Команда: ЗАБИЖТ

Вуз: Забайкальский Институт Железнодорожного Транспорта

Город: Чита

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Чубреев Максим Юрьевич 17.03.1996 186 88 Центровой
2 Кузьмин Владимир Владимирович 05.08.1995 181 76 Защитник
3 Кривошеев Игорь Вячеславович 28.11.1995 180 72 Нападающий
4 Семенов Алексей Игоревич 03.01.1993 194 76 Центровой
5 Кин Вадим Алксандрович 05.04.1997 183 70 Разыгрывающий
6 Иванов Сергей Сергеевич 06.08.1994 189 78 Центровой
7 Богодухов Иван Максимович 11.01.1996 179 64 Защитник
8 Зотов Владислав Алексеевич 23.06.1996 189 76 Разыгрывающий
9 Есипенко Алексей Анатольевич 01.02.1998 197 83 Центровой
10 Щербаков Александр Юрьевич 19.11.1997 180 80 Разыгрывающий
11 Корсаков Дмитрий Витальевич 14.07.1996 187 80 Нападающий
12 Маслов Александр Андреевич 01.01.1995 180 66 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Наполов Константин Константинович 12.12.1956
Лидеры команды
Результативность

Корсаков Дмитрий Витальевич

14.07.1996
Нападающий
Рост: 187 см
Вес: 80 кг
33,8
Очков за игру
Подборы

Чубреев Максим Юрьевич

17.03.1996
Центровой
Рост: 186 см
Вес: 88 кг
13,4
Подборов за игру
Передачи

Зотов Владислав Алексеевич

23.06.1996
Разыгрывающий
Рост: 189 см
Вес: 76 кг
6,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Чубреев Максим Юрьевич 10  14,4 6,3/12,0 53 0,4/0,6 67 0,6/2,3 26 3,2 2,3 0,1 8,1 5,3 13,4 3,1 1,6 1,8 31:00
5 Кузьмин Владимир Владимирович 10  1,4 0,6/2,2 25 0,1/0,6 20 0,8 0,9 0,1 1,7 0,7 2,3 1,7 0,2 0,9 9:52
6 Кривошеев Игорь Вячеславович 10  2,4 1,2/2,4 50 0,0/0,4 0 0,6 0,6 1,0 1,0 2,0 1,6 1,4 9:59
7 Семенов Иван Александрович 0,0/2,0 0 1,0 1,0 1,0 2,0 2,0 9:47
7 Семенов Алексей Игоревич 3,8 1,8/3,8 48 0,0/0,2 0 0,2/0,7 25 0,8 1,2 0,5 2,5 1,2 3,7 1,7 0,5 1,0 11:47
8 Кин Вадим Александрович 11,0 5,0/8,0 63 0,0/4,0 0 1,0/2,0 50 2,0 3,0 2,0 3,0 5,0 2,0 3,0 3,0 40:00
8 Кин Вадим Алксандрович 7,3 2,8/4,8 58 0,3/2,3 11 1,0/2,3 44 1,0 3,3 3,8 2,3 6,0 3,8 1,5 2,0 25:40
9 Иванов Сергей Сергеевич 2,0 1,0/2,0 50 2,0 2,0 1,0 1,0 15:29
9 Иванов Сергей Сергеевич 2,0 1,0/2,4 42 0,0/0,1 0 0,3 0,6 0,1 1,6 0,9 2,5 0,8 0,1 0,5 16:38
10 Богодухов Иван Максимович 10  1,0 0,5/1,8 29 0,0/0,5 0 0,5 0,8 1,5 0,3 1,8 1,3 1,0 0,5 8:10
11 Зотов Владислав Алексеевич 10  14,6 4,1/8,6 48 1,7/6,3 26 1,3/2,3 57 6,6 4,9 0,1 6,9 1,7 8,6 4,8 2,8 2,0 30:10
12 Есипенко Алексей Анатольевич 8,3 3,3/6,0 56 1,7/2,0 83 0,3 3,7 0,3 4,3 1,7 6,0 3,0 1,0 2,0 26:28
12 Есипенко Алексей Анатольевич 4,0 1,4/4,2 33 0,0/0,2 0 1,2/2,4 50 2,2 1,4 0,4 7,0 3,4 10,4 3,8 1,4 2,2 31:59
13 Щербаков Александр Юрьевич 10  6,8 2,6/4,8 53 0,4/1,1 40 0,3/0,7 50 0,9 1,4 1,7 0,6 2,2 1,2 0,8 0,2 14:03
14 Корсаков Дмитрий Витальевич 10  33,8 12,4/21,8 57 1,7/6,0 28 3,9/5,4 72 2,6 3,6 4,4 4,5 8,9 5,1 4,5 2,2 30:20
15 Маслов Александр Андреевич 10  5,3 1,8/5,0 36 0,6/2,8 20 0,1/0,6 20 1,3 2,2 2,1 0,9 3,0 1,8 0,4 2,4 25:23
    10  877
87,7
329/654
32,9/65,4
50 47/180
4,7/18,0
26 78/145
7,8/14,5
54 174
17,4
197
19,7
10
1,0
379
37,9
195
19,5
574
57,4
307
30,7
126
12,6
140
14,0
2022:09
202:13
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Чита 27.10.2016 17:00 Чита Заб ИЖТ vs ЧТОТиБ 86-40
Чита 10.11.2016 17:00 Чита ЧТЖТ vs Заб ИЖТ 73-87
Чита 12.11.2016 15:00 Чита Заб ИЖТ vs ЗабГК 125-68
Чита 20.11.2016 10:00 Чита ЧГМА vs Заб ИЖТ 71-72
Чита 24.11.2016 18:30 Чита Заб ИЖТ vs Заб ГУ 66-106
Чита 04.12.2016 11:30 Чита Заб ИЖТ vs ЧИ БГУ 87-75
Чита 10.12.2016 15:00 Чита ЧитПК vs Заб ИЖТ 67-88
1/4 (3) 05.02.2017 11:30 Чита Заб ИЖТ vs ЗабГК 111-47
1/2 (2) 15.02.2017 17:00 Чита Заб ИЖТ vs ЧГМА 84-77
Финал 19.02.2017 13:00 Чита Заб ГУ vs Заб ИЖТ 103-72