04.04.201717:00 102

-

89
  • 26 — 13
  • 13 — 24
  • 34 — 24
  • 29 — 28
Место проведения: ДС "Ромазан" Зрителей: 0 Судьи:

Магнитогорский Гос. Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 ЕВЧИЙ Данила 20 5/8 62.5 2/6 33.3 4/5 80 2 0 0 5 1 6 2 4 1 29:34
3 ТИТОВ Александр 0 0/0   0/0   0/0   1 0 0 1 0 1 3 0 0 3:52
8 ШАБАНОВ Максим 0 0/1 0 0/0   0/2 0 0 2 0 0 0 0 1 1 0 3:48
13 КРЮКОВ Роман 2 1/1 100 0/0   0/0   0 1 0 1 2 3 0 0 2 16:01
16 ПОПОВ Павел 22 3/4 75 4/6 66.7 4/4 100 0 4 0 1 0 1 3 3 2 26:10
22 ЖИДЯЕВ Вячеслав 13 6/11 54.5 0/0   1/1 100 0 3 1 4 2 6 2 2 5 28:25
23 МУХТАРОВ Расим 3 0/2 0 1/4 25 0/0   2 0 0 2 0 2 0 0 1 17:13
24 ЛЕЛЕКОВ Михаил 27 5/10 50 3/7 42.9 8/12 66.7 9 4 0 0 1 1 5 9 0 36:08
25 СМИРНОВ Никита 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 2 0 0 3:15
33 МОРДОВИН Артем 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
47 КОСТОМАХА Андрей 15 4/7 57.1 2/3 66.7 1/3 33.3 1 1 0 8 6 14 3 2 4 35:34
Тренер: КУРИННОЙ Артем 0  
Команда  A 102 24/44 54.5 12/26 46.2 18/27 66.7 15 15 1 22 12 34 21 21 15

Южно-Уральский Гос. Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 МХОЯН Тарон 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
5 ЯКУНИН Дмитрий 22 1/3 33.3 5/9 55.6 5/6 83.3 2 6 1 2 2 4 2 4 5 34:29
7 ЧЕРНОВ Михаил 11 3/9 33.3 1/6 16.7 2/2 100 1 1 0 3 0 3 2 1 3 34:03
8 ДУБРОВКИН Данил 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 1 0 1 0 0 0 0:00
10 ПОЛЯКОВ Михаил 2 1/2 50 0/2 0 0/0   1 1 0 2 1 3 3 0 1 25:54
11 ЧЕКАЛОВ Алексей 12 2/6 33.3 2/7 28.6 2/2 100 2 4 0 4 2 6 8 1 4 33:06
12 ПОНОМАРЬ Андрей 24 10/12 83.3 0/0   4/6 66.7 3 0 2 2 6 8 5 4 2 36:59
14 ВОЛЬФ Николай 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
15 ЦЫМБАЛЮК Евгений 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
21 ПИНАЧЯН Гор 2 1/1 100 0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 1 3:17
24 БАСМАНОВ Роман 16 5/11 45.5 1/2 50 3/4 75 0 0 2 6 1 7 0 5 5 32:12
Тренер: СОКОЛОВ Юрий 0  
Команда  B 89 23/44 52.3 9/26 34.6 16/20 80 9 12 5 20 12 32 20 15 21
Фото