25.03.201714:00 83

-

67
  • 17 — 20
  • 23 — 10
  • 27 — 22
  • 16 — 15
Место проведения: С/З "ПОВГАФСКиТ" Зрителей: 0 Судьи: Барсуков Алексей (Ст. судья),Шайхумарданов Илья (Судья 1),

Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 СУББОТИНА Дарья 5 2/6 33.3 0/0   1/2 50 2 2 0 1 1 2 1 2 0 16:17
5 НОВИКОВА Алина 23 5/10 50 3/5 60 4/6 66.7 0 7 0 3 1 4 0 4 5 33:11
6 БИКТИРЯКОВА Олеся 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
7 СОЛОВЬЕВА Анастасия 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
8 СОБОЛЕВА Александра 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
9 ТЕТЕРКИНА Камилла 6 3/12 25 0/0   0/0   5 2 0 5 2 7 4 0 2 35:07
10 ГАЛИУЛЛИНА Екатерина 8 3/14 21.4 0/0   2/2 100 1 1 0 10 5 15 1 1 1 29:51
11 БАГАВИЕВА Диана 32 12/19 63.2 0/2 0 8/12 66.7 2 0 0 8 6 14 1 12 3 34:54
13 ЩЕГОЛЬКОВА Екатерина 4 2/3 66.7 0/0   0/0   0 0 0 2 0 2 0 0 3 16:34
14 АБРАМОВА Анна 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
15 ПАНКРАТОВА Александра 0 0/4 0 0/0   0/0   1 0 0 1 0 1 0 0 1 14:23
16 АРХАНГЕЛЬСКАЯ Дарья 5 2/7 28.6 0/0   1/2 50 1 2 0 3 4 7 5 1 5 19:43
Тренер: КУЛЕШОВА Наталья 0  
Команда  A 83 29/75 38.7 3/7 42.9 16/24 66.7 12 14 0 33 19 52 12 20 20

СамГТУ

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 КИРМАЛОВА Элина 15 4/5 80 1/3 33.3 4/6 66.7 4 1 0 4 0 4 0 4 3 40:00
6 КУЗЕНКОВА Юлия 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
10 МОНТИНА Екатерина 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
11 МИХАЙЛИНА Дарья 0 0/2 0 0/3 0 0/0   1 0 1 1 0 1 2 0 5 17:03
12 КРАСНОСЛОБОДЦЕВА Мария 6 1/3 33.3 1/3 33.3 1/1 100 1 0 0 2 0 2 1 1 3 17:09
13 ХАНЫКИНА Татьяна 21 6/11 54.5 2/3 66.7 3/4 75 2 1 2 8 1 9 2 5 4 39:45
14 СЕРДЮК Виолетта 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
15 КОСЯКОВА Олеся 9 4/9 44.4 0/1 0 1/2 50 0 1 0 7 1 8 2 2 3 28:18
17 РОМАНОВА Мария 3 1/4 25 0/0   1/2 50 1 1 0 2 0 2 2 1 2 12:56
22 НИКИТИНА Елена 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 1 0 1 0 1 0 4:49
63 ЛЕМЕЦ Ксения 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
88 АРХИПОВА Ирина 13 2/7 28.6 2/8 25 3/7 42.9 7 1 0 3 2 5 10 6 0 40:00
Тренер: КОСТРОМИНА Ольга 0  
Команда  B 67 18/41 43.9 6/21 28.6 13/22 59.1 16 5 3 28 4 32 19 20 20