13.05.201716:00 60

-

52
  • 17 — 7
  • 20 — 11
  • 8 — 17
  • 15 — 17
Место проведения: Москва, ДС "Динамо" Зрителей: 500 Судьи: КРУГЛОВ Антон (Ст. судья), ЖИТЛУХИН Максим (Судья 1), АДЕЙЕМИ Даниэль (Судья 2), ЛЕБЕДЕВ Игорь (Комиссар)


Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 СУББОТИНА Дарья   (п) 2 1/1 100% 1 1 1 3:55
5 НОВИКОВА Алина   (п) 13 3/8 38% 1/6 17% 4/4 100% 2 1 1 2 3 2 5 1 31:36
6 БИКТИРЯКОВА Олеся   (п) 0/1 0% 2 1 1 2:59
8 СОБОЛЕВА Александра   (п) 1 1 1 1 2:25
9 ТЕТЕРКИНА Камилла   (п) 7 3/12 25% 0/2 0% 1/2 50% 6 6 5 2 7 4 1 1 30:21
10 ГАЛИУЛЛИНА Екатерина   0:00
11 ПОПОВА Диана   (п) 10 5/7 71% 0/1 0% 1 3 10 7 17 8 2 5 22:48
13 ЩЕГОЛЬКОВА Екатерина   (п) 14 5/6 83% 4/4 100% 4 3 1 4 2 2 4 20:41
14 АБРАМОВА Анна   (п) 0/2 0% 1 2 2 2 1 3 3 26:01
15 ПАНКРАТОВА Александра   (п) 1 1 4:22
16 АРХАНГЕЛЬСКАЯ Дарья   (п) 8 3/11 27% 2/2 100% 4 4 2 6 2 2 1 29:08
18 ХОМИЧ Мария   (п) 6 3/7 43% 0/7 0% 1 4 4 4 1 4 25:44
Тренер: КУЛЕШОВА Наталья 1  
Команда  ПГАФКСиТ 8 2 10 1
Всего 60 23/55 42% 1/16 6% 11/12 92% 18 12 6 38 19 57 28 13 18 200:00

Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 АЗАРЯН Лиана   6 1/7 14% 1/2 50% 1/6 17% 7 6 4 4 11 6 3 40:00
5 САТТАРОВА Люция   (п) 0:00
6 КАЛИНЧЕНКО Гульназ   (п) 7 2/11 18% 1/9 11% 0/1 0% 2 1 1 1 2 3 4 1 2 36:45
7 ВАЛИЕВА Альбина   7 1/5 20% 1/2 50% 2/2 100% 3 3 4 2 6 3 2 1 32:16
8 СИМОНОВА Екатерина   (п) 0:00
9 САИТКУЛОВА Наиля   1 0/4 0% 0/1 0% 1/2 50% 2 1 1 2 19:23
10 ЯМАЛИЕВА Кристина   27 10/19 53% 0/1 0% 7/11 64% 1 2 13 5 18 3 7 3 40:00
11 ШТАБ Екатерина   2 1/1 100% 0/2 0% 1 1 1 2 1 3 1 1 12:36
12 ФАТКУЛЛИНА Юлия   2 1/4 25% 1 1 3 4 7 1 2 19:00
13 САТТАРОВА Лилия   (п) 0:00
15 ГИЗЗАТУЛЛИНА Дина   (п) 0:00
Тренер: КОКОВИХИНА Екатерина 0  
Команда  Нефтяночка 2 1 3
Всего 52 16/51 31% 3/15 20% 11/24 46% 14 15 4 29 15 44 24 18 13 200:00
Видео
Фото