07.04.201712:00 98

-

34
  • 23 — 7
  • 24 — 11
  • 31 — 8
  • 20 — 8
Место проведения: С/З "ОГУ" Зрителей: 0 Судьи: Игнатьев Юрий (Ст. судья),Кутузова Анна (Судья 1),

Санкт-Петербургский Политехнический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 МАЛОВА Полина 6 3/11 27.3 0/0   0/0   0 1 0 3 1 4 0 0 1 14:43
7 ДАНИЛОВА Дарья 10 4/8 50 0/1 0 2/2 100 1 2 1 3 4 7 1 3 0 19:05
10 БАЛЫКОВА Елизавета 13 2/3 66.7 3/3 100 0/0   3 3 0 1 2 3 0 0 1 14:22
11 БУКУР Наталья 9 4/8 50 0/2 0 1/2 50 2 1 0 4 4 8 2 3 0 17:01
12 МАРТЫНОВА Александра 3 0/3 0 1/1 100 0/0   2 1 0 1 1 2 0 1 1 12:44
13 ДЕРЯБИНА Валерия 4 2/9 22.2 0/0   0/2 0 0 0 0 5 5 10 1 1 0 20:22
21 ФИРСОВА Карина 5 1/4 25 1/7 14.3 0/0   2 1 0 2 1 3 0 2 0 19:22
22 ПЕТУХОВА Ксения 3 0/1 0 1/2 50 0/0   4 2 0 5 2 7 1 0 1 16:00
24 ИВАНОВА Виктория 19 3/6 50 3/5 60 4/4 100 1 1 0 3 4 7 1 2 1 18:58
27 АКАТОВА Анастасия 8 1/3 33.3 2/5 40 0/0   4 1 0 2 0 2 0 0 0 17:27
28 СЛЕПЧЕНКО Анна 8 4/7 57.1 0/0   0/2 0 0 1 0 2 1 3 1 1 0 14:38
95 КРАМАРОВСКАЯ Мария 10 3/7 42.9 0/1 0 4/4 100 1 3 0 3 1 4 0 2 1 15:18
Тренер: ВОЛОДИН Кирилл 0  
Команда  A 98 27/70 38.6 11/27 40.7 11/16 68.8 20 17 1 34 26 60 7 15 6

Белгородский Гос. Технологический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 ГОДОВА Анастасия 0 0/1 0 0/1 0 0/0   1 0 0 3 0 3 2 3 2 20:24
8 РУДЧЕНКО Анастасия 4 2/5 40 0/2 0 0/0   1 0 0 0 0 0 3 0 2 20:24
10 ИНЮТИНА Александра 7 2/8 25 1/7 14.3 0/0   1 2 0 5 1 6 5 0 2 36:57
11 АСНАУСКАС Екатерина 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 1 0 0 11:18
12 ЩЕЛКОВА Анна 2 1/3 33.3 0/2 0 0/0   3 0 1 1 0 1 6 1 2 27:20
13 ГОНЧАРОВА Александра 12 4/9 44.4 1/2 50 1/2 50 1 0 4 4 1 5 1 1 4 28:23
14 АРКУША Ольга 4 2/3 66.7 0/1 0 0/0   0 0 0 2 0 2 0 0 1 12:53
15 ТКАЧЕНКО Елизавета 5 1/4 25 1/5 20 0/0   1 0 0 2 0 2 3 1 1 29:43
16 СОРОКОЛЕТОВА Анна 0 0/2 0 0/0   0/0   0 0 0 3 0 3 2 0 1 12:38
Тренер: ГАШИЛОВА Людмила 0  
Команда  B 34 12/35 34.3 3/20 15 1/2 50 8 2 5 20 2 22 23 6 15
Фото