Команда: РГУФКСМиТ

Вуз: РГУФКСМиТ

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексахин Алексей Владимирович 10.07.1996 194 92 Нападающий - центр
2 Деменков Савва Антонович 14.10.1998 190 93 Нападающий
3 Драковский Сергей Андреевич 25.01.2001
4 Ильюшкин Игорь Александрович 30.08.1999 192 92 Нападающий
5 Кузуб Иван Дмитриевич 12.04.1998 199 97 Центровой
6 Лаптев Владимир Константинович 12.05.1999 183 0 Нападающий
7 Лихацких Егор Александрович 09.04.2000 178 74 Разыгрывающий
8 Лобода Максим Владимирович 07.01.1999 192 81 Защитник
9 Унгер Дмитрий Петорвич 09.08.1998 201 102 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Сергей Олегович 25.12.1987
Лидеры команды
Результативность

Лаптев Владимир Константинович

12.05.1999
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 0 кг
19.3
Очков за игру
Подборы

Кузуб Иван Дмитриевич

12.04.1998
Центровой
Рост: 199 см
Вес: 97 кг
7.6
Подборов за игру
Передачи

Лихацких Егор Александрович

09.04.2000
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 74 кг
4.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Просвиркин Андрей Александрович 3,9 1,6/2,7 58 0,1/0,7 20 0,3/0,3 100 1,1 0,3 1,4 1,3 2,7 0,4 0,4 1,0 9:01
3Крупский Михаил Валентинович 10  7,9 3,4/5,4 63 0,2/1,1 18 0,5/0,9 56 0,5 1,5 0,5 4,5 2,2 6,7 2,0 1,1 1,3 16:57
5Лихацких Егор Александрович 18  3,0 1,2/1,7 69 0,0/0,7 0 0,6/0,9 69 4,6 2,1 0,5 3,4 0,6 4,0 1,4 1,2 1,8 22:47
6Погонин Матвей Игоревич 15  6,5 1,6/3,6 45 0,8/2,9 28 0,9/1,3 67 2,5 1,9 0,1 1,8 1,3 3,1 1,6 1,1 2,5 16:13
8Кузуб Иван Дмитриевич 18  11,8 3,8/6,2 61 0,8/2,7 29 1,9/3,2 59 3,6 1,9 0,2 4,9 2,7 7,6 3,4 3,0 2,6 23:58
9Деменков Савва Антонович 14  7,9 1,6/2,8 57 1,0/3,3 30 1,7/2,8 59 0,9 0,9 0,1 2,1 1,0 3,1 2,3 2,2 1,5 14:44
11Алексахин Алексей Владимирович 18  10,8 3,8/6,6 58 0,7/2,3 32 1,1/1,5 74 0,9 1,6 0,7 2,9 1,8 4,7 1,7 1,1 3,1 19:45
12Ильюшкин Игорь Александрович 2,0 0,4/1,1 38 0,3/1,0 29 0,3/0,6 50 1,0 1,0 1,6 0,7 2,3 0,4 0,4 2,0 11:13
12Драковский Сергей Андреевич 8,9 1,1/1,8 63 1,9/4,6 41 1,0/1,3 75 0,7 0,6 0,1 1,4 0,8 2,2 1,2 1,1 1,7 19:03
13Качков Юрий Викторович 18  14,9 4,0/8,8 46 1,4/4,2 33 2,8/4,3 65 2,4 2,4 2,5 1,6 4,1 1,3 3,7 1,4 25:06
15Лобода Максим Владимирович 15  7,8 1,3/2,6 51 1,1/3,2 35 1,7/2,3 76 1,9 1,2 0,2 3,0 0,7 3,7 1,5 1,6 2,2 17:53
16Унгер Дмитрий Петорвич 14  5,0 1,2/2,3 50 0,8/3,8 20 0,4/0,8 50 0,9 0,7 0,8 2,8 0,4 3,2 0,8 0,5 1,0 13:57
19Чкония Темур Ростомович 3,3 1,4/3,3 43 0,0/0,1 0 0,4/1,3 33 0,7 0,6 1,4 0,9 2,3 1,1 1,0 1,1 11:13
21Одиноков Владислав Олегович 10,8 3,2/6,7 48 0,7/1,7 40 2,5/3,7 68 0,8 0,7 0,5 4,2 2,3 6,5 1,5 2,2 3,2 19:52
47Лаптев Владимир Константинович 18  19,3 5,4/9,1 59 1,9/5,4 34 2,9/4,1 71 3,1 2,3 0,1 2,5 1,2 3,7 2,9 4,3 2,0 25:36
    19  1700
89,5
480/880
25,3/46,3
55 159/519
8,4/27,3
31 263/401
13,8/21,1
66 374
19,7
281
14,8
49
2,6
579
30,5
268
14,1
847
44,6
332
17,5
350
18,4
366
19,3
3583:54
188:38
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.11.2018 Кострома КГУКострома РГУФКСМиТ Москва 64:145
04.11.2018 Кострома РГУФКСМиТ Москва ИГЭУИваново 102:64
16.11.2018 Ярославль ЯрГУЯрославль РГУФКСМиТ Москва 67:78
17.11.2018 Ярославль ИГЭУИваново РГУФКСМиТ Москва 62:68
18.11.2018 Ярославль РГУФКСМиТ Москва ИГХТУИваново 106:47
30.11.2018 Москва РГУФКСМиТ Москва МГАФК-2Малаховка 84:75
01.12.2018 Малаховка РГУФКСМиТ Москва ЯрГУЯрославль 88:53
02.12.2018 Малаховка МГАФК-2Малаховка РГУФКСМиТ Москва 87:75
15.12.2018 Иваново ИГХТУИваново РГУФКСМиТ Москва 0:20
16.12.2018 Иваново РГУФКСМиТ Москва КГУКострома 115:48
28.01.2019 Великий Новгород ТамГУТамбов РГУФКСМиТ Москва 47:90
29.01.2019 Великий Новгород РГУФКСМиТ Москва Новгородский Гос. УниверситетНовгород 90:86
18.02.2019 Ярославль РГУФКСМиТ Москва Бульдоги-ВоГУВологда 102:60
19.02.2019 Ярославль Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна-ФСанкт-Петербург РГУФКСМиТ Москва 86:60
20.02.2019 Ярославль ЯрГУЯрославль РГУФКСМиТ Москва 57:82
05.04.2019 Пермь РГУФКСМиТ Москва Ульяновский Гос. Педагогический УниверситетУльяновск 128:68
06.04.2019 Пермь ПНИПУ-АПермь РГУФКСМиТ Москва 91:95
24.04.2019 Малаховка БГТУБелгород РГУФКСМиТ Москва 98:86
25.04.2019 Малаховка ДВГАФКХабаровск РГУФКСМиТ Москва 82:106