01.04.201714:00 64

-

81
  • 12 — 25
  • 24 — 16
  • 15 — 17
  • 13 — 23
Место проведения: УСК "ВЛГАФК" Зрителей: 0 Судьи:

Институт Информационных Технологий

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 БЕРДНИКОВ Даниил 9 0/3 0 3/8 37.5 0/0   2 4 0 2 2 4 4 3 3 25:27
5 БУШУЕВ Андрей 3 0/0   1/1 100 0/0   0 0 0 1 1 2 2 0 5 9:39
7 ШОВКОПЛЯС Григорий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
8 НЕКРАСОВ Сергей 15 6/9 66.7 1/5 20 0/0   3 1 0 3 2 5 4 0 4 25:35
11 СОЛОВЬЕВ Никита 9 3/6 50 1/4 25 0/0   1 2 0 1 0 1 3 0 1 19:48
12 ЛОПАТИН Никита 4 2/2 100 0/0   0/0   0 0 0 0 1 1 2 0 0 9:22
13 КУЛАК Владислав 0 0/1 0 0/0   0/0   0 1 0 1 0 1 2 0 1 8:35
14 БАБИЧ Владислав 2 1/2 50 0/0   0/0   1 1 0 1 0 1 3 0 0 14:33
15 МАКАРЕНКО Дмитрий 0 0/1 0 0/1 0 0/0   6 1 0 2 0 2 6 1 2 31:25
20 КАТАФЕЕВ Дмитрий 3 1/2 50 0/0   1/4 25 0 1 0 2 2 4 0 2 0 13:51
22 ЗВЕРЕВ Александр 19 8/14 57.1 1/1 100 0/2 0 1 1 0 9 3 12 1 1 3 35:58
47 ШИМАНОВИЧ Михаил 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 1 0 0 5:47
Тренер: ФУРСА Денис 0  
Команда  A 64 21/41 51.2 7/20 35 1/6 16.7 14 12 0 22 11 33 28 7 19

Санкт-Петербургский Политехнический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 СЕРГЕЕВ Роман 8 4/7 57.1 0/1 0 0/0   1 1 0 3 3 6 2 2 0 28:09
5 ЧЕПУЛИС Михаил 13 5/5 100 0/0   3/6 50 0 1 1 4 3 7 2 5 1 16:33
8 ПАДОХИН Владислав 11 3/4 75 1/4 25 2/4 50 4 5 0 2 1 3 2 2 0 32:06
10 БЫКОВ Евгений 6 3/6 50 0/4 0 0/0   7 2 0 3 2 5 4 1 1 27:22
11 АНДРУСЕНКО Андрей 15 5/10 50 1/4 25 2/2 100 5 2 0 2 0 2 4 3 0 33:42
12 ЖАРИКОВ Сергей 5 2/2 100 0/0   1/4 25 1 1 0 0 2 2 3 2 0 14:26
17 ЕФРЕМОВ Михаил 7 3/4 75 0/0   1/2 50 0 0 0 2 0 2 0 1 2 8:49
18 ЧЕЛАК Илья 12 1/4 25 2/6 33.3 4/6 66.7 3 4 0 1 1 2 2 3 1 22:48
19 КОЧЕГУРО Николай 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
20 НИКИТИН Александр 4 2/2 100 0/2 0 0/0   0 0 0 3 1 4 2 0 2 16:05
Тренер: ФАНДЕЕВ Сергей 0  
Команда  B 81 28/44 63.6 4/21 19 13/24 54.2 21 16 1 20 13 33 21 19 7
Видео