Положение команд | Лига Белова

Плей-офф
Лига Белова пройдет с 23 марта по 31 мая. 62 команды получили гарантированное право на участие в Лиге Белова, оставшиеся 2 путевки оспорят 4 коллектива в квалификационном раунде. Лига Белова пройдет в три стадии: Ласт-64, Ласт-16 и Суперфинал. На каждой стадии будут сформированы четверки, в которых пройдут игры на выбывание.

Плей-офф

Ласт-64
Ласт-16
ВОЛГОГРАД, 7 - 8 АПРЕЛЯ
1
МГАФКМалаховка
16
СКФУСтаврополь
8
ВолГТУВолгоград
9
ВГУВоронеж
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 31 марта - 1 АПРЕЛЯ
4
БФУ Калининград
13
ИТМОСанкт-Петербург
5
СПбГПУСанкт-Петербург
12
ВЛГАФКВеликие Луки
ПЕРМЬ, 7 - 8 АПРЕЛЯ
2
СГУВТНовосибирск
15
БГАУУфа
7
ПНИПУПермь
10
ВятГУКиров
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 - 26 МАРТА
3
КФУСимферополь
14
КГУФКСТКраснодар
6
ЮФУРостов н/Д
11
СГАУСтаврополь
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 31 марта - 1 АПРЕЛЯ
1
УГТУУхта
16
СГАФКСиТСмоленск
8
НовГУНовгород
9
ЧГУЧереповец
КАЗАНЬ, 7 - 8 АПРЕЛЯ
4
ПГАФКСиТКазань
13
КАИКазань
5
МТУСИМосква
12
ВлГУВладимир
МАГНИТОГОРСК, 3 - 4 АПРЕЛЯ
2
МГТУ им. НосоваМагнитогорск
15
УдГУИжевск
7
ИФКиСОренбург
10
ЮУрГУЧелябинск
ОРЕЛ, 7 - 8 АПРЕЛЯ
3
ОрёлГУОрел
14
ПолитехМосква
6
ТГТУТверь
11
ЕГУЕлец
МГАФКМалаховка
ВолГТУВолгоград
БФУ Калининград
ВЛГАФКВеликие Луки
СГУВТНовосибирск
ВятГУКиров
КФУСимферополь
ЮФУРостов н/Д
УГТУУхта
ЧГУЧереповец
ПГАФКСиТКазань
ВлГУВладимир
МГТУ им. НосоваМагнитогорск
ЮУрГУЧелябинск
ТГТУТверь
МГАФКМалаховка
ВЛГАФКВеликие Луки
СГУВТНовосибирск
КФУСимферополь
УГТУУхта
ПГАФКСиТКазань
МГТУ им. НосоваМагнитогорск
ОрёлГУОрел
МГАФКМалаховка
КФУСимферополь
УГТУУхта
МГТУ им. НосоваМагнитогорск
Суперфинал
МГАФК Малаховка
СПБГУПТД Санкт-Петербург
МГАФКМалаховка
МГТУ им. НосоваМагнитогорск
СПБГУПТДСанкт-Петербург
МГУМосква
МГТУ им. Носова Магнитогорск
МГУ Москва
Ласт-16
Ласт-64
СПБГУПТДСанкт-Петербург
УрГУПСЕкатеринбург
МГУМосква
УРФУЕкатеринбург
СПБГУПТДСанкт-Петербург
БГПУ Благовещенск
УрГУПСЕкатеринбург
МГУМосква
СибГИУНовокузнецк
УРФУЕкатеринбург
ЛГУПушкин
СПБГУПТДСанкт-Петербург
КубГТУКраснодар
БГПУ Благовещенск
ХГАЭиПХабаровск
УрГУПСЕкатеринбург
ВГСХАКиров
МГУМосква
ЯРГУЯрославль
СибГИУНовокузнецк
УРФУЕкатеринбург
СФУКрасноярск
ЛГУПушкин
МГАФК-2Малаховка
КРАСНОДАР, 7 - 8 АПРЕЛЯ
СПБГУПТДСанкт-Петербург
1
ПГУПятигорск
16
КубГТУКраснодар
8
ДГТУРостов-на-Дону
9
ХАБАРОВСК, 20 - 21 МАРТА
БГПУ Благовещенск
4
ПГУБиробиджан
13
ХГАЭиПХабаровск
5
ДВФУВладивосток
12
САМАРА, 7 - 8 АПРЕЛЯ
РГУФКСМиТМосква
2
НГПУ Н. Новгород
15
ННГУН. Новгород
10
ПЕРМЬ, 14 - 15 АПРЕЛЯ
УрГУПСЕкатеринбург
3
ОмГУПСОмск
14
УниверПермь
6
ВГСХАКиров
11
ЯРОСЛАВЛЬ, 7 - 8 АПРЕЛЯ
МГУМосква
1
МЭИМосква
16
ЯРГУЯрославль
8
ИГХТУИваново
9
НОВОКУЗНЕЦК, 31 марта - 1 АПРЕЛЯ
СибГИУНовокузнецк
4
ТГПУТомск
13
СГУПСНовосибирск
12
КЕМЕРОВО, 31 марта - 1 АПРЕЛЯ
УРФУЕкатеринбург
2
БГУИркутск
15
КузГТУКемерово
7
СФУКрасноярск
10
БЕЛГОРОД, 31 марта - 1 АПРЕЛЯ
ЛГУПушкин
3
БАРС-РГЭУРостов
14
БГТУБелгород
6
МГАФК-2Малаховка
11

Проигравшие в 1/32

Хабаровск
ПГУБиробиджан

ПГУБиробиджан

ДВФУВладивосток
Великие Луки
СПбГПУСанкт-Петербург

ИТМОСанкт-Петербург

СПбГПУСанкт-Петербург
Симферополь
КГУФКСТКраснодар

КГУФКСТКраснодар

СГАУСтаврополь
Великий Новгород
СГАФКСиТСмоленск

СГАФКСиТСмоленск

НовГУНовгород
Белгород
БАРС-РГЭУРостов

БАРС-РГЭУРостов

БГТУБелгород
Кемерово
КузГТУКемерово

БГУИркутск

КузГТУКемерово
Новокузнецк
ТГПУТомск

ТГПУТомск

СГУПСНовосибирск
Магнитогорск
ИФКиСОренбург

УдГУИжевск

ИФКиСОренбург
Краснодар
ДГТУРостов-на-Дону

ПГУПятигорск

ДГТУРостов-на-Дону
Орел
ПолитехМосква

ПолитехМосква

ЕГУЕлец
Пермь
ПНИПУПермь

БГАУУфа

ПНИПУПермь
Пермь 15 апреля
УниверПермь

ОмГУПСОмск

УниверПермь
Волгоград
СКФУСтаврополь

СКФУСтаврополь

ВГУВоронеж
Казань
КАИКазань

КАИКазань

МТУСИМосква
Ярославль
ИГХТУИваново

МЭИМосква

ИГХТУИваново
Самара
НГПУ Н. Новгород

НГПУ Н. Новгород

ННГУН. Новгород

Квалификация

Квалификация 1 (Екатеринбург, 11-12 марта)

Финал
ЮУрГУЧелябинск

1/2

УГГУЕкатеринбург
ПИЖТПермь

УГГУЕкатеринбург

ЮУрГУЧелябинск

1/2

ЮУрГУЧелябинск
УФ ВГУЮИжевск
Финал 3 место
УФ ВГУЮИжевск

ПИЖТПермь

УФ ВГУЮИжевск

Квалификация 2 (Иркутск, 14-15 марта)

Финал
БГУИркутск

1/2

ИрНИТУИркутск
СибГАУКрасноярск

СибГАУКрасноярск

БГУИркутск

1/2

БГУИркутск
ЧИ БГУЧита
Финал 3 место
ИрНИТУИркутск

ИрНИТУИркутск

ЧИ БГУЧита

Квалификация 3 (Томск, 10-11 марта)

Финал
ТГПУТомск

1/2

ТПУТомск
АлтГПУБарнаул

ТПУТомск

ТГПУТомск

1/2

ТГПУТомск
АлтГТУБарнаул
Финал 3 место
АлтГПУБарнаул

АлтГПУБарнаул

АлтГТУБарнаул

Квалификация 4 (Омск, 17-18 марта)

Финал
ОмГУПСОмск

1/2

ТГУТюмень

ТГУТюмень

ОмГУПСОмск

1/2

ОмГУПСОмск
НГУНовосибирск
Финал 3 место

НГУНовосибирск

Квалификация 5 (Кстово, 17-18 марта)

Финал
НГПУ Н. Новгород

1/2

КНТКстово
РГРТУРязань

КНТКстово

НГПУ Н. Новгород

1/2

НГПУ Н. Новгород
СИХТСеменов
Финал 3 место
РГРТУРязань

РГРТУРязань

СИХТСеменов

Квалификация 6 (Вологда, 18-19 марта)

Финал
ЧГУЧереповец

1/2

ВоГУВологда
ЧГУЧереповец

ЧГУЧереповец

МЧССанкт-Петербург

1/2

МЧССанкт-Петербург
САФУ-1Архангельск
Финал 3 место
САФУ-1Архангельск

ВоГУВологда

САФУ-1Архангельск

Квалификация 7 (Н. Новгород, 11-12 марта)

Финал
ННГУН. Новгород

1/2

РГМУРязань
МГУСаранск

МГУСаранск

ННГУН. Новгород

1/2

ННГУН. Новгород
ВГУВТНижний Новгород
Финал 3 место
РГМУРязань

РГМУРязань

ВГУВТНижний Новгород

Квалификация 8 (Ижевск, 18-19 марта)

Финал
УдГУИжевск

1/2

УдГУИжевск
СГПУСургут

УдГУИжевск

ИжГСХАИжевск

1/2

БГПУУфа
ИжГСХАИжевск
Финал 3 место
БГПУУфа

СГПУСургут

БГПУУфа

Квалификация 9 (Йошкар-Ола, 10-11 марта)

Финал
КАИКазань

1/2

ПГТУЙошкар-Ола

КАИКазань

1/2

КАИКазань
ЧГУЧебоксары
Финал 3 место
ПГТУЙошкар-Ола

ПГТУЙошкар-Ола

ЧГУЧебоксары

Квалификация 10 (Иваново,17-18 марта)

Финал
МЭИМосква

1/2

ИГХТУИваново
ЯГТУЯрославль

ИГХТУИваново

МЭИМосква

1/2

НГТУ Нижний Новгород
МЭИМосква
Финал 3 место
ЯГТУЯрославль

ЯГТУЯрославль

НГТУ Нижний Новгород

Квалификация 11 (Калуга, 18-19 марта)

Финал
ПолитехМосква

1/2

РакетыКалуга
БГУБрянск

РакетыКалуга

ПолитехМосква

1/2

ПолитехМосква
КГУКалуга
Финал 3 место
КГУКалуга

БГУБрянск

КГУКалуга

Квалификация 12 (Киров, 16-17 марта)

Финал
БГАУУфа

1/2

ВГУ-3Киров
УрГУПСЕкатеринбург

УрГУПСЕкатеринбург

БГАУУфа

1/2

БГАУУфа
СГУСыктывкар
Финал 3 место
СГУСыктывкар

ВГУ-3Киров

СГУСыктывкар

Квалификация 13 (Ессентуки, 10-11 марта)

Финал
СКФУСтаврополь

1/2

СКФУСтаврополь
МА КФУСимферополь

СКФУСтаврополь

КБГУНальчик

1/2

АГУАстрахань
КБГУНальчик
Финал 3 место
МА КФУСимферополь

МА КФУСимферополь

АГУАстрахань

Квалификация 14 (СПБ, 15-16 марта)

Финал
ИТМОСанкт-Петербург

1/2

НМСУСанкт-Петербург
БГТУБрянск

НМСУСанкт-Петербург

ИТМОСанкт-Петербург

1/2

ИТМОСанкт-Петербург
МГТУМурманск
Финал 3 место
БГТУБрянск

БГТУБрянск

МГТУМурманск

Квалификация 15 (Тверь, 18-19 марта)

Финал
СГАФКСиТСмоленск

1/2

ТГТУТверь
СГАФКСиТСмоленск

СГАФКСиТСмоленск

КГУКурск

1/2

МИЭТМосква
КГУКурск
Финал 3 место
МИЭТМосква

ТГТУТверь

МИЭТМосква

Квалификация 16 (Красноярск, 17-18 марта)

Финал
СФУКрасноярск

1/2

СФУКрасноярск
АГМУБарнаул

СФУКрасноярск

ТГАСУТомск

1/2

НФ КемГУНовокузнецк
ТГАСУТомск
Финал 3 место
АГМУБарнаул

АГМУБарнаул

НФ КемГУНовокузнецк

Квалификация 17 (Воронеж, 10-11 марта)

Финал
ВГУВоронеж

1/2

ВГУВоронеж
ЮЗГУКурск

ВГУВоронеж

ВГТУВоронеж

1/2

ВГТУВоронеж
СГУСаратов
Финал 3 место
СГУСаратов

ЮЗГУКурск

СГУСаратов