22.04.201712:00 69

-

71
  • 19 — 13
  • 10 — 15
  • 17 — 17
  • 23 — 26
Место проведения: С/З "УрФУ" Зрителей: 50 Судьи: Назаренко Юрий (Ст. судья),Бородин Глеб (Судья 1),Лазуткин Александр (Судья 2),Романов Владимир (Комиссар),

Сибирский Индустриальный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 КЛИМЕНКОВ Роман 20 7/14 50 1/6 16.7 3/5 60 2 3 0 3 1 4 4 4 1 38:29
6 АКБАШЕВ Максим 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
9 ЖУРОВ Сергей 0 0/5 0 0/0   0/0   1 1 0 1 1 2 3 1 1 20:49
11 ШКЕРИН Владимир 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
14 СОЛОВЬЕВ Александр 16 8/14 57.1 0/6 0 0/0   2 2 0 1 3 4 3 0 5 37:54
16 ЖДАНОВ Егор 5 2/5 40 0/4 0 1/2 50 4 1 0 1 3 4 0 2 5 31:57
19 КЕМПЕЛЬ Максим 17 6/15 40 1/4 25 2/2 100 0 2 0 8 5 13 1 3 2 38:57
21 ОЧЕНЕВ Константин 0 0/0   0/0   0/0   0 1 0 0 1 1 1 0 1 3:17
23 ШЕВЧЕНКО Михаил 6 0/4 0 1/1 100 3/4 75 3 0 0 4 1 5 2 2 0 22:10
24 ПИВОВАРОВ Максим 5 0/0   1/3 33.3 2/2 100 0 0 0 0 1 1 1 1 1 6:27
Тренер: ЧЕРНОВ Илья 0  
Команда  A 69 23/57 40.4 4/24 16.7 11/15 73.3 12 10 0 18 16 34 15 13 16

Ленинградский Государственный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 ШПАКОВ Федор 23 5/7 71.4 3/3 100 4/6 66.7 4 1 1 7 0 7 7 4 1 40:00
5 ЯНУШКО Антон 0 0/1 0 0/3 0 0/0   0 0 1 3 0 3 1 0 0 20:47
6 ХОДКОВ Александр 2 1/1 100 0/0   0/0   1 0 0 1 0 1 2 0 0 7:22
7 ВАСИЛЕВСКИЙ Дмитрий 2 1/2 50 0/1 0 0/0   3 3 0 3 0 3 3 1 3 24:58
9 ШАРИПОВ Виталий 0 0/1 0 0/1 0 0/2 0 0 1 0 0 2 2 0 2 1 7:23
10 КОЩЕЙ Отарий 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
11 ГОРДЕЕВ Дмитрий 3 0/1 0 1/5 20 0/0   7 3 0 6 0 6 8 0 0 30:45
12 ЖОЛОБОВ Глеб 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 2 0 0 3:26
13 ТОПОРКОВ Алексей 23 5/6 83.3 2/9 22.2 7/10 70 1 0 1 4 2 6 2 6 1 24:33
14 ШАРНИН Эдвард 14 4/8 50 0/0   6/6 100 0 0 0 6 2 8 2 3 5 24:37
18 СКЛЯРОВ Алексей 4 2/4 50 0/1 0 0/0   0 1 0 3 2 5 3 0 3 16:09
Тренер: ВАСИЛЕВСКИЙ Дмитрий 0  
Команда  B 71 18/31 58.1 6/23 26.1 17/24 70.8 16 9 3 33 8 41 30 16 14
Видео
Фото