13.09.201716:00 105

-

39
  • 27 — 10
  • 22 — 8
  • 27 — 14
  • 29 — 7
Место проведения: С/З "ПГУ" Зрителей: 77 Судьи: Вайсерман Яков (Ст. судья),Гуньков Алексей (Судья 1),Кобольцов Александр (Судья 2),

Благовещенский Гос. Педагогический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 КРЕТОВ Игорь 4 2/3 66.7 0/1 0 0/0   3 6 0 2 0 2 1 1 1 25:18
4 ГОРЖЕЙ Валерий 13 5/5 100 0/1 0 3/5 60 4 1 0 2 0 2 3 5 2 20:30
5 БОГУШ Юрий 6 2/3 66.7 0/0   2/4 50 1 1 0 2 2 4 2 3 0 19:21
10 КЕРЕШУН Виктор 17 2/6 33.3 3/11 27.3 4/5 80 5 3 0 2 1 3 0 3 1 26:47
11 ЧЕПИК Егор 19 7/10 70 1/1 100 2/2 100 2 3 3 4 3 7 4 1 0 26:38
12 ЗАНЕГИН Данил 4 2/2 100 0/0   0/0   0 1 0 1 1 2 0 1 0 11:49
14 СУРОВЦЕВ Максим 14 5/10 50 1/1 100 1/1 100 5 2 0 4 2 6 2 1 0 21:37
23 ТРОФИМОВ Дмитрий 0 0/0   0/2 0 0/0   1 2 0 2 1 3 3 0 4 15:16
35 АНАНЬЕВ Иван 28 13/18 72.2 0/0   2/4 50 4 3 2 8 7 15 2 5 1 32:44
Тренер: КРЕТОВ Юрий 0  
Команда  A 105 38/57 66.7 5/17 29.4 14/21 66.7 25 22 5 27 17 44 17 20 9

Тихоокеанский Гос. Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
6 ГОНЧАРОВ Иван 0 0/1 0 0/0   0/0   0 1 0 1 3 4 2 0 3 12:23
8 КОЗЫРЕВ Денис 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
9 КЛЕМИН Олег 10 2/9 22.2 1/4 25 3/4 75 0 1 1 1 1 2 5 2 2 34:35
10 БОНДАРЬ Александр 8 1/9 11.1 2/3 66.7 0/2 0 2 2 0 2 0 2 7 5 1 33:25
12 КУРГУЗОВ Дмитрий 0 0/1 0 0/2 0 0/0   1 3 0 0 0 0 2 0 2 7:20
13 ТРИФОНОВ Алексей 13 5/12 41.7 1/2 50 0/0   0 1 0 2 2 4 2 0 0 19:57
14 ГАБОВ Владимир 0 0/1 0 0/0   0/0   2 1 0 0 2 2 6 1 4 14:49
15 ЧЕНЧИК Сергей 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 1 1 2 3 0 1 17:28
16 РУСАКОВ Владислав 4 2/7 28.6 0/2 0 0/0   2 2 0 2 0 2 3 1 2 35:41
22 БОЛДЫРЕВ Артем 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
23 БУЛГАКОВ Кирилл 4 2/4 50 0/0   0/0   2 0 0 3 2 5 2 0 5 24:22
24 КОСТЮЧЕНКО Владислав 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
Тренер: ЯНУШКО Дмитрий 1  
Команда  B 39 12/44 27.3 4/13 30.8 3/6 50 9 11 1 12 11 23 32 9 21