Команда: РГУФКСМиТ

Вуз: РГУФКСМиТ

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексахин Алексей Владимирович 10.07.1996 194 92 Нападающий - центр
2 Деменков Савва Антонович 14.10.1998 190 93 Нападающий
3 Ильюшкин Игорь Александрович 30.08.1999 192 92 Нападающий
4 Кузуб Иван Дмитриевич 12.04.1998 199 97 Центровой
5 Лаптев Владимир Константинович 12.05.1999 182 77 Разыгрывающий
6 Лихацких Егор Александрович 09.04.2000 178 74 Разыгрывающий
7 Лобода Максим Владимирович 07.01.1999 192 81 Защитник
8 Унгер Дмитрий Петорвич 09.08.1998 201 102 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Сергей Олегович 25.12.1987
Лидеры команды
Результативность

Лаптев Владимир Константинович

12.05.1999
Разыгрывающий
Рост: 182 см
Вес: 77 кг
23.9
Очков за игру
Подборы

Кузуб Иван Дмитриевич

12.04.1998
Центровой
Рост: 199 см
Вес: 97 кг
7.4
Подборов за игру
Передачи

Лихацких Егор Александрович

09.04.2000
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 74 кг
7.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Просвиркин Андрей Александрович 4,0 2,0/2,0 100 0,0/1,0 0 2,0 2,0 1,0 3,0 13:29
3Крупский Михаил Валентинович 7,3 2,7/4,7 57 0,7/1,0 67 0,7 2,0 0,3 5,0 0,7 5,7 3,0 0,7 2,3 18:12
5Лихацких Егор Александрович 3,6 1,5/2,3 67 0,0/0,9 0 0,6/1,0 63 7,0 2,6 1,0 3,5 0,8 4,3 1,4 1,5 2,0 27:58
6Погонин Матвей Игоревич 7,0 1,8/3,0 60 0,8/2,8 29 1,0/1,4 71 2,2 2,4 0,2 1,6 0,8 2,4 1,2 1,0 3,4 15:40
8Кузуб Иван Дмитриевич 12,3 4,0/5,9 68 0,9/3,2 28 1,7/2,7 63 3,3 2,2 4,8 2,7 7,4 4,1 3,0 2,6 22:27
9Деменков Савва Антонович 10,1 2,0/3,3 60 1,3/3,8 35 2,1/3,2 66 1,3 1,2 0,1 2,3 1,2 3,6 3,1 2,8 1,9 17:11
11Алексахин Алексей Владимирович 8,7 3,7/6,2 59 0,2/0,9 25 0,7/0,8 86 0,9 1,3 2,9 1,9 4,8 1,7 0,8 3,1 16:58
12Ильюшкин Игорь Александрович 2,0 0,4/1,1 38 0,3/1,0 29 0,3/0,6 50 1,0 1,0 1,6 0,7 2,3 0,4 0,4 2,0 11:13
13Качков Юрий Викторович 14,7 4,6/10,2 45 1,1/3,4 32 2,2/3,4 65 2,3 2,6 2,9 1,7 4,6 1,4 3,3 1,7 25:32
15Лобода Максим Владимирович 8,4 1,4/2,8 52 1,0/3,2 31 2,6/2,8 92 2,0 1,4 0,2 3,4 0,7 4,1 1,9 1,4 2,3 18:46
16Унгер Дмитрий Петорвич 6,3 1,5/2,6 57 0,9/4,5 19 0,6/1,3 50 0,9 0,8 1,0 3,8 0,6 4,4 0,8 0,9 1,4 16:43
19Чкония Темур Ростомович 3,6 1,6/4,0 40 0,0/0,2 0 0,4/1,2 33 1,0 0,4 1,6 1,2 2,8 1,6 0,8 1,6 12:42
21Одиноков Владислав Олегович 10,0 2,0/5,0 40 1,0/1,0 100 3,0/4,0 75 4,0 3,0 7,0 2,0 2,0 3,0 20:49
47Лаптев Владимир Константинович 23,9 7,1/11,5 62 2,0/5,1 39 3,6/5,4 67 3,0 3,4 0,1 2,5 1,0 3,5 2,6 4,8 1,4 26:08
    10  861
86,1
254/451
25,4/45,1
56 73/242
7,3/24,2
30 134/198
13,4/19,8
68 201
20,1
160
16,0
22
2,2
296
29,6
123
12,3
419
41,9
177
17,7
176
17,6
194
19,4
1783:54
178:23
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.11.2018 Кострома КГУКострома РГУФКСМиТ Москва 64:145
04.11.2018 Кострома РГУФКСМиТ Москва ИГЭУИваново 102:64
16.11.2018 Ярославль ЯрГУЯрославль РГУФКСМиТ Москва 67:78
17.11.2018 Ярославль ИГЭУИваново РГУФКСМиТ Москва 62:68
18.11.2018 Ярославль РГУФКСМиТ Москва ИГХТУИваново 106:47
30.11.2018 Москва РГУФКСМиТ Москва МГАФК-2Малаховка 84:75
01.12.2018 Малаховка РГУФКСМиТ Москва ЯрГУЯрославль 88:53
02.12.2018 Малаховка МГАФК-2Малаховка РГУФКСМиТ Москва 87:75
15.12.2018 Иваново ИГХТУИваново РГУФКСМиТ Москва 0:20
16.12.2018 Иваново РГУФКСМиТ Москва КГУКострома 115:48