Команда: БК "ВГУЭС"

Вуз: БК "ВГУЭС"

Город: Владивосток

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сигитов Александр Владимирович 12.02.2002
2 Плющай Дмитрий Вячеславович 08.05.2000
3 Моргунов Иван Александрович 27.04.2000
4 Бричалов Роман Сергеевич 09.10.1999
5 Плющай Александр Вячеславович 12.12.2001 172 65 Защитник
6 Халтобин Алексей Викторович 02.07.1997 180 72 Защитник
7 Устимец Алексей Сергеевич 28.01.1997 193 87 Защитник
8 Поляков Семён Владимирович 22.07.1996 194 89 Нападающий
9 Акперов Илья Анатольевич 03.07.1998 198 94
10 Назаренко Сергей Юрьевич 17.02.1998 179 75 Нападающий
11 Сергеев Никита Александрович 24.07.1997 178 74 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Макаров Игорь Георгиевич 06.10.1952
Лидеры команды
Результативность

Бричалов Роман Сергеевич

09.10.1999

Рост: см
Вес: кг
25.8
Очков за игру
Подборы

Акперов Илья Анатольевич

03.07.1998

Рост: 198 см
Вес: 94 кг
11.4
Подборов за игру
Передачи

Плющай Дмитрий Вячеславович

08.05.2000

Рост: см
Вес: кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Сигитов Александр Владимирович 10  4,3 2,0/4,3 47 0,0/0,1 0 0,3/0,7 40 0,3 0,6 2,1 1,9 4,0 0,9 0,4 1,3 12:49
4Плющай Дмитрий Вячеславович 12  15,3 5,2/11,6 45 1,0/4,2 24 1,9/2,9 66 4,3 3,7 0,3 3,7 1,7 5,4 4,6 2,6 2,2 27:24
5Моргунов Иван Александрович 12  9,3 3,1/6,0 51 0,8/1,8 41 0,9/1,1 85 1,3 1,8 0,6 3,6 2,8 6,3 1,6 1,0 2,1 24:36
7Бричалов Роман Сергеевич 12  25,8 8,1/14,5 56 2,1/6,5 32 3,4/6,0 56 3,1 4,6 0,9 7,2 3,7 10,9 2,9 5,4 1,8 32:59
8Плющай Александр Вячеславович 12  7,3 2,4/5,2 46 0,6/2,8 23 0,6/1,1 58 1,9 2,9 0,3 3,0 1,5 4,5 1,2 0,6 1,3 20:15
9Халтобин Алексей Викторович 12  5,3 0,7/1,3 50 1,2/2,7 44 0,5/0,8 67 0,8 1,3 1,7 0,7 2,3 0,8 0,8 1,1 17:58
10Устимец Алексей Сергеевич 12  4,3 1,5/4,2 36 0,3/2,7 13 0,3/1,2 29 3,5 3,3 1,2 4,3 0,7 5,0 1,3 1,2 2,5 23:45
11Поляков Семён Владимирович 10  8,5 3,6/7,4 49 0,1/0,3 50 0,9/1,4 64 0,9 0,6 1,0 3,5 3,9 7,4 1,4 1,5 1,8 21:36
12Акперов Илья Анатольевич 12  19,6 8,3/16,3 51 0,1/0,7 13 2,7/4,6 58 1,1 2,2 0,8 5,6 5,8 11,4 3,0 3,3 2,6 29:00
13Назаренко Сергей Юрьевич 12  5,7 2,5/5,6 45 0,1/0,2 50 0,4/0,8 56 0,7 0,8 2,3 2,4 4,7 0,7 0,7 0,8 17:12
14Сергеев Никита Александрович 11  1,5 0,5/1,5 33 0,0/0,5 0 0,5/1,0 50 2,0 1,5 0,5 0,5 1,0 0,5 1,5 12:54
15Чупиренко Савелий Игоревич 3,5 1,5/3,0 50 0,0/0,5 0 0,5/2,0 25 0,5 1,5 1,5 3,0 1,0 0,5 7:26
21Котельников Егор Игоревич 5,0 1,0/2,0 50 1,0/1,5 67 0,5 0,5 1,0 1,5 9:38
23Шевчук Даниил Сергеевич 2,0 1,0/7,0 14 4,0 1,0 1,0 1,0 10:32
    12  1142
95,2
401/817
33,4/68,1
49 70/233
5,8/19,4
30 130/222
10,8/18,5
59 184
15,3
224
18,7
49
4,1
409
34,1
290
24,2
699
58,3
209
17,4
187
15,6
173
14,4
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2018 Владивосток ТГМУВладивосток БК "ВГУЭС" Владивосток 43:114
03.11.2018 Владивосток БК "ВГУЭС" Владивосток ДВГТРУВладивосток 90:74
04.11.2018 Владивосток ДВПСАВладивосток БК "ВГУЭС" Владивосток 49:122
17.11.2018 Владивосток БК "ВГУЭС" Владивосток ДВФУ-фармВладивосток 79:44
18.11.2018 Владивосток ДВФУВладивосток БК "ВГУЭС" Владивосток 70:90
24.11.2018 Владивосток БК "ВГУЭС" Владивосток ДВГГТКВладивосток 93:31
14.12.2018 Владивосток ВГУЭС-ФВладивосток БК "ВГУЭС" Владивосток 40:127
27.01.2019 Владивосток БК "ВГУЭС" Владивосток ДВПСАВладивосток 93:54
02.02.2019 Владивосток БК "ВГУЭС" Владивосток ДВФУ-фармВладивосток 107:62
14.02.2019 Владивосток БК "ВГУЭС" Владивосток ДВГТРУВладивосток 63:48
18.03.2019 Хабаровск БК "ВГУЭС" Владивосток Приамурский Государственный УниверситетБиробиджан 99:61
19.03.2019 Хабаровск БК "ВГУЭС" Владивосток ДВГАФКХабаровск 65:83