21.04.201719:00 74

-

62
  • 21 — 16
  • 20 — 20
  • 17 — 10
  • 16 — 16
Место проведения: С/З "БГАУ" Зрителей: 100 Судьи: Кутузова Анна (Ст. судья),Игнатьев Юрий (Судья 1),Яковенко Максим (Судья 2),

Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 САКЕЯН Лиана 13 4/14 28.6 1/4 25 2/3 66.7 8 1 0 4 4 8 7 4 0 35:24
5 САТТАРОВА Люция 0 0/1 0 0/1 0 0/0   0 0 0 0 1 1 0 0 0 0:33
6 АБГАЛИМОВА Гульназ 25 5/10 50 5/13 38.5 0/0   5 1 0 1 3 4 2 1 1 38:46
7 ВАЛИЕВА Альбина 4 2/7 28.6 0/2 0 0/0   0 0 0 0 1 1 1 0 1 24:07
8 СИМОНОВА Екатерина 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:33
9 САИТКУЛОВА Наиля 0 0/5 0 0/0   0/0   2 0 0 0 2 2 1 0 1 19:56
10 ЯМАЛИЕВА Кристина 16 6/14 42.9 0/0   4/4 100 0 3 1 14 6 20 5 4 1 40:00
11 ШТАБ Екатерина 4 2/7 28.6 0/0   0/0   0 4 0 1 3 4 2 0 4 13:49
12 ФАТКУЛЛИНА Юлия 12 3/11 27.3 0/0   6/6 100 1 2 0 4 6 10 1 4 3 26:19
13 САТТАРОВА Лилия 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
15 ГИЗЗАТУЛЛИНА Дина 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:33
Тренер: КОКОВИХИНА Екатерина 0  
Команда  A 74 22/69 31.9 6/20 30 12/13 92.3 16 11 1 24 26 50 19 13 11

Новосибирская Училище Олимпийского Резерва

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 АНДРЮШКИНА Дарья 19 8/13 61.5 0/0   3/4 75 0 1 4 10 3 13 4 2 3 31:22
5 ПОПОВА Арина 12 4/5 80 1/4 25 1/2 50 1 3 0 3 1 4 4 2 2 35:11
6 ГРИШИНА Мария 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 1 9:03
7 КРЫСИНА Валентина 9 3/8 37.5 1/7 14.3 0/0   4 2 0 1 1 2 4 0 4 37:12
8 АРТЕМЧЕНКО Оксана 0 0/2 0 0/1 0 0/0   0 1 0 1 1 2 1 0 0 10:11
9 КОЛЕСНИК Любовь 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
10 КУНЦМАН Анастасия 0 0/1 0 0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 1:56
13 ОЛИМСКАЯ Маргарита 4 2/5 40 0/3 0 0/2 0 4 1 0 2 0 2 5 4 1 37:40
14 ГЛАДИЛИНА Анастасия 18 6/14 42.9 0/1 0 6/6 100 0 1 1 4 7 11 3 3 3 37:25
Тренер: БИРЮЛИНА Екатерина 0  
Команда  B 62 23/49 46.9 2/16 12.5 10/14 71.4 9 9 5 21 13 34 21 11 14
Видео
Фото