10.02.201816:00 62

-

76
  • 20 — 22
  • 13 — 24
  • 10 — 14
  • 19 — 16
Место проведения: Ухта, С/З "Буревестник" Зрителей: 250 Судьи: ТИМОШКОВ Сергей (Ст. судья), МАМОНОВ Артем (Судья 1)


Ухтинский Гос. Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 АРТЕЕВ Генрих   3 1/2 50% 0/2 0% 1/2 50% 1 2 1 3 1 2 2 23:10
7 БУХАЛОВ Игорь   0/1 0% 1 1 3 1 4:58
12 ВАСИЛЬЕВ Юрий   10 5/6 83% 1 3 1 4 4 1 3 24:38
13 РУДНЕВ Сергей   8 1/4 25% 2/6 33% 1 2 3 3 6 3 3 19:26
14 ПЛАКАЛОВИЧ Боян   8 4/6 67% 0/3 0% 3 4 3 3 2 1 4 23:59
16 ВЕКШИН Роман   0:40
19 БОГАТЫРЕВ Вадим   5 1/3 33% 0/1 0% 3/3 100% 2 2 3 1 4 4 4 1 15:59
21 БЕССОЛОВ Кирилл   0:00
23 ПАНТИЧ Никола   9 3/3 100% 3/5 60% 1 1 1 1 4 12:54
24 НОВОСЕЛОВ Евгений   10 2/6 33% 2/7 29% 3 2 3 3 1 3 2 40:00
29 АЗАРОВ Владислав   2 1/1 100% 0/2 0% 1 1 1 1 1 1 11:14
32 ИЛЬЮКЕВИЧ Виктор   7 2/5 40% 0/1 0% 3/4 75% 3 1 7 3 10 4 2 5 23:02
Тренер: ПРЕШИЧ Златан 0  
Команда  УГТУ 1 1
Всего 62 20/36 56% 4/21 19% 10/16 63% 15 12 3 27 9 36 24 18 21 200:00

Московская Гос. Академия Физической Культуры

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 КАРПЕНКО Михаил   0/4 0% 0/2 0% 3 3 2 5 1 2 2 23:48
11 ШАРОВ Станислав   (п) 8 2/3 67% 1/2 50% 1/2 50% 2 3 2 5 3 3 1 15:35
12 ВАКУЛЬЧУК Андрей   13 5/7 71% 3/5 60% 2 1 1 2 2 3 2 27:48
15 СИБИЛЕВ Григорий   4 1/3 33% 2/2 100% 2 2 2 1 3 3 1 1 15:48
18 СЕМЕНАС Дмитрий   (п) 19 6/9 67% 1/5 20% 4/7 57% 4 1 4 1 5 2 6 3 32:05
21 СТАНИСЛАВЧИК Глеб   13 6/8 75% 0/2 0% 1/1 100% 1 1 4 2 6 2 1 2 19:40
23 ПОПОВ Дмитрий   (п) 2 1/1 100% 0/1 0% 3 2 3 1 4 2 2 13:11
25 БРЫКИН Вячеслав   7 1/3 33% 1/3 33% 2/2 100% 1 1 1 2 2 2 15:42
33 ЕДЕЛЬКИН Дмитрий   0:00
43 ПАДУН Никита   2 1/2 50% 0/1 0% 1 1 1 1 2 5 2 16:12
44 ГУРЕЕВ Ярослав   (п) 8 1/2 50% 2/3 67% 0/3 0% 1 1 1 3 1 19:21
46 ШУМКОВ Максим   0:50
Тренер: ЛАПТЕВ Анатолий 0  
Команда  МГАФК 2 2 1
Всего 76 24/42 57% 5/19 26% 13/22 59% 17 10 0 24 12 36 23 21 18 200:00
Видео
Фото