14.04.201714:00 81

-

47
  • 19 — 6
  • 23 — 12
  • 16 — 10
  • 23 — 19
Место проведения: Пермь, ФОК "Победа" Зрителей: Судьи: ПУШКАРЕВ Алексей (Судья 1), БУШМАКИН Сергей (Комиссар), ОШЕЕВ Сергей (Ст. судья)


УрГУПС

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 ТКАЧЕНКО Алексей   2 1/5 20% 2 2 4 6 10 2 3 18:56
2 ДОЛГИХ Илья   5 1/2 50% 1/4 25% 1 2 2 4 5 1 18:44
5 САЛАНОВ Анатолий   4 0/3 0% 1/3 33% 1/2 50% 5 1 6 1 7 1 1 3 20:18
7 ЖИТЛУХИН Иван   14 1/4 25% 3/5 60% 3/3 100% 2 2 4 4 4 4 4 13:08
8 КОРШУНОВ Вадим   (п) 13 4/5 80% 1/3 33% 2/2 100% 1 5 3 10 3 13 2 1 20:50
9 НОЯКШЕВ Александр   (п) 6 1/3 33% 1/1 100% 1/2 50% 1 1 1 1 1 1 13:38
13 МАХНЕВ Григорий   11 4/7 57% 1/4 25% 1 2 2 4 2 3 19:56
20 СОЛНЦЕВ Андрей   (п) 5 1/2 50% 1/4 25% 2 2 1 2 19:08
22 АФЛЯТУНОВ Александр   11 2/3 67% 2/5 40% 1/2 50% 2 1 2 6 6 2 1 1 21:57
34 ХОНИЧЕВ Александр   8 3/10 30% 0/1 0% 2/3 67% 5 4 2 6 3 19:55
88 ГУРЬЯНОВ Данил   2 1/2 50% 0/2 0% 0/2 0% 1 1 4 2 2 13:30
Тренер: ШУХАРТ Дмитрий 0  
Команда  УрГУПС 3 1 4
Всего 81 19/46 41% 11/32 34% 10/16 63% 19 10 7 45 17 62 22 15 20 200:00

ОмГУПС

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 ЗАГИДУЛЛИН Артур   19 6/17 35% 1/4 25% 4/5 80% 3 6 4 10 3 4 2 24:25
5 ФЁДОРОВ Давид   3 1/3 33% 1/2 50% 1 1 1 1 1 6:37
6 БЕЛАВИН Дмитрий   3 0/5 0% 1/4 25% 1 2 3 2 15:47
7 ТРОФИМОВ Александр   (п) 3 1/12 8% 1/4 25% 1 1 4 6 10 4 3 2 25:09
8 СМИРНОВ Валерий   2 0/4 0% 0/3 0% 2/10 20% 3 1 4 2 7 2 19:37
10 ДВОРКО Николай   0/2 0% 1 1 1 2 1 1 3:08
11 КРАСНОПОЛЬСКИЙ Максим   (п) 4 2/6 33% 0/2 0% 1 1 2 2 4 1 2 17:50
12 ВОЛЧЕНКОВ Кирилл   0/5 0% 1 1 1 1 2 1 2 11:47
13 БЕЛОЗЁРОВ Данил   0/6 0% 0/1 0% 1 4 1 5 2 1 20:17
14 ГРИШИН Алексей   0/3 0% 0/1 0% 2 3 3 6 1 4 21:22
17 БАТТА Амгалан   (п) 0/1 0% 0/2 0% 2 3 1 4 3 15:58
23 ЕФИМОВ Иван   13 3/3 100% 2/3 67% 1/2 50% 3 1 3 1 4 1 1 1 18:03
Тренер: КУПЧЕНКО Александр 0  
Команда  ОмГУПС 4 5 9 2
Всего 47 13/67 19% 4/20 20% 9/23 39% 3 16 2 35 29 64 21 20 15 200:00
Фото