28.04.201717:00 49

-

90
  • 14 — 23
  • 10 — 21
  • 14 — 25
  • 11 — 21
Место проведения: С/З "ГУТИД" Зрителей: 40 Судьи: Говердовский Александр (Ст. судья),Игнатьев Юрий (Судья 1),Блохов Ярослав (Судья 2),Антонов Павел (Комиссар),

Самарский Гос. Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 КЛИМОВ Павел 0 0/1 0 0/2 0 0/0   0 1 0 2 1 3 3 2 5 15:30
1 ДУДАРЕВИЧ Дмитрий 4 2/5 40 0/2 0 0/0   2 1 1 2 1 3 8 1 2 18:08
7 КАЗАНЦЕВ Максим 6 0/6 0 2/5 40 0/0   1 4 1 3 0 3 1 2 2 27:03
13 КУЗНЕЦОВ Александр 10 0/4 0 3/5 60 1/2 50 4 3 0 1 0 1 7 2 1 33:53
16 ЖУРАВЛЕВ Егор 4 2/3 66.7 0/0   0/0   1 4 0 2 4 6 2 1 4 21:41
18 ЗЕЛЕНИН Иван 10 2/4 50 2/9 22.2 0/0   2 0 0 1 0 1 3 0 3 26:09
20 КУЗНЕЦОВ Александр 7 3/5 60 0/1 0 1/2 50 1 1 0 0 3 3 3 1 4 18:24
31 ЧЕСНОКОВ Владислав 0 0/2 0 0/0   0/0   1 0 0 0 1 1 4 0 2 11:05
37 ДУДАНОВ Максим 0 0/2 0 0/0   0/0   1 0 0 3 2 5 0 1 1 12:40
53 ТЮРЕВ Александр 8 3/6 50 0/0   2/2 100 1 0 1 2 1 3 3 1 1 15:27
Тренер: СЕЛЯЕВ Александр 0  
Команда  A 49 12/38 31.6 7/24 29.2 4/6 66.7 14 14 3 16 13 29 34 11 25

УрГУПС

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 ТКАЧЕНКО Алексей 6 3/4 75 0/0   0/2 0 2 0 1 2 3 5 2 2 0 12:00
2 ДОЛГИХ Илья 1 0/2 0 0/2 0 1/1 100 0 3 0 1 0 1 2 0 2 13:01
5 САЛАНОВ Анатолий 5 1/1 100 0/1 0 3/6 50 6 1 0 2 0 2 3 5 1 23:15
7 ЖИТЛУХИН Иван 4 0/0   0/1 0 4/5 80 4 1 0 1 0 1 2 2 3 18:51
8 КОРШУНОВ Вадим 24 10/14 71.4 0/0   4/4 100 1 6 1 6 7 13 4 3 2 22:40
9 НОЯКШЕВ Александр 2 0/3 0 0/0   2/4 50 3 2 0 1 1 2 2 2 1 10:34
13 МАХНЕВ Григорий 8 4/10 40 0/1 0 0/1 0 2 1 1 1 0 1 4 1 1 21:30
20 СОЛНЦЕВ Андрей 5 1/1 100 1/3 33.3 0/0   0 1 0 1 1 2 1 0 0 15:37
22 АФЛЯТУНОВ Александр 17 4/4 100 2/3 66.7 3/4 75 2 1 0 3 2 5 2 3 0 23:52
34 ХОНИЧЕВ Александр 12 6/8 75 0/2 0 0/4 0 1 4 0 0 0 0 2 3 1 22:17
88 ГУРЬЯНОВ Данил 6 1/3 33.3 0/1 0 4/4 100 2 2 0 3 2 5 1 3 0 16:23
Тренер: ШУХАРТ Дмитрий 0  
Команда  B 90 30/50 60 3/14 21.4 21/35 60 23 22 3 21 16 37 25 24 11
Видео
Фото