18.02.201813:00 51

-

72
  • 15 — 17
  • 9 — 17
  • 16 — 19
  • 11 — 19
Место проведения: Орел, С/З "ОГУ" Зрителей: 100 Судьи: СУХАНОВ Вячеслав (Комиссар), КЛАДУХИН Роман (Ст. судья), ()


Орловский Государственный Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 МАРГАРЯН Римма   (п) 3 0/3 0% 1/6 17% 2 2 1 1 2 4 1 2 17:22
5 ИНОЗЕМЦЕВА Ольга   (п) 13 4/13 31% 1/3 33% 2/2 100% 2 1 2 4 6 6 2 4 27:30
6 МИТЮХИНА Алина   (п) 0/1 0% 3 1 4 2 13:40
7 СТРЫКОВА Валентина   (п) 1 2 1 3 1 1 3 5:51
8 ШАМРИНА Наталия   (п) 2 1/2 50% 0/1 0% 1 3 1 4 1 12:54
9 САФРОНОВА Анастасия   (п) 0:00
12 ОВЧАРОВА Татьяна   (п) 3 1/5 20% 1 1 1 19:36
13 АНАШКИНА Александра   (п) 0/2 0% 1 2 2 1 2 8:21
14 ИВАНОВА Валерия   (п) 10 5/11 45% 1 2 3 4 7 2 1 29:49
15 БОРЗЕНКОВА Диана   (п) 17 1/12 8% 4/6 67% 3/4 75% 5 1 1 3 4 7 4 4 3 34:30
16 ПОЛЯКОВА Ирина   (п) 3 0/2 0% 1/4 25% 1 1 2 1 2 17:41
17 НОВИКОВА Юлия   (п) 0/1 0% 3 3 2 5 4 3 12:46
Тренер: ИЗОТОВА Маргарита 0  
Команда  ОрёлГУ
Всего 51 11/45 24% 8/27 30% 5/6 83% 16 5 4 21 20 41 26 9 22 200:00

Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет

Фамилия O 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 АЗАРЯН Лиана   (п) 6 0/8 0% 0/1 0% 6/6 100% 3 4 1 1 2 2 3 1 19:47
5 САТТАРОВА Люция   (п) 4 1/2 50% 1/2 50% 2 1 2 2 4 2 2 1 12:09
6 КАЛИНЧЕНКО Гульназ   (п) 16 3/8 38% 1/3 33% 7/10 70% 2 1 4 5 6 2 26:05
7 ВАЛИЕВА Альбина   (п) 3 1/3 33% 1/2 50% 1 1 2 3 4 1 10:30
8 ДОЛЯ Полина   (п) 17 3/6 50% 3/7 43% 2/2 100% 3 3 4 1 5 4 7 1 25:39
9 САИТКУЛОВА Наиля   (п) 7 2/4 50% 1/4 25% 1 2 2 1 1 18:47
11 ШТАБ Екатерина   (п) 0/6 0% 2 1 3 4 3 17:53
12 ФАТКУЛЛИНА Юлия   (п) 3 1/4 25% 1/2 50% 1 1 3 3 1 1 2 22:50
13 САТТАРОВА Лилия   (п) 1 1 2 1 7:03
14 СИМОНОВА Екатерина   (п) 11 1/1 100% 3/4 75% 2 6 6 22:07
15 РУСАКОВА Кристина   (п) 5 2/4 50% 1/2 50% 1 1 4 2 6 1 1 17:10
Тренер: КОКОВИХИНА Екатерина 0  
Команда  Нефтяночка
Всего 72 13/44 30% 9/21 43% 19/26 73% 12 14 2 24 18 42 17 22 9 200:00
Видео
Фото