехнический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 ЖАРИКОВ Сергей 10 5/11 45.5 0/1 0 0/0   1 2 0 3 8 11 2 1 2 19:40
6 ЧЕПУЛИС Михаил 2 1/3 33.3 0/1 0 0/0   1 0 3 4 2 6 0 2 3 17:57
7 ЕФРЕМОВ Михаил 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
8 ПАДОХИН Владислав 4 2/3 66.7 0/7 0 0/0   2 1 0 3 1 4 4 2 4 30:48
9 АНДРУСЕНКО Андрей 23 7/15 46.7 3/10 30 0/0   2 2 0 5 3 8 4 6 1 36:17
13 ЧЕЛАК Илья 0 0/3 0 0/4 0 0/0   1 0 0 1 0 1 1 0 4 18:00
14 КОЧЕГУРО Николай 0 0/2 0 0/0   0/2 0 0 1 0 1 1 2 2 1 2 18:30
15 БЫКОВ Евгений 9 2/7 28.6 1/5 20 2/2 100 4 3 0 7 1 8 3 2 4 30:09
17 СЕРГЕЕВ Роман 12 6/11 54.5 0/0   0/0   1 0 0 1 5 6 1 0 1 23:06
24 НИКИТИН Александр 3 0/0   1/1 100 0/0   0 0 0 1 1 2 1 0 0 5:33
Тренер: ФАНДЕЕВ Сергей 0  
Команда  A 63 23/55 41.8 5/29 17.2 2/4 50 12 9 3 26 22 48 18 14 21

Гос. Академия Физической Культуры

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 ВЕРИГО Денис 5 1/3 33.3 0/1 0 3/4 75 1 2 0 3 1 4 1 3 2 26:09
5 ФЕДОРОВ Никита 20 3/7 42.9 2/4 50 8/9 88.9 5 5 0 3 1 4 4 12 1 34:54
8 ЛЕОНОВ Максим 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
9 ВИНОГРАДОВ Роман 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
10 СЕМЕНОВ Даниил 6 2/6 33.3 0/2 0 2/2 100 1 0 1 6 3 9 4 2 4 37:28
11 ГЛУХОВ Владислав 2 1/2 50 0/0   0/0   1 1 0 0 0 0 0 1 1 7:32
12 ГРУЗДЕВ Максим 11 5/12 41.7 0/1 0 1/3 33.3 2 1 1 10 1 11 2 1 4 34:53
13 КРАСИЛЬНИКОВ Евгений 8 1/2 50 2/5 40 0/0   1 1 0 3 0 3 3 1 1 25:24
14 НЕКРАСОВ Егор 15 1/2 50 4/11 36.4 1/3 33.3 0 6 0 4 0 4 2 1 1 33:40
15 БИБИК Виталий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
16 КУРМЕЛЁВ Дмитрий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
17 ГЕРАСИМОВ Константин 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
Тренер: БЕЛЯЕВ Андрей 0  
Команда  B 67 14/34 41.2 8/24 33.3 15/21 71.4 11 16 2 29 6 35 16 21 14
Видео
Фото