27.04.201712:00 75

-

82
  • 15 — 22
  • 19 — 22
  • 23 — 19
  • 18 — 19
Место проведения: С/З "МГАФК" Зрителей: 30 Судьи: Ревенко Алексей (Ст. судья),Адейеми Даниэль (Судья 1),Ревенко Владимир (Комиссар),

Гос. Академия Физической Культуры

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 ВЕРИГО Денис 9 3/4 75 1/2 50 0/0   2 0 0 2 1 3 1 0 2 40:00
5 ФЕДОРОВ Никита 18 5/10 50 2/4 50 2/2 100 6 2 0 8 2 10 2 4 3 39:29
8 ЛЕОНОВ Максим 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:31
9 ВИНОГРАДОВ Роман 23 9/15 60 0/5 0 5/5 100 1 7 0 6 1 7 6 3 4 36:07
10 СЕМЕНОВ Даниил 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
11 ГЛУХОВ Владислав 0 0/1 0 0/0   0/0   1 0 0 1 0 1 0 0 0 10:27
12 ГРУЗДЕВ Максим 22 7/18 38.9 1/3 33.3 5/7 71.4 2 7 0 3 5 8 3 4 2 37:02
13 КРАСИЛЬНИКОВ Евгений 3 1/6 16.7 0/3 0 1/2 50 3 1 0 0 3 3 1 1 4 33:26
14 НЕКРАСОВ Егор 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
15 БИБИК Виталий 0 0/0   0/0   0/0   1 0 0 0 0 0 0 0 0 2:58
Тренер: БЕЛЯЕВ Андрей 0  
Команда  A 75 25/54 46.3 4/17 23.5 13/16 81.3 16 17 0 20 12 32 13 12 15

Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7 ВИТЯЗЕВ Константин 3 1/3 33.3 0/0   1/2 50 2 1 0 3 1 4 2 1 2 11:54
9 ДЕРЮГИН Роман 24 9/12 75 2/7 28.6 0/0   5 3 0 4 4 8 4 0 0 36:31
11 ЖЕЛТОУСОВ Артем 8 4/6 66.7 0/1 0 0/0   1 0 0 2 3 5 1 0 0 12:15
12 ТАЙДАРОВ Максим 26 1/4 25 6/8 75 6/6 100 2 0 1 5 0 5 2 3 1 26:38
13 КОТЦОВ Кирилл 0 0/1 0 0/2 0 0/0   4 1 0 4 0 4 1 3 1 28:41
14 МЕЛЬНИК Кирилл 7 0/2 0 1/3 33.3 4/4 100 1 1 0 1 0 1 3 2 0 13:32
15 КОНОБЕЕВ Матвей 1 0/2 0 0/0   1/2 50 1 0 0 3 1 4 2 2 0 11:00
16 МУХА Иван 11 5/9 55.6 0/0   1/3 33.3 2 0 1 5 7 12 1 2 3 23:33
23 ЧАРИНЦЕВ Георгий 0 0/0   0/0   0/0   2 0 0 0 0 0 1 0 4 13:00
32 КОЦЮБЕНКО Григорий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
36 ЯКИМОВ Дмитрий 2 0/2 0 0/4 0 2/2 100 5 1 0 0 1 1 5 2 1 22:56
Тренер: ТЕНЯТОВА Елена 0  
Команда  B 82 20/41 48.8 9/25 36 15/19 78.9 25 7 2 27 17 44 22 15 12
Фото