Наверх
  • войти через
Положение команд | Лига Белова

Лига Белова
Лига Белова
ЛАСТ 64
ЛАСТ 16
ЛАСТ 64
ЛАСТ 16

УХТА, 2 - 3 АПРЕЛЯ
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 25 - 26 МАРТА
КИРОВ, 25 - 26 МАРТА
ИВАНОВО, 25 - 26 МАРТА
ПЕНЗА, 9 - 10 АПРЕЛЯ
ВЛАДИВОСТОК, 7 - 8 АПРЕЛЯ
ВОЛГОГРАД, 3 - 4 АПРЕЛЯ
ТЮМЕНЬ, 1 - 2 АПРЕЛЯ
ОРЕЛ, 25 - 26 МАРТА
ПЕРМЬ, 25 - 26 МАРТА
В. НОВГОРОД, 1 - 2 АПРЕЛЯ
КРАСНОЯРСК, 8 - 9 АПРЕЛЯ
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 - 10 АПРЕЛЯ
ТОМСК, 15 - 16 АПРЕЛЯ
МАГНИТОГОРСК, 15 - 16 АПРЕЛЯ
ПЕРМЬ, 8 - 9 АПРЕЛЯ
КИРОВ, 29 - 30 АПРЕЛЯ
ОРЕЛ, 22 - 23 АПРЕЛЯ
МАЛАХОВКА, 6 - 7 МАЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 - 3 МАЯ
УГТУУхта
МГАФКМалаховка
МГУМосква
СПБГУПТДСанкт-Петербург

1
УГТУУхта
16
ЯРГУЯрославль
8
СГУСыктывкар
9
СПбГПУСанкт-Петербург
4
ЛГУПушкин
13
ИТМОСанкт-Петербург
5
ВЛГАФКВеликие Луки
12
ИГЭУИваново
2
ВятГГУКиров
15
КАИКазань
7
УдГУИжевск
10
ВГСХАКиров
3
РГУФКСМиТМосква
14
ПГТУЙошкар-Ола
6
ИГХТУИваново
11
БГУБрянск
1
МГАФКМалаховка
16
РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону
8
ПГУПенза
9
ВолГУВолгоград
4
БГПУ Благовещенск
13
ВГУЭСВладивосток
5
ДВФУВладивосток
12
ПГУБиробиджан
2
ЮФУРостов н/Д
15
ВГАСУВолгоград
7
СГАУСтаврополь
10
РГСУРостов-на-Дону
3
УГГУЕкатеринбург
14
СГПУСургут
6
СГУПСНовосибирск
11
ГвардияТюмень

УГТУУхта
СГУСыктывкар
ЛГУПушкин
ВЛГАФКВеликие Луки
ВятГГУКиров
УдГУИжевск
РГУФКСМиТМосква
ИГХТУИваново
МГАФКМалаховка
ПГУПенза
БГПУ Благовещенск
ПГУБиробиджан
ВГАСУВолгоград
СГАУСтаврополь
УГГУЕкатеринбург
ГвардияТюмень

УГТУУхта
ВЛГАФКВеликие Луки
ВятГГУКиров
РГУФКСМиТМосква
МГАФКМалаховка
ПГУБиробиджан
ВГАСУВолгоград
ГвардияТюмень

УГТУУхта
ВятГГУКиров
МГАФКМалаховка
ГвардияТюмень
СУПЕРФИНАЛ
УГТУУхта
СПБГУПТДСанкт-Петербург
СПБГУПТДСанкт-Петербург
МГУМосква
МГАФКМалаховка

БГАУУфа
МГУМосква
СПБГУПТДСанкт-Петербург
УРФУЕкатеринбург

ОрёлГУОрел
БГАУУфа
МГУМосква
СФУКрасноярск
СПБГУПТДСанкт-Петербург
СГУВТНовосибирск
МГТУМагнитогорск
УРФУЕкатеринбург

ОрёлГУОрел
МЭИМосква
БГАУУфа
УрГУФКЧелябинск
МГУМосква
НовГУНовгород
СФУКрасноярск
СибГАУКрасноярск
СПБГУПТДСанкт-Петербург
КФУСимферополь
КузГТУКемерово
СГУВТНовосибирск
МГТУМагнитогорск
ПГАФКСиТКазань
УРФУЕкатеринбург
ПНИПУПермь

1
ОрёлГУОрел
16
ДГТУРостов-на-Дону
8
МЭИМосква
9
БелГТУБелгород
4
УниверПермь
13
БГАУУфа
5
КГАУКазань
12
УрГУФКЧелябинск
2
МГУМосква
15
РакетыКалуга
7
НовГУНовгород
10
ВлГУВладимир
3
СФУКрасноярск
14
НФ КемГУНовокузнецк
6
СибГАУКрасноярск
11
НГАУНовосибирск
1
СПБГУПТДСанкт-Петербург
16
КПГЛУПятигорск
8
КФУСимферополь
9
СКАТКАрдон
4
КузГТУКемерово
13
СибГИУНовокузнецк
5
ТПУТомск
12
СГУВТНовосибирск
2
МГТУМагнитогорск
15
ИФКиСОренбург
7
ПГАФКСиТКазань
10
УрГУПСЕкатеринбург
3
УРФУЕкатеринбург
14
ННГУН. Новгород
6
ПНИПУПермь
11
СамГТУСамара
Матчи за 9-16 место
Матчи за 9-16 место
Киров
ВЛГАФКВеликие Луки

ВЛГАФКВеликие Луки

РГУФКСМиТМосква
Орел
СФУКрасноярск

ОрёлГУОрел

СФУКрасноярск
Малаховка
ПГУБиробиджан

ПГУБиробиджан

ВГАСУВолгоград
Санкт-Петербург
МГТУМагнитогорск

СГУВТНовосибирск

МГТУМагнитогорск
Матчи за 33-64 место
Матчи за 33-64 место
Ухта
ЯРГУЯрославль

ЯРГУЯрославль

СПбГПУСанкт-Петербург
Великие Луки
ИГЭУИваново

ИТМОСанкт-Петербург

ИГЭУИваново
Киров
ВГСХАКиров

КАИКазань

ВГСХАКиров
Иваново
ПГТУЙошкар-Ола

БГУБрянск

ПГТУЙошкар-Ола
Пенза
РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону

РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону

ВолГУВолгоград
Владивосток
ДВФУВладивосток

ВГУЭСВладивосток

ДВФУВладивосток
Волгоград
РГСУРостов-на-Дону

ЮФУРостов н/Д

РГСУРостов-на-Дону
Тюмень
СГУПСНовосибирск

СГПУСургут

СГУПСНовосибирск
Орел
БелГТУБелгород

ДГТУРостов-на-Дону

БелГТУБелгород
Пермь
КГАУКазань

УниверПермь

КГАУКазань
Великий Новгород
ВлГУВладимир

РакетыКалуга

ВлГУВладимир
Красноярск
НГАУНовосибирск

НФ КемГУНовокузнецк

НГАУНовосибирск
Симферополь
КПГЛУПятигорск

КПГЛУПятигорск

СКАТКАрдон
Томск
ТПУТомск

СибГИУНовокузнецк

ТПУТомск
Магнитогорск
УрГУПСЕкатеринбург

ИФКиСОренбург

УрГУПСЕкатеринбург
Пермь
СамГТУСамара

ННГУН. Новгород

СамГТУСамара
Квалификация
Квалификация 1
Команда Игры Поб. Пор. Сотн.мяч. Очки
1 ПГУ 2 2 0 185 — 152 4
2 ВГУЭС 2 0 2 152 — 185 2
Квалификация 3
Команда Игры Поб. Пор. Сотн.мяч. Очки
1 НГАУ 2 2 0 156 — 137 4
2 ТГАСУ 2 1 1 140 — 133 3
3 ТГПУ 2 0 2 136 — 162 2
Квалификация 2
Финал
СибГАУКрасноярск

1/2

Заб ГУЧита
СибГАУКрасноярск

СибГАУКрасноярск

ИрНИТУИркутск

1/2

ИрНИТУИркутск
КГПУКрасноярск
Финал 3 место
Заб ГУЧита

Заб ГУЧита

КГПУКрасноярск
Квалификация 4
Финал
СГПУСургут

1/2

СГПУСургут

СГПУСургут

СибАДИОмск

1/2

СибАДИОмск
КГУКурган
Финал 3 место

КГУКурган
Квалификация 5
Финал
УрГУФКЧелябинск

1/2

ПГСХАПермь
УрГУФКЧелябинск

УрГУФКЧелябинск

УрГУПСЕкатеринбург

1/2

УрГУПСЕкатеринбург
ИжГСХАИжевск
Финал 3 место
ПГСХАПермь

ПГСХАПермь

ИжГСХАИжевск
Квалификация 6
Финал
СамГТУСамара

1/2

ОГУОренбург
СамГТУСамара

СамГТУСамара

ИФКиСОренбург

1/2

ИФКиСОренбург
Финал 3 место
ОГУОренбург

ОГУОренбург

Квалификация 7
Финал
ННГУН. Новгород

1/2

ТГУТольятти
УлГУУльяновск

УлГУУльяновск

ННГУН. Новгород

1/2

ННГУН. Новгород
УлГПУУльяновск
Финал 3 место
ТГУТольятти

ТГУТольятти

УлГПУУльяновск
Квалификация 8
Финал
БГАУУфа

1/2

КАИКазань
УПКЕкатеринбург

КАИКазань

БГАУУфа

1/2

БГАУУфа
КФУКазань
Финал 3 место
КФУКазань

УПКЕкатеринбург

КФУКазань
Квалификация 9
Финал
ВГСХАКиров

1/2

НГТУ Нижний Новгород
ЧГУЧебоксары

НГТУ Нижний Новгород

ВГСХАКиров

1/2

ПГТУЙошкар-Ола
ВГСХАКиров
Финал 3 место
ПГТУЙошкар-Ола

ЧГУЧебоксары

ПГТУЙошкар-Ола
Квалификация 10
Финал
ВлГУВладимир

1/2

ТГТУТверь
МАМИМосква

МАМИМосква

ВлГУВладимир

1/2

НГПУ Н. Новгород
ВлГУВладимир
Финал 3 место
НГПУ Н. Новгород

ТГТУТверь

НГПУ Н. Новгород
Квалификация 11
Финал
ВГИФКВоронеж

1/2

ОИАТЭОбнинск
ВГИФКВоронеж

ВГИФКВоронеж

РакетыКалуга

1/2

РГРТУРязань
РакетыКалуга
Финал 3 место
РГРТУРязань

ОИАТЭОбнинск

РГРТУРязань
Квалификация 12
Финал
БелГТУБелгород

1/4

КГУФКСТКраснодар
БГУБрянск

1/2

ЕГУЕлец
БГУБрянск

БГУБрянск

БелГТУБелгород

1/2

БелГТУБелгород
РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону

1/4

РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону
ОГУОрел
Финал 3 место
РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону

ЕГУЕлец

РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону
Финал 5 место
ОГУОрел

КГУФКСТКраснодар

ОГУОрел
Квалификация 13
Финал
РГСУРостов-на-Дону

1/4

ЮРГТУНовочеркасск
КПГЛУПятигорск
ВолГУВолгоград
КубГТУКраснодар

1/2

КПГЛУПятигорск
ВолГУВолгоград

ВолГУВолгоград

РГСУРостов-на-Дону

1/2

КубГАУКраснодар
РГСУРостов-на-Дону

1/4

АГУАстрахань
РГСУРостов-на-Дону
Финал 3 место
КПГЛУПятигорск

КПГЛУПятигорск

КубГАУКраснодар
Финал 5 место
АГУАстрахань

1/2

ЮРГТУНовочеркасск
КубГТУКраснодар

ЮРГТУНовочеркасск

АГУАстрахань

1/2

АГУАстрахань
Квалификация 14
Финал
ИТМОСанкт-Петербург

1/2

ПетрГУ 1Петрозаводск
МИЭТМосква

МИЭТМосква

ИТМОСанкт-Петербург

1/2

ИТМОСанкт-Петербург
МГТУМурманск
Финал 3 место
ПетрГУ 1Петрозаводск

ПетрГУ 1Петрозаводск

МГТУМурманск
Квалификация 15
Финал
СибГИУНовокузнецк

1/2

АГМУБарнаул
ТГУТомск

ТГУТомск

СибГИУНовокузнецк

1/2

СибГИУНовокузнецк
КемГУКемерово
Финал 3 место
АГМУБарнаул

АГМУБарнаул

КемГУКемерово
Квалификация 16
Финал
СГУВТНовосибирск

1/2

СГУВТНовосибирск
ТУСУРТомск

СГУВТНовосибирск

НФ КемГУНовокузнецк

1/2

НФ КемГУНовокузнецк
АлтГТУБарнаул
Финал 3 место
АлтГТУБарнаул

ТУСУРТомск

АлтГТУБарнаул
2012-2016 © Ассоциация студенческого баскетбола
117105, Москва, Варшавское шоссе, д. 1, стр. 1-2, офис А609 +7 (499) 995-04-91, asb@pro100basket.ru
Разработка сайта и поддержка WebInitiative
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика