Команда: ВГУЭС

Вуз: ВГУЭС

Город: Владивосток

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сергеев Никита Александрович 24.07.1997 178 74 Защитник
2 Супрунов Данил Анатольевич 05.02.1997 178 73 Защитник
3 Землянсков Александр Анатольевич 03.06.1997 180 71 Защитник
4 Халтобин Алексей Викторович 02.07.1997 180 72 Защитник
5 Устимец Алексей Сергеевич 28.01.1997 193 87 Защитник
6 Поляков Семён Владимирович 22.07.1996 194 89 Нападающий
7 Назаренко Сергей Юрьевич 17.02.1998 179 75 Нападающий
8 Герасимов Станислав Сергеевич 12.03.1992 198 91 Нападающий
9 Бакин Богдан Вячеславович 18.07.1994 196 104 Центровой
Усиление
10 Удовенко Артур Аркадьевич 13.11.1992 183 79 Защитник
11 Грицаев Сергей Игоревич 20.07.2000 178 70 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Макаров-Двойник Игорь Георгиевич 06.10.1952
Лидеры команды
Результативность

Герасимов Станислав Сергеевич

12.03.1992
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 91 кг
32.3
Очков за игру
Подборы

Бакин Богдан Вячеславович

18.07.1994
Центровой
Рост: 196 см
Вес: 104 кг
10.8
Подборов за игру
Передачи

Герасимов Станислав Сергеевич

12.03.1992
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 91 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Сергеев Никита Александрович 3,2 1,6/2,6 62 1,0 1,0 1,0 0,4 1,4 1,2 2,2 10:53
4Грицаев Сергей Игоревич 1,4 0,4/1,4 29 0,2/0,4 50 1,2 0,8 0,6 1,4 1,2 0,2 0,4 11:49
5Удовенко Артур Аркадьевич 4,4 1,2/4,2 29 0,2/0,6 33 1,4/2,0 70 2,6 2,2 2,4 1,0 3,4 3,2 1,8 2,4 24:24
7Супрунов Данил Анатольевич 11,4 2,8/5,8 48 1,1/3,5 32 2,5/3,3 77 2,4 2,1 0,1 3,3 0,4 3,6 2,5 3,3 1,4 25:14
9Халтобин Алексей Викторович 3,3 0,9/2,1 41 0,3/1,3 20 0,8/1,4 55 0,9 0,8 0,1 1,3 0,3 1,5 0,5 0,8 1,1 10:57
10Устимец Алексей Сергеевич 4,3 1,4/3,6 38 0,1/2,1 6 1,1/3,0 38 3,4 3,4 0,3 3,9 0,6 4,5 3,1 2,0 2,6 29:42
11Поляков Семён Владимирович 5,3 2,6/4,0 64 0,1/0,1 100 0,6 0,1 0,1 1,9 2,3 4,1 1,0 0,3 0,6 10:58
12Акперов Илья Анатольевич 8,5 3,4/8,4 40 0,0/0,3 0 1,8/3,8 47 1,8 0,8 0,6 6,9 3,3 10,1 1,4 2,9 2,9 24:01
13Назаренко Сергей Юрьевич 1,7 0,7/2,8 24 0,3/0,3 100 0,8 1,2 1,5 0,7 2,2 1,8 0,7 1,2 12:28
14Землянсков Александр Анатольевич
20Бакин Богдан Вячеславович 21,0 9,3/15,9 58 0,1/0,4 33 2,1/3,3 65 2,3 1,6 0,8 6,8 4,0 10,8 1,9 2,8 1,9 30:39
21Герасимов Станислав Сергеевич 32,3 9,6/14,4 67 2,8/8,9 31 4,8/6,1 78 4,0 2,0 0,6 4,8 4,5 9,3 3,3 4,5 2,4 34:12
    737
92,1
256/487
32,0/60,9
53 37/136
4,6/17,0
27 114/179
14,3/22,4
64 144
18,0
115
14,4
21
2,6
287
35,9
145
18,1
432
54,0
161
20,1
145
18,1
134
16,8
1624:59
203:07
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.11.2016 Владивосток ВГУЭС Владивосток ДВГТРУВладивосток 82:77
09.11.2016 Владивосток ДВФУВладивосток ВГУЭС Владивосток 83:77
26.11.2016 Владивосток ВГУЭС Владивосток ДВФУ-2Владивосток 89:52
27.11.2016 Владивосток ВГУЭС Владивосток ДВГГТКВладивосток 103:41
08.12.2016 Владивосток ВФРТАВладивосток ВГУЭС Владивосток 58:136
11.12.2016 Владивосток ДВФУ-УУссурийск ВГУЭС Владивосток 65:97
15.02.2017 Владивосток ВГУЭС Владивосток ДВФУ-УУссурийск 83:75
16.02.2017 Владивосток ДВФУВладивосток ВГУЭС Владивосток 80:70