01.04.201716:00 49

-

43
  • 9 — 3
  • 13 — 19
  • 12 — 8
  • 15 — 13
Место проведения: С/З "НовГУ" Зрителей: 55 Судьи: Кольцов Александр (Ст. судья),Алексеев Владимир (Судья 1),Тимошков Сергей (Судья 2),Маков Василий (Комиссар),Шибанова Татьяна (Судья-секретарь),Наталенко Марина (Секундометрист),Ишимова Мария (Статистик),

Ухтинский Гос. Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 АРТЕЕВ Генрих 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
8 АНДРЕЕВ Илья 9 3/6 50 1/9 11.1 0/0   2 4 5 3 4 7 1 3 1 40:00
12 ВАСИЛЬЕВ Юрий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
13 РУДНЕВ Сергей 20 8/16 50 0/2 0 4/4 100 3 1 3 6 9 15 5 3 3 37:06
14 ПЛАКАЛОВИЧ Боян 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
21 АВРИЦЕВИЧ Дмитрий 0 0/2 0 0/0   0/0   1 3 0 3 0 3 1 0 3 20:00
23 ПАНТИЧ Никола 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
24 НОВОСЕЛОВ Евгений 12 3/5 60 1/6 16.7 3/3 100 0 3 0 2 1 3 0 3 2 20:00
29 ГОРБАЩЕНКО Денис 0 0/2 0 0/1 0 0/0   0 0 0 0 2 2 2 0 0 5:12
32 ТОЛСТОБРОВ Михаил 2 1/4 25 0/1 0 0/0   5 1 2 10 1 11 8 2 1 40:00
44 ДРЕКИЧ Лука 1 0/2 0 0/1 0 1/2 50 1 0 0 5 1 6 3 3 1 20:00
69 МИЛЕТИЧ Марко 5 2/4 50 0/5 0 1/1 100 0 1 0 2 0 2 3 1 2 17:42
Тренер: ПРЕШИЧ Златан 0  
Команда  A 49 17/41 41.5 2/25 8 9/10 90 12 13 10 31 18 49 23 15 13

Череповецкий Гос. Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 ФЕДОРОВ Антон 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
8 КОЗЫРЕВ Глеб 10 3/8 37.5 1/4 25 1/2 50 0 0 0 6 2 8 0 2 1 31:47
10 БЕЛОВ Денис 10 3/9 33.3 1/3 33.3 1/2 50 0 1 0 3 0 3 1 2 0 36:24
14 ВЯЧЕСЛАВОВ Евгений 2 1/5 20 0/0   0/0   0 1 0 3 2 5 1 3 4 33:42
16 ОСМИНКИН Андрей 5 1/4 25 1/5 20 0/0   0 1 0 2 0 2 2 4 5 29:11
18 ПЕТРОВ Кирилл 4 2/6 33.3 0/3 0 0/0   0 0 0 3 0 3 4 1 2 18:07
21 СОЛОПОВ Олег 2 1/1 100 0/0   0/0   1 2 1 0 0 0 3 1 1 10:49
37 САФРОНОВ Арсений 10 2/6 33.3 2/6 33.3 0/0   2 4 1 7 2 9 7 0 2 40:00
Тренер: ШАРКОВ Петр 0  
Команда  B 43 13/39 33.3 5/21 23.8 2/4 50 3 9 2 24 6 30 18 13 15
Фото