10.10.201710:00 58

-

70
  • 14 — 13
  • 19 — 20
  • 10 — 21
  • 15 — 16
Место проведения: С/З "Красава" Зрителей: 20 Судьи: Ошеев Сергей (Ст. судья),Лизунков Виталий (Судья 1),Штамова Мария (Судья-секретарь),Фурманчук Людмила (Судья-информатор),Ощепков Игорь (Статистик),

Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 САКЕЯН Лиана 14 4/11 36.4 2/8 25 0/0   4 2 0 5 2 7 3 1 3 39:27
5 САТТАРОВА Люция 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:33
6 КАЛИНЧЕНКО Гульназ 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
7 ВАЛИЕВА Альбина 2 1/2 50 0/0   0/0   1 0 0 0 0 0 0 0 1 13:16
8 ДОЛЯ Полина 7 1/5 20 1/14 7.1 2/4 50 7 3 0 4 2 6 1 5 2 39:04
9 САИТКУЛОВА Наиля 4 1/8 12.5 0/1 0 2/2 100 0 1 0 4 1 5 2 2 4 33:58
11 ШТАБ Екатерина 16 8/16 50 0/0   0/3 0 1 0 0 1 6 7 4 2 3 35:13
12 ФАТКУЛЛИНА Юлия 13 6/13 46.2 0/0   1/7 14.3 0 0 2 5 5 10 1 6 4 31:58
13 САТТАРОВА Лилия 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:33
14 СИМОНОВА Екатерина 2 0/0   0/0   2/2 100 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1:50
15 РУСАКОВА Кристина 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 1 0 1 0 0 0 4:08
Тренер: КОКОВИХИНА Екатерина 0  
Команда  A 58 21/55 38.2 3/23 13 7/18 38.9 13 6 2 20 17 37 11 17 17

КОР ПК

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 СЕНЦОВА Анастасия 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:29
6 ПАНЧЕНКО Анна 10 2/7 28.6 2/5 40 0/0   1 2 1 4 1 5 1 0 2 28:43
7 ДОМНИНА Анастасия 11 5/7 71.4 0/3 0 1/3 33.3 3 0 0 3 2 5 4 2 3 36:59
9 КОСТРОМИНА Анна 0 0/2 0 0/1 0 0/0   1 1 0 1 0 1 0 0 0 21:21
10 ВАСИЛЬЕВА Юлия 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:16
15 МАЖИРИНА Татьяна 10 5/6 83.3 0/3 0 0/0   1 0 0 6 3 9 4 1 5 28:54
27 ЦЫБИНА Яна 0 0/0   0/0   0/0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 3:50
34 САУЛИНА Виталия 18 6/13 46.2 1/1 100 3/4 75 4 1 0 1 3 4 2 4 4 39:44
88 МАТУШКИНА Полина 21 5/8 62.5 0/5 0 11/12 91.7 3 0 1 11 1 12 1 10 3 39:44
Тренер: СУХАНОВ Евгений 0  
Команда  B 70 23/43 53.5 3/18 16.7 15/19 78.9 13 4 2 26 10 36 12 17 17
Видео