25.03.201714:00 84

-

61
  • 28 — 11
  • 20 — 19
  • 19 — 13
  • 17 — 18
Место проведения: СК "МА КФУ" Зрителей: 0 Судьи: Шумков Михаил (Ст. судья),Кудряков Виктор (Судья 1),Цымбал Елизавета (Судья-секретарь),Ивлева Юлия (Помощник секретаря),Мироненко Юлия (Секундометрист),Емельяненко Александра (Оператор 24"),

Крымский Федеральный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 КАМЫШАНСКИЙ Юрий 4 2/3 66.7 0/1 0 0/0   0 2 0 1 2 3 1 0 0 9:30
6 ТУРОБОВ Никита 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 1 7:01
7 НОВИЦКИЙ Павел 0 0/1 0 0/0   0/0   1 0 0 0 0 0 0 0 0 3:38
8 МАЛАХОВ Дмитрий 16 3/7 42.9 3/8 37.5 1/2 50 6 6 0 6 0 6 6 4 3 35:44
10 ЛАГУТКИН Роман 0 0/0   0/1 0 0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 1:36
11 ШЕВЧЕНКО Анатолий 13 5/16 31.3 0/1 0 3/3 100 2 2 0 4 6 10 2 2 4 32:38
12 СОЛДАТОВ Иван 11 1/2 50 3/4 75 0/0   0 1 0 2 1 3 0 1 2 17:27
13 ХОЛОБЦЕВ Антон 15 1/2 50 4/10 40 1/2 50 6 4 0 10 0 10 4 2 2 36:35
31 ПЕТРЕНКО Андрей 16 4/5 80 2/6 33.3 2/3 66.7 3 2 0 6 3 9 2 3 4 25:00
32 БЕЛЯКОВ Юрий 9 3/5 60 1/5 20 0/0   3 2 1 8 2 10 5 2 2 30:51
Тренер: ХОДОРЧЕНКО Валерий 1  
Команда  A 84 19/41 46.3 13/36 36.1 7/10 70 21 19 1 37 14 51 20 14 19

Кубанская Академия Физической Культуры

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 СМОЛЯКОВ Никита 2 1/2 50 0/1 0 0/0   2 1 0 3 1 4 7 1 0 24:30
5 МЕЛЬНИК Макар 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 1 0 1 0 0 0 2:03
6 СКВОРЦОВ Роман 0 0/0   0/1 0 0/0   0 0 0 1 0 1 2 0 0 4:33
10 ЗАХАРОВ Александр 22 7/10 70 1/5 20 5/10 50 4 5 2 4 0 4 4 8 5 37:11
11 ТАТАРИНОВ Александр 2 1/8 12.5 0/2 0 0/0   3 2 0 3 1 4 3 0 1 29:26
12 ЕГОРОВ Константин 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 0 1 1 1 0 1 6:22
13 КРЯЩЕНКО Павел 14 7/12 58.3 0/5 0 0/0   1 1 1 2 0 2 2 1 1 32:14
15 ГЕОРБЕЛИДЗЕ Гоча 17 3/7 42.9 3/7 42.9 2/4 50 4 1 4 12 0 12 3 4 3 40:00
16 ЮШКОВ Никита 4 2/6 33.3 0/0   0/0   0 0 0 3 2 5 1 4 3 23:41
Тренер: ГЕОРБЕЛИДЗЕ Гоча 0  
Команда  B 61 21/46 45.7 4/21 19 7/14 50 14 10 7 29 5 34 23 18 14