Команда: ВГУЭС

Вуз: ВГУЭС

Город: Владивосток

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Котельников Егор Игоревич 12.08.1999 181 72 Защитник
2 Сергеев Никита Александрович 24.07.1997 178 74 Защитник
3 Губин Никита Константинович 14.02.1999 179 73 Защитник
4 Гулиев Самир Анарович 07.06.1999 177 68 Защитник
5 Потоцкий Егор Сергеевич 16.06.1999 180 74 Защитник
6 Супрунов Данил Анатольевич 05.02.1997 178 73 Защитник
7 Халтобин Алексей Викторович 02.07.1997 180 72 Защитник
8 Устимец Алексей Сергеевич 28.01.1997 193 87 Защитник
9 Поляков Семён Владимирович 22.07.1996 194 89 Нападающий
10 Назаренко Сергей Юрьевич 17.02.1998 179 75 Нападающий
11 Землянсков Александр Анатольевич 03.06.1997 180 71 Защитник
12 Рошковский Алексей Сергеевич 22.09.1999 190 79 Нападающий
13 Шевчук Даниил Сергеевич 29.06.2001 193 76 Нападающий
Усиление
14 Грицаев Сергей Игоревич 20.07.2000 178 70 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Макаров-Двойник Игорь Георгиевич 06.10.1952
Лидеры команды
Результативность

Акперов Илья Анатольевич

03.07.1998

Рост: 198 см
Вес: 94 кг
20.5
Очков за игру
Подборы

Акперов Илья Анатольевич

03.07.1998

Рост: 198 см
Вес: 94 кг
9.9
Подборов за игру
Передачи

Акперов Илья Анатольевич

03.07.1998

Рост: 198 см
Вес: 94 кг
2.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Котельников Егор Игоревич 1,8 0,7/1,3 50 0,2/0,8 20 0,2 0,5 0,5 0,3 0,8 1,2 0,2 0,3 5:47
4Сергеев Никита Александрович 0,8 0,3/0,6 40 0,0/0,4 0 0,3/0,3 100 0,6 1,0 1,0 0,3 1,3 1,1 0,1 0,6 10:42
5Губин Никита Константинович 1,7 0,7/1,3 50 0,0/0,8 0 0,3/0,3 100 0,7 0,8 0,2 1,2 0,2 1,3 1,0 0,8 1,0 14:32
6Гулиев Самир Анарович 5,9 0,8/2,1 35 1,3/4,5 28 0,6/0,9 71 1,6 1,0 1,3 0,1 1,4 1,9 1,3 1,1 21:38
7Потоцкий Егор Сергеевич 1,3 0,7/1,3 50 0,7 1,0 0,7 0,7 1,0 1,0 1,0 6:07
8Грицаев Сергей Игоревич 3,0 1,0/2,0 50 0,0/1,0 0 1,0/1,0 100 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 1,0 10:24
9Халтобин Алексей Викторович 5,5 0,8/1,8 43 0,9/2,1 41 1,4/1,5 92 1,0 0,6 0,1 1,0 0,6 1,6 1,1 1,6 1,4 15:00
10Устимец Алексей Сергеевич 7,6 1,9/6,8 28 0,9/3,6 24 1,3/1,8 71 1,6 3,5 0,4 4,1 0,9 5,0 2,8 1,9 3,4 24:23
11Поляков Семён Владимирович 8,1 3,0/7,8 39 0,3/0,4 67 1,4/3,1 44 0,5 1,6 1,3 5,5 4,0 9,5 1,9 2,0 1,3 24:59
12Акперов Илья Анатольевич 20,5 7,5/13,4 56 0,9/2,0 44 2,9/4,5 64 2,1 2,5 1,9 7,0 2,9 9,9 4,3 5,0 3,9 31:32
13Назаренко Сергей Юрьевич 8,4 3,7/7,1 52 1,0/2,4 41 1,0 1,6 0,4 3,6 2,0 5,6 1,3 1,7 2,0 16:20
14Землянсков Александр Анатольевич 1,5 0,6/2,8 23 0,0/0,3 0 0,3/0,6 40 0,3 0,8 0,1 1,0 0,6 1,6 1,0 0,6 0,8 15:06
15Рошковский Алексей Сергеевич
21Супрунов Данил Анатольевич 10,0 2,4/5,4 44 0,6/2,4 25 3,4/5,6 61 0,6 1,6 0,8 1,2 2,0 2,2 4,0 1,8 23:27
23Шевчук Даниил Сергеевич 1,3 0,7/2,0 33 0,0/0,3 0 1,2 1,3 0,3 1,7 1,8 3,5 1,2 1,3 10:04
    547
68,4
172/394
21,5/49,3
44 37/132
4,6/16,5
28 92/150
11,5/18,8
61 87
10,9
126
15,8
36
4,5
244
30,5
115
14,4
359
44,9
187
23,4
142
17,8
143
17,9
1599:48
199:58
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
29.10.2017 Владивосток ДВФУВладивосток ВГУЭС Владивосток 56:37
05.11.2017 Владивосток ДВГГТКВладивосток ВГУЭС Владивосток 40:107
12.11.2017 Владивосток ДВФУ-УУссурийск ВГУЭС Владивосток 64:75
16.11.2017 Владивосток ДВФУ-2Владивосток ВГУЭС Владивосток 88:71
18.11.2017 Владивосток ВГУЭС Владивосток ДВГТРУВладивосток 68:67
09.12.2017 Владивосток ВГУЭС Владивосток ТГМУВладивосток 86:58
28.01.2018 Владивосток ВГУЭС Владивосток ДВГТРУВладивосток 50:57
08.02.2018 Владивосток ДВФУВладивосток ВГУЭС Владивосток 57:53