28.04.201719:00 93

-

39
  • 17 — 16
  • 24 — 8
  • 24 — 11
  • 28 — 4
Место проведения: С/З "ГУТИД" Зрителей: 100 Судьи: Говердовский Александр (Ст. судья),Игнатьев Юрий (Судья 1),Блохов Ярослав (Судья 2),Антонов Павел (Комиссар),

Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 МЕЛЕШКИН Владислав 3 0/1 0 1/3 33.3 0/0   2 0 1 1 0 1 2 1 2 17:35
2 ОДЕНЦОВ Сергей 2 1/3 33.3 0/0   0/0   5 3 1 5 0 5 2 0 1 15:11
3 ГАНОЦКИЙ Георгий 4 1/1 100 0/2 0 2/2 100 4 3 0 2 2 4 1 2 1 12:56
7 БЕЗРУКОВ Виталий 10 2/5 40 2/6 33.3 0/0   2 0 0 0 2 2 3 0 0 18:45
9 ШТАРЕВ Андрей 6 0/4 0 2/4 50 0/0   4 0 0 1 0 1 2 1 0 16:43
10 БУКАНОВ Олег 4 2/4 50 0/1 0 0/0   0 3 0 1 4 5 1 0 1 13:30
11 БУБНОВ Дмитрий 13 5/5 100 1/1 100 0/0   6 2 1 2 1 3 1 0 2 20:54
13 БАЙТИМИРОВ Радмил 0 0/0   0/4 0 0/0   1 0 0 1 0 1 0 0 0 8:05
21 САПРОНОВ Александр 11 4/4 100 0/3 0 3/3 100 0 0 0 0 2 2 1 3 0 12:59
23 ТИМОФЕЕВ Артем 17 7/10 70 1/2 50 0/0   2 2 1 4 0 4 1 1 2 17:34
25 ШАХМАРОВ Амит 10 4/6 66.7 0/0   2/4 50 3 5 1 1 3 4 1 3 0 18:57
78 ЦВЕТКОВ Вячеслав 13 2/3 66.7 3/5 60 0/0   2 2 0 3 1 4 1 0 2 26:51
Тренер: БРАЖНИКОВ Илья 0  
Команда  A 93 28/46 60.9 10/31 32.3 7/9 77.8 31 20 5 21 15 36 16 11 11

Благовещенский Гос. Педагогический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 КРЕТОВ Игорь 3 0/3 0 1/2 50 0/0   2 3 0 5 1 6 4 1 0 33:57
4 ГОРЖЕЙ Валерий 2 1/5 20 0/1 0 0/0   4 1 0 3 0 3 8 1 0 33:32
7 ЧЕТЫРИН Сергей 0 0/0   0/1 0 0/0   0 0 0 2 0 2 4 0 1 10:22
8 СОСНИН Николай 0 0/0   0/0   0/0   1 0 0 0 0 0 3 0 0 7:49
10 КЕРЕШУН Виктор 9 1/5 20 2/5 40 1/1 100 2 1 0 2 1 3 4 0 4 32:22
11 ЧЕПИК Егор 8 3/6 50 0/1 0 2/5 40 2 1 1 3 2 5 6 6 3 31:09
13 ЛЕВШИН Егор 2 1/1 100 0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 2 0 2 13:00
23 ТРОФИМОВ Дмитрий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 1 5:53
35 АНАНЬЕВ Иван 15 4/10 40 2/2 100 1/4 25 1 4 0 3 0 3 6 2 0 31:56
Тренер: КРЕТОВ Юрий 0  
Команда  B 39 10/30 33.3 5/12 41.7 4/10 40 12 10 1 18 4 22 37 10 11