12.05.201715:15 72

-

71
  • 17 — 14
  • 19 — 19
  • 17 — 15
  • 19 — 23
Место проведения: Москва, ДС "Динамо" Зрителей: 250 Судьи: БЕЛЯКОВ Сергей (Ст. судья), ЧУБ Сергей (Судья 1), АДЕЙЕМИ Даниэль (Судья 2), РОЗИНА Елена (Комиссар)


Московская Гос. Академия Физической Культуры

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 МАМЕДОВА Анастасия   10 1/1 100% 2/6 33% 2/2 100% 5 2 3 2 5 3 4 2 29:53
6 ПОНОМАРЕНКО Валерия   15 5/11 45% 1/6 17% 2/2 100% 3 5 2 1 3 5 2 1 27:11
7 КИСЕЛЁВА Анастасия   0/1 0% 1 2 3:21
8 КОЗОЧКИНА Ксения   (п) 1 0/2 0% 1/2 50% 2 2 2 2 8:38
10 АНТОНОВА Александра   (п) 6 2/6 33% 0/4 0% 2/2 100% 2 2 1 2 2 1 1 2 17:37
13 ЛЕБЕДЬ Анна   1 1 1 6:07
14 ВОРОНИНА Ариадна   (п) 12 5/11 45% 0/4 0% 2/2 100% 3 1 1 7 6 13 1 1 2 29:32
16 СТЕПАНОВА Елизавета   (п) 1 1 2:00
17 СЫСОЕВА Елена   0/1 0% 1 2:00
44 НЕСТЕРОВА Ксения   (п) 17 5/9 56% 2/3 67% 1/2 50% 1 5 9 3 12 1 4 2 30:59
69 ДУДКО Дарья   (п) 9 3/4 75% 1/7 14% 4 3 3 6 1 1 2 35:41
96 КУЛЬБАЦКАЯ Анастасия   2 0/3 0% 2/2 100% 1 1 2 3 1 1 2 7:01
Тренер: АТАМАНЫЧЕВ Алексей 0  
Команда  МГАФК 3 1 4 1
Всего 72 21/49 43% 6/30 20% 12/14 86% 17 11 9 29 22 51 17 17 17 200:00

Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 АЗАРЯН Лиана   26 4/9 44% 4/7 57% 6/8 75% 8 2 2 1 3 4 6 2 39:35
5 САТТАРОВА Люция   (п) 0:00
6 КАЛИНЧЕНКО Гульназ   (п) 22 1/7 14% 5/12 42% 5/6 83% 1 5 1 6 3 4 3 40:00
7 ВАЛИЕВА Альбина   9 3/9 33% 1/1 100% 1 3 2 5 4 3 24:30
8 СИМОНОВА Екатерина   (п) 0:00
9 САИТКУЛОВА Наиля   2 1/3 33% 0/1 0% 1 2 1 3 2 1 15:55
10 ЯМАЛИЕВА Кристина   10 4/16 25% 2/2 100% 4 4 3 10 6 16 3 6 3 40:00
11 ШТАБ Екатерина   2 1/3 33% 1 5 1 6 3 1 20:16
12 ФАТКУЛЛИНА Юлия   0/2 0% 1 3 1 4 2 5 19:44
13 САТТАРОВА Лилия   (п) 0:00
15 ГИЗЗАТУЛЛИНА Дина   (п) 0:00
Тренер: КОКОВИХИНА Екатерина 0  
Команда  Нефтяночка 1 6 7 1
Всего 71 14/49 29% 10/21 48% 13/16 81% 13 7 6 31 19 50 22 17 17 200:00
Видео
Фото